Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Новости о лекарстве от Скулачева


Новости о лекарстве от Скулачева

Сообщений 1 страница 40 из 60

1

Нужно надеяться или это уже нереально?

0

2

Может они подписали веселые бумаги о нераспространении любой информации?

У Скулачева хорошее финансирование?

0

3

Может надо в личку писать?

0

4

ILYA_
Недавно было сообщение, что он сильно занят лечением. Попробуй в личку, может хотя бы его брат ответит

0

5

ILYA_
Я сейчас не в Москве, буду после 26-го. Напишу ему сразу по приезду на майл в качестве напоминания, если не ответит вдруг - буду звонить на его личный мобильный.

0

6

tallarna
Я занят творчеством и нахожусь на море.

0

7

Admin написал(а):

Я занят творчеством и нахожусь на море.

НУ КАК МОРЕ ПОМОГЛО УБИТЬ ПАРУ-ТРОЙКУ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГЛАЗНЫХ НАСЕКОМЫХ?

0

8

Vlad
Убить не убил. Но я когда я сюда приехал, мне было трудно даже смотреть телевизор, поскольку мухи давили сильно, заслоняли зрительный фокус. Сейчас же я снимаю очки даже на пляже!!! 2 года назад я ходил на пляж как на каторгу, через немогу. Т.е. сейчас мухи есть, но не заслоняют оптическую область, как буквально недавно. Как это объяснить? Ведь в Москве бывает даже на форум залезать неприятно - насколько напрягают мухи.

0

9

Это же обычное дело - ухудшение, улучшение, опять ухудшение и т.д. У меня за этот год было уже по несколько и улучшений и ухудшений. Самое плохое что непонятно - отчего СТ становится то жиже, то гуще. И ситуация совершенно не контролируется и не зависит о конкретного лечения.

Вот мне более интересно другое (см.название темы) :'(

0

10

ILYA_ написал(а):

Самое плохое что непонятно - отчего СТ становится то жиже, то гуще.

В любом случае надо пить воду в достаточном количестве.

0

11

Admin написал(а):

воду в достаточном количестве

Это всегда хорошо, такое обычно говорит любой диетолог.... Но я до сих пор не могу понять, что лучше жидкое СТ или густое?

0

12

tallarna написал(а):

что лучше жидкое СТ или густое?

Естественно густое - это нормальное здоровое состояние (как желе). Разжижается при болезнях. И мушки в жидком носятся как бешенные. В густом многие вообще не всплывают и не появляются в поле зрения (особенно мелоч).

Admin написал(а):

В любом случае надо пить воду в достаточном количестве

Это зачем ещё? Разжижать СТ ещё больше? Не понял.
А про SkQ как я понял всё "совершенно секретно"?

0

13

ILYA_ написал(а):

Это зачем ещё? Разжижать СТ ещё больше? Не понял.

Я думаю вода на СТ не оказывает влияния, разве что химическим составом. Она нужна скорее для нормального функционирования лимфатической системы (ака вывод гадости из организма), разжижения крови (уменьшение нагрузки на сердце и сосуды), о пищеварении не говорим....

ILYA_ написал(а):

А про SkQ как я понял всё "совершенно секретно"?

Скорее просто информационное затишье, сперва кричали, внимание привлекали, а как до дела дошло.... как всегда :) Я думаю как будет что-то реальное - Админ скажет. Нет, не думаю - знаю, иначе с его стороны это было бы нелогично. Ну и хоть я и недолго на форуме, но заметил, что он такой человек, что не кричит раньше времени и попусту. Он обязательно сообщит, когда будет уверен.

0

14

ILYA_
tallarna
Я написал Максиму письмо только что -  будем ждать ответа...
Кстати, вчера его видел и слышал в ночных новостях РЕН-ТВ.

Меня 2 дня не будет на форуме, буду в дороге с 25 по 27.

0

15

C утра самого Скулачева показывали по дебилятору. Взрослый дядька. Рассказали за восстановление зрения у 50% животных. Также, Скулачев якобы сам себе капает — глаукому лечит. Сообщили, что его экспериментальное лекарство существует пока только в виде глазных капель.

0

16

Ваш брат
А где это показывали, в какой передаче?

0

17

ILYA_
А я сам не понял. Что-то типа новостей.

0

18

Дык если Скулачёв уже сам себе капает, значит капли уже сушествуют? Надо же пробовать...
50 процентов успешных случаев - это же серъёзный рехультат!   :shine:

0

19

Ваш брат
Спасибо за информацию... Не буду после каждых новостей о себе напоминать, поскольку это вызовет лишь раздражение. подождём до следующего годика. Где-нибудь в марте напомним о себе.

0

20

Admin
Разумно.

Если на экране был не монтаж, то лаборатория у него внушает уважение.

0

21

Admin написал(а):

Где-нибудь в марте напомним о себе.

Долговато это будет, до марта. Даже очень долго. Раз Скулачёв себе уже решается капать - значит риск небольшой!   :)
Ведь даже если это работает - то до какого-то результата капать явно нужно долго...

Если с каждым средством мы будем так долго мурыжить то мы так и состаримся со своими мухами.  :'(

Отредактировано ILYA_ (2008-11-18 13:37:59)

0

22

ILYA_ написал(а):

Долговато это будет, до марта. Даже очень долго. Раз Скулачёв себе уже решается капать - значит риск небольшой!   
Ведь даже если это работает - то до какого-то результата капать явно нужно долго...
Если с каждым средством мы будем так долго мурыжить то мы так и состаримся со своими мухами.

Илья, в Российской Федерации, как и в любой другой стране, есть достаточно строгие правила по испытаниям новых медицинских препаратов и по их допуску к клиническому использованию. Препарат Скулачева, как я понимаю, пока даже не допущен к стадии испытаний на людях. Допуск - достаточно долгий и трудоемкий бюрократический процесс. Без которого, впрочем, нельзя - иначе бы куда больше людей травилось как на испытаниях, так и после них, в клинической практике.

Так что фразы "долговато будет" здесь неприемлемы. Скулачев не может просто так, без разрешения от специальных инстанций, выдать свои капли всем желающим поэкспериментировать - его после такого поступка так конкретно по судам затаскают, что никакой спонсор-Дерипаска не спасет.

Поэтому терпите. Как только препарат разрешат к испытаниям на людях - будем двигаться.

0

23

Jester написал(а):

Илья, в Российской Федерации, как и в любой другой стране, есть достаточно строгие правила по испытаниям новых медицинских препаратов и по их допуску к клиническому использованию. Препарат Скулачева, как я понимаю, пока даже не допущен к стадии испытаний на людях. Допуск - достаточно долгий и трудоемкий бюрократический процесс. Без которого, впрочем, нельзя - иначе бы куда больше людей травилось как на испытаниях, так и после них, в клинической практике.

Так что фразы "долговато будет" здесь неприемлемы. Скулачев не может просто так, без разрешения от специальных инстанций, выдать свои капли всем желающим поэкспериментировать - его после такого поступка так конкретно по судам затаскают, что никакой спонсор-Дерипаска не спасет.

Поэтому терпите. Как только препарат разрешат к испытаниям на людях - будем двигаться.

Совершенно верно. Даже добавить нечего.

0

24

Только что видел сюжет о Скулачёве в новостях по НТВ. Но нового ничего.

0

25

ILYA_
Наверное, тоже самое, что и я видел. По-моему, это НТВ и был.

0

26

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ВИДЕЛ

0

27

Что еще выйдет - неясно.
Однако судя по тому что они говорят - появление постепенно появляющихся мушек - это естественный процесс старения организма. А если вам всего 20 лет ?
Вся проблема как пишет в кислороде, образовании свободных радикалов.
ЭОни хотят вытаскивать образовавшиеся радикалы на малекулярном уровне(каплями)
Но не факт что это будет работать пока еще.
Дистрофия сетчатки - это неизбежное следствие мушек, это правда моя догадка.
Сегодня правда узнал что человек может видеть языком. Просто и тупо можно видеть языком, даже спецаильная приспособа есть - кладется куча золота в рот, и через комп обрабатывается сигнал с камеры на эту кучу золота.
Правда зрение фиговенькое. Жду скулачева..

0

28

jkeks написал(а):

Дистрофия сетчатки - это неизбежное следствие мушек

Скорее наоборот - считается что мушки иногда являются следствием патологий сетчатки, но они тогда появляются внезапно в большом количестве - так что это не наш вариант (а опять пресловутые кровоизлияния).

jkeks написал(а):

Сегодня правда узнал что человек может видеть языком. Просто и тупо можно видеть языком

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

29

Три дня назад отправил письмо Максиму Скулачёву. Пока ответа нет... :disappointed:

0

30

А не написать ли нам про эту проблему в блог господина Президента? Некоторые вопросы, которые ему там адресовывались очень даже не остались без ответа. Глядишь, он обнаружит и у себя "пару прицелов", задумается, а что это за хрень такая, подпнет кого надо в министерстве здравоохранения и наша проблема начнет решаться!!! А?

0

31

Alina написал(а):

А не написать ли нам про эту проблему в блог господина Президента? Некоторые вопросы, которые ему там адресовывались очень даже не остались без ответа. Глядишь, он обнаружит и у себя "пару прицелов", задумается, а что это за хрень такая, подпнет кого надо в министерстве здравоохранения и наша проблема начнет решаться!!! А?

Я как раз на эту тему думал буквально вчера. Президент отреагировал на письмо "некоего гражданина Калашникова". Но тот с куда более серьёзной темой обращался... Медведев даже и читать не будет.
Нам можно поступить несколько иначе. Вот существуют же эти бестолковые (на мой взгляд) "общественные палаты" и "гражданские общества", там заседают такие люди, как Лео Бокерия и Леонид Рошаль. Вот им и надо писать, пусть они и не по нашему профилю специалисты. Ну и что? Врачи, ставшие представителями общественности - обязаны заниматься рассмотрением наших вопросов и ВЛИЯТЬ на министерства здравоохранения, на власть. Вот с такой гражданской позицией нам надо выступить.

0

32

Сегодня утром по ТВЦ показывали Скулачева и его сына Максима.Препарат (ионы скулачева) в процессе испытаний.Готовятся к регистрации его в минздраве.Админ,с Максимом связь поддерживается?

0

33

Котик написал(а):

Сегодня утром по ТВЦ показывали Скулачева и его сына Максима.Препарат (ионы скулачева) в процессе испытаний.Готовятся к регистрации его в минздраве.Админ,с Максимом связь поддерживается?

Нет - он мне не отвечал. :dontknow: В третий раз не буду писать одно и то же.
Вот их сайт - http://skq-project.ru/
Попытайтесь...

0

34

AdminSanja privet,ja xotel sprosit u tebja ,ti usche stolko pereprobival protiv naschego neduga,ja imeü vidu muschek,polos,mnogo ob etom izu4al,no skaschi xot nemnogo izmenilos u tebja v glazax,est xot nemnogo ulu4schenija,ili ne 4to ne pomogaet,moschesch xot posovetivat 4tobi etot musor v glazax ne progresiroval,ved u menja vse xusche i xusche stanovitsja,to4ki dobovljaütsja da i polosi tosche,schalko 4to ja s vami ne uvidelsja na vaschei vtre4e, mnogo bi xotel sprosit.Zaranee sposibo

0

35

ruslan220182
Много раз отвечал на этот вопрос. Потому и в книге написал о тех препаратах, которые часто назначают (и там лишь половина от того, что я принимал). Скажу так - ни один препарат мне не помог. Мушек не стало ни меньше, ни жиже. 2 месяца, например, капал 5 раз в день тауфон; сделал 10 уколов парабульбарно (около глаза, под глаз) эмоксипина, капал эмоксипин, йодистый калий около месяца, капал "конъюнктисан А" около месяца (посмотри в поисковике - что это такое), бальзам Панкова, Деринат - всё это в каплях и ещё что-то дальше не помню.

Потом колол внутримышечно аутогемотрерапия (кровь из вену - в ягодицу с глюконатом кальция - по схеме горкой), экстракт алое, стекловидное тело (лекарственный препарат), экстракт плаценты - не менее 25-30 дней.

Физиотерапия. Лидаза магнитофорезом, папаин с йодистым калием электрофорезом, колол под конъюнктиву коллализин курсом 10 дней и принимал магнитотерапию и низкоинтенсивный лазер (не путать с YAG лазером), эмоксипин - ультразвуком 8 процедур.

Потом гомеопатия - сульфур йод, арника, сенега, табакум и ещё куча всего из этих "шариков".

Пытался "народными способами" лечиться: пил настойку мухомора, а за год до того болиголова и первый и последний раз не выдерживал - чувствовал, что наступает отравление.

Тут мне женщина прислала письмо, что оковит и чернику форте попринимала, что врач прописал и ей помогло! Осталась одна, по её словам, мушка. Говорила что были мушКИ!
Я сказал, что у неё достаточно редкий случай, когда такие простые биодобавки - помогли. Помню принимал много раз миртилене форте по месяцу - этот препарат суперконцентрированной черники, по количеству антоцианов которого не сравнится  никакой "черника форте" и близко. А уж про витамины и ферменты, коих я перепил в достатке - я не говорю.

0

36

ruslan220182 написал(а):

ved u menja vse xusche i xusche stanovitsja,to4ki dobovljaütsja da i polosi tosche,schalko 4to ja s vami ne uvidelsja na vaschei vtre4e, mnogo bi xotel sprosit.Zaranee sposibo

Привет ruslan220182. А ты не пробовал обследоваться в Düsseldorf или в Meinz?

0

37

ruslan220182
Причину свою узнай! Если сосуды - то лечи их.

0

38

Татиана
da ja bil u vra4ei glaznix sdes v Germanii,unix odin otvet tak normalno,eto po4ti u kaschdogo vtorogo,nu u kavo ne sproschu pro muschki ne u kogo etoi xreni net,Ja schivu v Erlangene,u nas sdes lu4schaja Glaznaja Klinika po Bayernu,ne znaü kak tam na severe.A ti gde schivesch v Germaniy?Kak davno u tebja muschki?,opischi mne svoü problemu 4to u tebja s glazami.ja usche polnostü sebja proveril,vrode zdarov skazali,ne buxaü ne kurü,bodybildengom zanimaüs a musora etogo v glazax vse bolsche i bolsche staet.

0

39

Ребята!
Я потерял контакт со Максимом Владимировичем, поскольку хостинг моего старого е-мейла сдох. Напишите ему - не спрашивайте меня. Я несколько раз писал, дважды не получал ответов. Теперь там оживился процесс. Пишите! Скажите, что Админ книгу написал серьёзную(единственную по этой теме) и прочее. В общем включайтесь в процесс. :flag:

0

40

Вот ещё. Телефоны (я не осмелился тогда ему звонить) и переписка с Максимом Владимировичем - канули. Но я по памяти восстановил, проще - вспомнил его е-майл, с которого мне два последних раза не приходили ответы. Быть может он не пользуется им или сменил его. Не знаю. Я готов и ту его личную почту дать. Но вопрос в том, как он посмотрит на то, что я раздаю его е-майл другим?.. Это весьма нетактично.
Поэтому попробуйте пока что через общий контакт (см. выше).

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Новости о лекарстве от Скулачева