Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот моя стори))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем прива) В первые заметил эдакую муху в машине, ехал на месте пасажира, откинулся - собирался поспать(дорого дальняя) Лежу с закрытыми глазами, втыкаю в потолок. Вдруг замечаю точку еле видную, не открывая глаз подвигал глазами, точка перемащается за взглядом. Открыл глаза - ничего нет. Долго не мог понять что это. Потом когда приехал, начал замечать эту точку уже с открытыми глазами. Потом к ней приписалось пару ниток о_0 Все в левом глазе. Вроде серьезного дискомфорта нету. Иногда вообще не замечаю. Заметил что глаза разной цветовой гаммы=) Один бывает ярче "показывает" другой тускнее)) Вот так.

0

2

HollyDo
Считай, что ты счастливчик, коли всего лишь одна точка. :jumping:

0

3

HollyDo написал(а):

Заметил что глаза разной цветовой гаммы=) Один бывает ярче "показывает" другой тускнее))

у меня тоже самое

0

4

Что интересно, что это есть и у меня (так не заметно, но если внимательно рассматривать каждым глазом поочереди) - если по научному - немного разная цветовая температура. Один глаз видит чуть более холодную гамму, другой - чуть более теплую. Но я думаю, что это так же как то, что у человека нет абсолютной симметрии (как левая и правая рука немного отличаются и т.п.).

0

5

У меня тоже самое, один глаз видит чуть ярче, так что не стоит из-за этого беспокоится.

0

6

Дык что это происходит - это у всех так что-ли, или только у ДСТшников?

0

7

может быть это предупреждении о ДСТ? типо сначало глаза начинают по разному видть а уже потом мухи

0

8

У меня по цветовой температуре порядок, зато один видит выше, второй ниже. :)

0

9

Да я тоже замечал у себя что закрывая глаза по очереди, оптические зоны находятся чуть "по диагонали", немного не на одной прямой. То есть косоглазие в малой степени есть, но это у меня ничуть не мешает бинокулярному зрению (как и различие в цветовой гамме). Ничего в природе не может быть АБСОЛЮТНО точным - ведь и рисунок на радужке у каждого глаза различен.

0