Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Новости о лекарстве от Скулачева


Новости о лекарстве от Скулачева

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Admin

Admin написал(а):

Тут мне женщина прислала письмо, что оковит и чернику форте попринимала, что врач прописал и ей помогло! Осталась одна, по её словам, мушка. Говорила что были мушКИ!

кстати мне вот тоже один человек посоветовал чернику + морковка с подсолнечным маслом и пересесть на ТФТ монитор. Пробую, разницы пока не наблюдаю.

0

42

Кстати черника мне немного помогла, мухи стали более прозрачные чем черные!

0

43

В последней программе "PS" Пушкова по ТВЦ был репортаж о
Скулачевых . Рассказывали об их деятельности , показали
и коня у которого восстановилось зрение .
Было сказано приблизительно так -
в ближайшее время выходят глазные капли Скулачева.
В продажу или на испытание - не понял . Надо следить за этой темой .
Репортаж был посвящен теме старения , но было сказано именно и о
глазных каплях Скулачева.
Вопрос - как их можно будет достать ?

0

44

Kubanes
Я тоже смотрел вчера передачу.
Ни о каких испытаниях с нашим участием сейчас речь не идёт, поскольку Максим Владимирович мне так и не ответил, когда я его дважды спрашивал. К слову, он очень скептично относился к лечению структур (наших мушек), не имеющих митохондрий. Однако, не противился тому, чтобы мы готовили список желающих, но не ответил в результате. Поэтому либо ждёмс, когда появятся капли -  безо всяких испытаний проверим. Либо пишите на его сайт. Если кому-то ответит - список желающих у меня сохранился. По всей видимости нас не рассматривают в качестве испытуемых, поскольку результат может быть нулевым, чем подпортит общую картину "успеха".

0

45

maHERoff написал(а):

Кстати черника мне немного помогла, мухи стали более прозрачные чем черные!

Если стали прозрачнее - это уже хорошо. По моему опыту применения миртилене-форте не менее 3 курсов по 25-30 дней - изменений с мушками не наблюдалось. Зато хорошая профилактика остроты зрения.

0

46

Неприятность вот ещё какая. Я Максиму писал с отдельного Е-мейла, специально созданного нового, чтобы  не было спама , писем и рассылок. Время от времени проверял, а теперь не могу восстановить. Это было ещё месяц назад. Пишут - что такого е-мейла не существует вообще.

0

47

Admin
ну по начало я писал скептически отнесся к этой чернике, было пасмурно мушки особо в глаза не бросались, но я к ним и не присматривался, ибо мне объяснили, что на них смотреть не есть хорошо. Но вышло солнышко выпал снег иду на работу обратил внимание, что мухи особо в глаза не лезут, начал присматриваться, нити остались но они стали прозрачные.
Буду наблюдать и отписываться.

0

48

maHERoff, а вы какую чернику ели?

0

49

Черника Ф от Фармоком стоит копейки
есть еще импортная но дороже раз в 10ть.

0

50

maHERoff
Хорошо.
Единственная просьба, в отдельную тему. Оффтопик получается.

0

51

Admin
ок! почисти тему :)

0

52

«Роснано» вложит в «ионы Скулачева» 710 млн рублей
http://www.gazeta.ru/news/science/2010/ … 1574.shtml

0

53

Спасибо за новость. Будем надеяться, что проект не повиснет в воздухе и будет иметь положительные последствия для нас, ведь мушки как ничто другое связывают со старением. Правда, мы то знаем, что это не так :)

0

54

InSearchOf написал(а):

связывают со старением. Правда, мы то знаем, что это не так

Просто никак не могут выявить причину разрушения ГК, вот и списывают на старение.
Впрочем, надо отметить, что старение СТ медицинский факт.

0

55

rumbum написал(а):

Впрочем, надо отметить, что старение СТ медицинский факт.

Так же как и большинство "составных частей" организма. В выложенном мной сегодня исследовании для сравнения приводили фото структуры СТ у 3-х летнего младенца и 89-летнего пожилого человека, фибриллы истончаются.
Говоря, что "это не так", я не совсем корректно сделал намёк на то, что, ДСТ и в 10/15/20/25 лет досаждает, рано ещё про старение говорить в таком возрасте, иначе всё, кроме инфекционных процессов можно будет на него списать :)

0

56

В то время, как если им закапывать совсем небольшие дозы – двухсотпятидесяти-наномолярный раствор нашего антиоксиданта – то катаракта исчезает. То же самое происходит с дистрофией сетчатки.

Запись лекции, прочитанной в рамках проекта "ACADEMIA", программа была в эфире 15 апреля 2010 года.

http://www.tvkultura.ru/issue.html?id=91927

0

57

Iv написал(а):

Запись лекции, прочитанной в рамках проекта "ACADEMIA", программа была в эфире 15 апреля 2010 года.
            http://www.tvkultura.ru/issue.html?id=91927

Вот яркий пример как подфартило людям с дистрофией сетчатки сетчатки и с катарактой. И что интересно - изобретали одно а получилось другое.  :)

0

58

Я бы тоже согласилась принять участие в испытании этих глазных капель.

0

59

Проблема в том, что сам Скулачев пропал со своим лекарством. Не хочется на него наговаривать, я думаю, если бы все было хорошо, мы бы уже увидели как эти капли, так и чистое небо

0

60

Мачете написал(а):

Проблема в том, что сам Скулачев пропал со своим лекарством. Не хочется на него наговаривать, я думаю, если бы все было хорошо, мы бы уже увидели как эти капли, так и чистое небо

Я не знаю насколько эти капли могли бы помочь нам, просто уж очень чудодейственны в других заболеваниях. Не вижу ничего странного, что людям с такими прорывными проектами всячески мешают реализовать их для всех. Для элиты - дело одно. Для простолюдин - совсем другое дело.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Новости о лекарстве от Скулачева