Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » привет коллегам по несчатью)))


привет коллегам по несчатью)))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

случайно нашла сайт.отдельное респект и уважуха админу.теперь легче и не так страшно самой бороться с этой проблемой.История: впрочем как и у большинства, внезапно.Поехала на море, когда загорала,заметила,что когда закрываю глаза,все время видела малюсенькую точечьку,которая не уходила.Сначала не обратила внимания, потом случайно уже с открытыми глазами посмотрела на небо и как серпом по сердцу это зловещую хрень. Прям на пляже разревелась, руки задрожали при температуре 30 градусов меня стало морозить. Испугалась не на шутку.По приезду доомой прямиком в больницу, докторша сказала,ничего страшного пройдет,но я чувствовала,что это не так.И действительно не проходит. После чего я сама начала искать методы лечения неизвестной болезни.Вообщем докторша прописала чето ноотробное и окувайт,правда зрение лучше немного стало (близорукость -1,75),сейчас гдето -1,5. Грешить стала на сосуды, они у меня слабенькие,потому что каждый год у меня в традицую стало кровотечение из носа,причем сильнейший,кровь с трудом останавливается. А в этом году его не было, вот и подумала,что точно сосуды,из носа не пошла-так в глаз дало. Позже стала замечать полоску, котораяя пересекала эту мою точку, она не такая четкая ии цвета светлокоричневого до прозрачного. И чем больше стала нервничать депрессировать,тем больше всякой хрени появлялось.Поняла одно-нервничать не стоит.Попускалась.Нашла этот сайт...увидела "не лечится" и охренела. Стала искать нетрадиционые методы лечение. Мама медик,говорит давай пияви.(Ёе подружка вылечила такую хрень,связанную с щитовидкой от которой у неё глаза вылазили, ну в смысле выпячивались,ей все говорили,что нелечится,даже опреация не поможет,вообщем ходи уродом всю жизнь ,а женщина молодая,чуть больше за 30.У неё по мимо выпячивания зрение жесть как падало,спецэфекты постоянные,не уверена за ДСТ,но вроде как тоже была.Так она стала ставить пиявки не месяц,не два,а что то около 2х лет,полтора точно.И что вы думаете, все прошло,глаза стали на место,все какашки исчезли,болени как не было.)Моя мама ими вены лечит (варикоз),чувствует себя намного легче.Сама лечусь ими,сначала верищала конечно,такие бяки уродлевые,но понимала,что нет выбора. Ставим их возле глаз и на шею,так как с шеей у меня тож проблемы.На это нужно время,но скажу одно пока точно - не прогрессирует, полоска стала прозрачная и видна только когда глаза в сторону отводишь,она немного искажает видимость.Да и вообще,общее состояние стало лучше, они мне увереноость внушают и успокаивают.Буду ставитть дальше,о результатах сообщу.
все,буду заканчивать,а то вообще так впадло писать,а рассказать хотела))))Пробуйте и вы!!!

0

2

annySHk@ написал(а):

У неё по мимо выпячивания зрение жесть как падало,спецэфекты постоянные

Да, это базедова болезнь, связанная с щитовидкой, врожденное, плохо лечиться. Если пиявками вылечила-это серьезное открытие.  Пиявки варикоз хорошо лечат, может и на ДСТ повлияет тоже, хотлось бы верить.

0

3

Пиявки? :)

хз, хз

0

4

нет не врожденное а приобретенное, не базедова ,а опухоль была, ничего не помогало, никакие дорогие лекарства!!!

0

5

К сожалению нет возможности пользоваться интернетом на отдыхе, но стараюсь заглядывать.

Ну что сказать... Во-первых приветствую
Аннушка! Что касается пиявок, я в них не очень уверен, поскольку ставил, но не на голову, а на спину, ноги всего 25 штук за 5 сеансов(5х5). Вот сейчас как ни странно загораю уже месяц на реке и ещё на десять дней поеду на море. Всем мухам на зло! Но, конечно же без тёмных очков не могу. Не надо вам унывать, подавляющее большинство из нас испытало все эти ощущения: слепой паники, уныния и даже (скажу вам по большому секрету) мужчины тоже плачут...

Не паникуйте! Отвлекайтесь пока от наблюдений за мушками. Оденьте тёмные очки, занимайте себя делом. Любым интереным для вас. Если это связано с глазами(дело) и только ухудшает самочувствие, то делайте что-нибудь руками. Хоть шарики китайские крутите в ладони, хоть пазлы складывайте, кубик Рубика.

0

6

Я тоже буду ставить пиявок. Именно - по методе для глаз.
Предложили сдать анализ крови клинический и биохимию. После пиявок снова сдать.
разницу обещают)) всмысле лучше будет.

У меня не прогрессировало как в начале лета вылезла снизу длинная "верёвка" и прицепилась к уже существующему пауку.
Вот такое кино. Я даже поуспокоился через месяц - она вниз опускается часто, но тут она начала расти - за неделю в два раза.
Что я делаю. Эмоксипин в течении часа каждые 10 минут утром и вечером. Вобензим 5тх3 раза. БАДы (много) компании витамакс.
Скоро и пиявок добавлю.)) не жизнь - сплошное самолечение.
По любым выводам - отпишусь.

Сильно не беспокойтесь - одна полоска - ерунда. Но меры надо принять сразу.

0

7

Admin написал(а):

К сожалению нет возможности пользоваться интернетом на отдыхе, но стараюсь заглядывать.

Приветствую Админ, давай, отдыхай на речке и на море, это очень полезно для глаз. Я верю у тебя после отдыха мух поубавится. Только на солнце по-меньше находись, лучше в тени загорать или в воде. Сам бы поехал на отдых, да с работы не отпускают. Ну удачи

0

8

5 сеансов!!!они ничего не дадут, и предупреждаю каждого,кто будет ставить пиявки, этот процесс очень медлительный,но очень эффективный, нужна регулярность и терпение,потому что после того как пиявка отпадет, с раны,на которой она сидела будет без остановки идти кровь, может даже весь день течь.Люди думают,что пиявка попила кровушки и все,на этом все закончилось,но нет, она вместе со своей слюной вприскивает антибиотик,который не дает сворачиваться крови

0

9

annySHk@ написал(а):

очень эффективный

Эффективный для лечения деструкции или в самом широком смысле?

0

10

annySHk@
Ronu
Как дела с пиявками обстоят, есть ли первые результаты?

0

11

to annySHk@

Скажите, пжл, в каком году и на каком море это случилось? Дело в том, что у нас с ребенком ДСТ и увеит начались практически одновременно и сразу после отдыха в июне 2007 под Евпаторией. Знаю ребенка, у которого после отдыха в том же июне в Турции случился геморрагический васкулит. Может и бред, что я ищу связь, но и там (у нас) и там (ребенок коллеги) причина - воспалительные явления в сосудах.

Кто-то из знакомых видел ТВ репортаж о том, что тем летом (2007) было много пациентов в глазных больницах Москвы после отдыха на море.

0

12

Елки-палки, я тоже этим летом дошел до пиявок. Думал попробую - потом отпишусь, но раз такое дело...Сейчас изучаю литературу ,скоро сам себе проведу курс. Натолкнул меня один 50-летний мануальщик, котлрый клялся и божился, что так избавился от мушек, да и глаукомы заодно. Вот интересная выдержка из книжки-

В слюне пиявки содержится также вещество - дестабилаза. Этот  фермент нельзя причислить к разрушителям, он в полном смысле слова представляет собой фактор, дестабилизирующий фибрин. Полимерный фибрин, образующий прочные волокна из каркаса уже сформировавшегося тромба, принято называть стабилизированным. И т.д.

Я тут почитав литературку, поговорив с опытными товарищами решил ставить на - крестец, сосцевидные отростки( за ушами) и виски(тут надо аккуратно - особо это не рекомендуется, но вылечившийся дядечка ставил на себе именно на виски). Процесс долгий - лучше 8 раз по одной пиявке, чем 1 раз 8. Думаю курс дней 10 пиявок на 30.
Поосторожней там со всякими специалистами - они любят использовать пиявок повторно, выдаливая из насосавшихся кровь(есть много , описанных в литереатуре способов). Хоть и считается, что пиявки ничего не переносят, но, думаю, рисковать не стоит. У меня в городе пиявка - 10 украинских гривен.

P.S. Ох и не нравяться мне сообщения о начале ДСТ после отдыха в каком-то месте или заболеваний, вот не верю я в проблемы с сосудами у 16 летних.

Tina написал(а):

Скажите, пжл, в каком году и на каком море это случилось? Дело в том, что у нас с ребенком ДСТ и увеит начались практически одновременно и сразу после отдыха в июне 2007 под Евпаторией. Знаю ребенка, у которого после отдыха в том же июне в Турции случился геморрагический васкулит. Может и бред, что я ищу связь, но и там (у нас) и там (ребенок коллеги) причина - воспалительные явления в сосудах.
            Кто-то из знакомых видел ТВ репортаж о том, что тем летом (2007) было много пациентов в глазных больницах Москвы после отдыха на море.

А температура была, что похожее на ОРВИ дней пять? Суставы не болят? В Крыму полно клещей, и если присосавшуюся самку не заметить в конце-концов невозможно - она неделю жрет, то самцы - наедаются за часик и так же незаметно как пришли, сваливают. А энцефалит, боррелиоз и еще кучу всего переносят так же хорошо.

Отредактировано 123 (2008-08-21 22:41:58)

0

13

пиявки закончились))) в смысле нужно ехать в другой город и покупать их.а пока делаю массажи.У меня блин со спиной полная ж...а, позвоничких так оброс всякой гадостью,что аж немеет.Может и в нем все дело.у меня мама врачона мне и пиявки и массаж делает.Лечимся по полной,а еще я с 1 сентября буду очищать организм от шлаков по Малахову и вводить инньекции яйцом по методу Капустина,говорят афигенно помогает и оздоровляет весь организм,типа стволовых клеток,только еще и по реальным деньгам,доступно всем,только нужен специалист,который смог бы сделать тот самый раствор,вообщем в инете полно про это.Читайте,интересуйтесь. Кароче, объявляю войну болячкам!!!! Присоединяйтеся1!!!

Отредактировано annySHk@ (2008-08-22 11:15:39)

0

14

Tina
вы знаете,я думаю дело совсем не в море,и не в месте где  находитесь,ищите глубже

0

15

123
по поводу пиявок-это уникальные создания, очень много литературы по использованию пиявок.Я согласна,что с ними нужно осторожно,потому что много шарлатанов,которое продают простых пиявок, пойманных в водоемах-они действительно приносят вред и заносят инфекцию,но настоящая медицинская пиявка вред никогда не принесет.Они лечат рак,а с ДСТ запросто разберется.Если ставить на голове (виски,за ушами и тд.д.) многие ошибаются,думаю что ставя на эти места, избавятся от болезни,а самая уникальная точка, которая является панацеей от многих болезней-это копчик.предупреждаю,очень чешется. По философии это место той самой чакры,которую нужно очищать впервую очередь)))Давайте цепляйте их на 5ю точку)))

0

16

Странно, написала длинное сообщение в эту тему, а оно не дошло. Уважаемый модератор, может поищете его в каком-нибудь буфере?

Отредактировано Tina (2008-08-22 15:18:14)

0

17

у меня такое бывает, это глюк провайдера интернета, особенно если выхожу в инет через мобилу. В таком случае помогает только вернуть страницу назад в браузере и снова его отправить. Хотя может модератер и всемогущий на ентом сайте...

0

18

Tina написал(а):

Скажите, пжл, в каком году и на каком море это случилось?

Мне всегда нравилось на море, кроме августа 2007 года. Рассказываю... Отдыхали мы на черном море, в Херсонской области (Украина). Жили в палатках на автомобильном кемпинге. Короче была в то время какая-то инфекция, что почти всю неделю отыха у меня были большие проблемы - с желудком и кишечником. Была рвота и диарея. Очень плохо было. Это при том что почти постоянно по традиции я на природе за обедом всегда принимаю 100-200 грамм водки - ну такой способ обеззараживания организма изнутри. Все равно не помогло. Приехал домой - все прошло через неделю. А потом в феврале появились мухи. Связь кончено далеко не очевидная , но рассказал вам все как было.

0

19

annySHk@
Вот и я записалась на сеансы гирудотерапии, будут ставить по 6 пиявок за сеанс. Сеансов не менее 15.
Параллельно буду лечиться по схеме гомеопата. По результатам отпишусь.
Сейчас пью океанол и гиалуроновую кислоту. Пропила окувайт, стрикс, аскорутин. Капала тауфон, эмоксипин, калий йод. Была у многих врачей во многих клиниках. Увы. Мухи ростут, как непечально. Но мы прорвемся.

Отредактировано natali (2008-09-02 13:21:09)

0

20

natali, а по какой схеме гомеопатическое лечение у Вас проходит?

0

21

Excoder
В пятницу была консультация, схему предоставит гомеопат сегодня, завтра отпишусь.

Отредактировано natali (2008-09-02 13:20:50)

0

22

Ok, спасибо, буду ждать!

Я сейчас сам кое с какой гомеопатией экспериментирую (мушки имею полгода, появились сразу после установки брекетов на верхнюю челюсть). Из результатов экспериментов - реальное улучшение зрения, повышение яркости и четкости.

Отредактировано Excoder (2008-09-02 12:18:40)

0

23

Excoder написал(а):

Я сейчас сам кое с какой гомеопатией экспериментирую (мушки имею полгода, появились сразу после установки брекетов на верхнюю челюсть). Из результатов экспериментов - реальное улучшение зрения, повышение яркости и четкости.

Ну-ну.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » привет коллегам по несчатью)))