Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Иногда лучше закрыть глаза...


Иногда лучше закрыть глаза...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первую муху увидал в 13-14 лет, но зрение у меня уже тогда было плохое ( 0,5-0,6 ), т.к. еще во 2ом классе гонял на денди. Замечал я её редко,
так что проблем с этим не было. Вспомнил я про эту муху только летом на этих каникулах. Она заметно потеменела и теперь я её видел чаще. Ну и решил сходить к врачу, подумал пропишут капли и всё. Прописали Атропин(глазные капли), на вопрос "Это лечится?" услышал - "Да, конечно" и я ушёл довольный домой. Капал три дня, эффект капель такой - глаза становяться дальнозоркими и перед собой я плохо вижу, дальнозоркость длилась неделю, никакие мушки не исчезли. Немного насторожился, пошёл снова к врачу - прописали оковит и рыбий жир. Прошла недели и как-то смотрел в окно и заметил слева мушку( А до этого была только одна с права ). Испугался страшно. Тут и началось... Теперь во обоих глазах летает по 1 точке - 1 в правом, 2 в левом, и еще пару штук извивающих ниток. У меня в школе последний год, не знаю как жить дальше с такими глазами... Конечно я уже потихоньку начал привыкать, но иногда на уроках отвлекают сильно, раздражают. Двигаю глаза и вижу как они извиваются БРРРРРРРРРРР. Сижу на уроке и рассматриваю их "в мискроскоп".
За компом сидел я много, и с глазами много чего было. Однажды после долго сидения за компом, у меня в центре глаз было какая-то светлая фигня, вообщем я не мог перед собой прочитать т.к. оно мешало... ну отоспался и всё прошло. А однажды в глаз попал маленький металлический осколок, сходил к врачу и вытащили. А еще иногда когда резко двигаю головой ( резко, неожиданно ), то в голове, появляется резкая боль, незнай как сказать... ну и проходит через 5 сек. Причин появления мушек много...
Сейчас капаю тауфон и ем морковку ( капаю около полмесяца ), ну эффект естественно 0. А в глазную клинику решил не идти, смысл?
P.S. Зря капал Атропин... вообще не надо было идти! Только хуже стало... а зрение также 0.5 - 0.6

Отредактировано romQQa (2008-09-05 18:02:00)

0

2

Привет, дружище!

Жить с этой противной штукой можно. Мы — этому доказательство!

А еще иногда когда резко двигаю головой ( резко, неожиданно ), то в голове, появляется резкая боль, незнай как сказать... ну и проходит через 5 сек.

Ой, как же большинству тут это знакомо.

0

3

да забыл сказать что у меня один глаз менее цветной, иногда это левый иногда правый! незнаю бывает ли такое, но я просто проверил проснулся с утра посморел по очереди глазами, сначал был левый, а потом в школе уже правый

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Иногда лучше закрыть глаза...