Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



типичный случай

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем!
У меня "мошки" появились года 2 назад.. точнее года 2 назад появилась только одна в левом глазу, не обращал на нее особого внимания.... в течение прошлого учебного года 2007-2008 они появились и во втором глазу.. думал проидут... т.к. в течение этого года много сидел за компом(уставали глаза), напряг был на учебу, да и нервы почему то шалили.. ходил к окулистам говорили что зрение нормальное.. направляли к неврапотологу и т.п.. он тоже ничего не мог вразумительного сказать, прописывал какието отвары , успокоительное, вчера приехал в другой город, в клинику микрохирургии глаза, прошел полную диагностику.. сказали что зрение нормальное, даже хорошее но есть сгустки в стекловидном теле или как там его... прописали аскоутин, аевит для сосудов и тауфон для разжижк\ения.. месяц все это тауфон вечером 3 раза через 15 минут по 2 капли в каждый глаз... но судя по тому что пишут на форуме тауфон ни с кем чуда не сотворил... сказали что суженые сосуды.. возможно из за этого, к тому же у меня судя по всему какая-то разновидность гаиморита.. всегда не него забивал т.к. сильно не мешал.. а врачи ничего там не нашли год назад.. но врач сказал что возможно из за этого у меня и мухи.. так же я подозреваю что еще и нервы и каждодневеная утомленность свое сыграли... сеичас думаю проити все таки курс этот месячный, провериться еще раз у лора...  мдя... боюсь как бы не стало хуже от того же тауфона, кстати может такое быть?

0

2

у меня через 2 дня после тауфона искры в глазах появились, и дергался в нервном тике глаз

0

3

Vlad
Насчет первого не знаю, а тик точно не от тауфона, а от нервов.

0

4

Vlad написал(а):

у меня через 2 дня после тауфона искры в глазах появились

искры потом прошли?.. а ты как капал 3 раза с промежутком в 15 минут?...

0

5

Нервы успокаивай, у тебя не изза экзаменов это?У мну было просто ппц адреналин выходил каждые 15 минут наверно с зимы до конца весны, на глаза просто обращал внимание постоянно, зацикливался, вобщем стало просто ужасно...как приехал из америки домой стресс прошел, сейчас вобще не парюсь...кста, ходил к врачу, сразу сказала что ниче не поможет наверно, но отправила на магнит, сказала что имеет рассасывающее действие..проходил 10 дней результата не заметил, хотя мушки уже все лето почти не рассматриваю, и не собираюсь в принципе=)

0

6

LLIyPNk написал(а):

искры потом прошли?.. а ты как капал 3 раза с промежутком в 15 минут?...

ты што!! я капал 3 раза в день!

0