Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение. Препарат Скулачева

Сообщений 281 страница 320 из 377

281

Обращайте внимание на коробку, Надпись "Визомитин" выпуклая, возможно для того чтобы сложнее было подделать.

Отредактировано Volmar (2012-10-30 09:13:18)

0

282

Появился и у нас Визомитин.Преобрел,начал капать.Через 3 недели
почувствовал дискомфорт (какое то утомление и раздражение в
глазах). Был вынужден купить Визин капли снимал им дискомфорт
и прекратил капать Визомитин. Вот уже неделю не капаю Визомитин
как бы все нормально .
Думаю еще раз попробовать начать капать. Может у кого тоже был
такой эффект ?Визомитин капал 2 раза в день (утром и вечером не
носить же его на работу).Кстати при закапывании не было никаких
реакций типа жжения и т.п.

Отредактировано Kubanes (2012-11-21 11:58:36)

0

283

Выкапал 2 пузырька визометина! Остался доволен. Думаю ещё купить один пузырёк.

Визин не стоит капать долго, от него появляется дискомфорт и жжение. А вот Баларпан + Визометин - это реальное средство.

0

284

На мух никак не повлияло?

0

285

Irbis3000 написал(а):

Остался доволен.

чем доволен?

0

286

У меня тоже от визомитина дискомфорт, однако напомню, что у меня есть слабо выраженный блефарит, может от этого, не стоит грешить на препарат.

0

287

Визометин на первых порах может вызвать жжение, но это должно быстро пройти. А Визин долго капать нельзя, он даёт временный эффект, потом только хуже.

Визометин даёт эффект не сразу. Через 1-2 месяца увидите, что у вас слезятся глаза сами по себе. Например потому что есть небольшой ветерок в помещении(из окна или кондея), т.е. глаза оживают. У них появляется резрв для защиты. Сухость в глазах постепенно пропадает. Кстати сухость и песок ощущаются одинаково но это не одно и тоже. Песок это более пагубное явление. Он возникает из за плохого обмена веществ и я думаю влияет на образование мушек.

Баларпан же, это вообще чудо. Он действует на роговицу, делает её более прозрачной. Я стал видеть в деталях и стал узнавать людей на улице не хуже чем остальные. А самое главное Баларпан снимает напряжение с глаз. Т.е. вы не чувствуете усталости в глазах от сидения за компьютером. Кстати в инструкции написано, что эти капли защищают коллаген.

Вот поэтому я думаю связка Визомитин + Баларпан - это очень удачное средство.

Выписка с сайта http://www.balarpan.ru/index.php?option … ;Itemid=57

Более того, исследования показали, что кератансульфат и хондроитинсульфат обладают способностью поглощать ультрафиолетовые лучи, то есть защищают как саму роговицу, так и внутренние структуры глаза (хрусталик, радужку, стекловидное тело, сетчатку) от пагубного воздействия солнечного излучения. К тому же эти вещества повышают устойчивость соединительной ткани роговицы к коллагенолитическим (расщепляющим коллаген) агентам, препятствуя развитию в ней воспалительных и разрушительных процессов, и — что очень существенно — играют важную регуляторную роль в процессах водно-солевого обмена в роговице

Отредактировано Irbis3000 (2012-11-22 10:57:52)

0

288

Добрый день. У меня близорукость, поможет ли визомитин? Живу в Калуге, придется заказывать транспортную компанию в Москву, чтобы она прям в аптеку приехала получать лекарство.
У бабушки катаракта, не знаю, будет ли она капать, она любит лечиться, "как все".
400 р.. кстати дороговато...
Особенно, если покупать ей и себе.
Поможет ли при близорукости, Никто тут не проверял зрения остроту в процессе использования капель визомитин?
Позвонила производителям визомитина секретарь сказала "пока только от старческих глазных заболеваниях", про остальное пока сложно сказать.
По интернету везде написано, что Скулачев серьезно вернул близорукость вспять, вылечил катаракту зрения.
Хотя в интервью по РТР он сказал про катаракту и про маковую дистрофию сетчакти. Сам в очках, значит может катаракту и вылечил, но не проблемы с четкостью зрения...
Единомышленники, напишите, а то я уже какой день пытаюсь понять надо мне это или не надо. А лекарство стоит 400 р. плюс доставку 600 рублей. 1 пузырек на пол месяца..

Отредактировано Екатерина3434 (2012-11-22 12:54:28)

0

289

Екатерина, здравствуйте, во-первых, какая у вас близорукость, высокой степени или маленькая, есть ли другие проблемы с глазами? Визомитин не вылечит вашу близорукость, если она связана со строением глаза, он может только улучшить обменные процессы, помочь приостановить развитие близорукости. Если у вас маленькая близорукость, то ее можно вернуть максимум на 1-1,5дптр, если больше - вы попадете в Книгу рекордов, по себе знаю, насколько это трудно. Для бабушки, есть смысл купить, но есть два но: срок годности препарата после вскрытия 1 месяц в холодильнике, а вероятно эффект от лечения катаракты проявится только через несколько месяцев регулярного применения, а то и через год.

0

290

Mantis написал(а):

Если у вас маленькая близорукость, то ее можно вернуть максимум на 1-1,5дптр

никак ни при каких обстоятельствах капли не могут повлиять на близорукость. Близорукость - это когда глаз вытянут вширь. И вы думаете, что капли могут повлиять на форму глаза и уменьшить его?

0

291

У нас Баларпан в Минске не продается к сожалению.

0

292

Smart31 написал(а):

никак ни при каких обстоятельствах капли не могут повлиять на близорукость. Близорукость - это когда глаз вытянут вширь. И вы думаете, что капли могут повлиять на форму глаза и уменьшить его?

А я и не говорил про капли, читать надо внимательней: "Визомитин не вылечит вашу близорукость, если она связана со строением глаза, он может только улучшить обменные процессы".  Близорукость - это не только, когда глаз вытянут в длину! Но еще и ослабленные мышцы, изменяющие форму хрусталика, которые можно подкачать упражнениями, но не больше 1дптр.

Отредактировано Mantis (2012-11-23 13:51:44)

0

293

Спасибо за ответы!!! А то я в раздумьях пребываю. Не делаю лазерную коррекцию уже два года, жду капель Скулачева. Близорукость у меня -4.....А в чем смысл лазерной коррекции, разве не в заточки хрусталика? Может быть у меня хрусталик придет в норму..
Бабушке за 70. Я почитала про то, что в каплях скулачева содержится пептид, которого не хватает в наших клетках для воспроизводства макрофагов, но полно в раковых клетаках. Так вот вопрос такой-не приобретут ли раковые клетки этот пептид и не начнут ли они делиться наравне с нашими макрофагами?
У кого-нибудь за три месяца использования капель зрение улучшилось?

Отредактировано Екатерина3434 (2012-11-23 14:39:19)

0

294

Такие проблемища при отправке этих капель. Транспортные компании считают по полной тариф, мол жидкости-это опасный груз.
Другие вообще не берутся. Масло в огонь подливает самсон фарма аптека, мол пусть будет с доверенностью, что они полностью (они - ТК ) возьмут на себя ответственность вести не в холодильнике. Хотя на сайте производителя написано, что в течение 1 суток можно хранить при комнатной температуре.
Можно было бы договориться, чтобы они положили в банку из под кофе, но с кем там договариваться с 60 летними зав. аптеками, которым пофигу на мои глаза - им баба с возу-кобыле легче.
Мне контакт линзы доставляет транспортная компания, правда она работает только с интернет магазинами.. линзы то тоже в жидкости плавают...так я эти линзы получаю вообще с бесплатной доставкой, не то, что по тарифу опасные грузы.
Щас я позвоню их руководству ТК. Наберут дур по телефону сидеть. Ни ума ни фантазии.
Позвонила, поругалась, сказала, что за закон где капли для глаз опасные грузы. Ничего сказать не смогли. Сказали - ну напишите нам на сайт, мы будем решать.
Бесполезно.
Если бы аптека пошла бы на встречу и упаковала капли в банку из под кофе, написала бы что это техника или быт. прибор - но нафиг им надо возиться? они же не на проценте сидят, а от 8-5.
Может кто знает, как получить капли не заплатив за доставку больше, чем стоимость 4 упаковок капель?

Отредактировано Екатерина3434 (2012-11-23 16:15:32)

0

295

Капли Скулачева Вам  не помогут! Не надейтесь! Мушек они точно не уберут
:nope:
Распиарили  лекарство, щас вы профукайте кучу денег на него,а толку НОЛЬ! так и будет!

Отредактировано CTO_TOHH_rABHA (2012-11-23 21:16:06)

0

296

Екатерина3434 написал(а):

А в чем смысл лазерной коррекции, разве не в заточки хрусталика?

в заточке формы роговицы

+1

297

По идее кривизна роговицы тоже непонятно от чего происходит, может также от повреждения свободными радикалами?
В общем я пока отказалась от затеи с каплями, их надо ехать и покупать в Москву... Потому что ТК могут взбрыкнуть, если я их пошлю не за лекарством получать груз, а за чем-нибудь еще.
И придется мне не запланированные 600 р платить, а все 2000 , как за перевозку опасных грузов./

Отредактировано Екатерина3434 (2012-11-24 09:43:32)

+1

298

Екатерина3434 написал(а):

У кого-нибудь за три месяца использования капель зрение улучшилось?

Зрение не улучшилось, но мух стал намного реже видеть, хотя может потому, что щас пасмурная погода

0

299

Mantis написал(а):

Екатерина3434 написал(а):

    У кого-нибудь за три месяца использования капель зрение улучшилось?

Зрение не улучшилось, но мух стал намного реже видеть, хотя может потому, что щас пасмурная погода

В пасмурную наоборот их лучше видно, солнце не слепит. Давно мухи?

0

300

Mantis
а как вы покупаете капли?

0

301

Да не лечат Капли Скулачева Мух! Не Дошло до Вас что Вы деньги Профукали в Пустую!!!  :rofl:

Отредактировано CTO_TOHH_rABHA (2012-11-25 23:27:14)

0

302

CTO_TOHH_rABHA написал(а):

Да не лечат Капли Скулачева Мух!

. Mr. Overweight, А чем лечат? Чем Вы лечили?

Отредактировано Nataly3 (2012-11-26 07:38:34)

0

303

Mantis написал(а):

Зрение не улучшилось, но мух стал намного реже видеть, хотя может потому, что щас пасмурная погода

Сейчас пасмурная погода, можно отдыхать

0

304

в Интернете нашел следующую тему. У эмбриона на стадии формирования, в глазах полно кровеносных сосудов. Ближе к сроку рождения они рассасываются и отмирают. Но какие то остатки все таки остаются. Надо различать мух, от эмбрионных сосудов. Это зигзагообразные ниточки, которые  видны при ярком свете на белом листе. У себя такие ниточки заметил где то в пятом классе. Когда зимой, при ярком солнце  смотрел на свежевыпавший снег.  Слава богу, что не пожаловался родителям. Попал бы в жернова медиков, и глазам был бы каюк. А вот сейчас, на старости лет, с дуру, пропустил удар. Очень жалею.

0

305

А что лечат капли то? Близорукость хотя бы и старость кожи уже достаточно ;). А мухи пущай летают.

0

306

Екатерина3434 написал(а):

А что лечат капли то? Близорукость хотя бы и старость кожи уже достаточно

Среди отзывов о визомитине,ещё никто не говорил,что вылечил близорукость и "старость кожи",кроме самого Скулачёв.А единственное ,что может препарат на данный момент, это снимать симптомы сухого глаза,вообщем в инструкции чёрным по белому и написано.

Екатерина3434 написал(а):

А мухи пущай летают.

Видно они у вас не на той стадии,когда пущай летают.

0

307

Кому нибудь визомитин помог с мухами ?Стало ли их меньше или хоть стали реже появляться ?

0

308

sylar написал(а):

Кому нибудь визомитин помог с мухами ?Стало ли их меньше или хоть стали реже появляться ?

Да, помог, но меньше их не стало, стали светлее, только нужно месяца 2-3 капать, я сейчас вообще на мух забил, хотя, после того как выпал снег, мои руки сами потянулись к темным очкам. :glasses:

0

309

Екатерина3434 написал(а):

Mantis
а как вы покупаете капли?

Захожу на сайт визомитина, смотрю в каких аптеках он продается и руки в ноги и вперед.

0

310

SunLight написал(а):

В пасмурную наоборот их лучше видно, солнце не слепит. Давно мухи?

Согласен, но не всегда, когда сыро вокруг, меньше видно. С солнцем тоже самое, по-разному, иногда в самый солнечный день и не видишь, точнее не замечаешь. Мухи 2 года.

0

311

Mantis написал(а):

sylar написал(а):

    Кому нибудь визомитин помог с мухами ?Стало ли их меньше или хоть стали реже появляться ?

Да, помог, но меньше их не стало, стали светлее, только нужно месяца 2-3 капать, я сейчас вообще на мух забил, хотя, после того как выпал снег, мои руки сами потянулись к темным очкам. :glasses:

Подпись автора

    Доктор едет, едет сквозь снежную равнину...

То что мухи стали прозрачнее это круто ,надо будет побробовать эти капли,а то в левом глазу на полглаза большое черное пятно,буду надеяться что помогут эти капли

0

312

Напомню; я пенсионер мне 72 года - катаракта, мухи в одном глазу, второй глаз не видит совсем.
капаю Визомитин в оба глаза два раза в день уже месяц. По катаракте улучшений нет,надеюсь пока нет,
а вот по мухам есть, они стали более прозрачными,и кажется их стало меньше, НО, и вот тут я
добалю некоторую информацию, может кого она заинтересует, две недели назд мне мой терапевт назначил
приём ЦИТАМИНОВ (пептидные биорегуляторы) - ВАЗАЛАМИН и ЦЕРЕБРАМИН это препараты, которые
улучшают и восстанавливают мозговое кровообращение, желающие знать подробности об этих препаратах
всё есть в интернете. Я принимал ВАЗАЛАМИН и ЦЕРЕБРАМИН десять дней и сейчас не могу точно сказать
улучшеня по мухам от какого препарата я получил.Что будет дальше - напишу.

+1

313

Однозначно кровообращение и мухи повязаны между собой.У меня в глазах бульён с  ошмётками,так вот раз в 2 недели я вижу только ошмётки и жирные нитки,а остальной относительно мелкий мусор исчезает.Анализируя я пришёл к выводу,что мух не становится меньше,но от того что я хорошо поспал и отдохнул  мозг на них не реагирует.И обычно в этот день давление нормальное и голова не кружится.

0

314

Volmar

Вы уже в преклонном возрасте..я вот думаю до 50 дотянуть и не больше,потомучто с такой экологией и питанием только в горы уходить овец пасти..чтоб инвалидом к 50 не стать

0

315

Мёд

Привет,друг,что у тебя нового?

0

316

У меня отцу ,полностью здоровому в 20, из-за тяжелой физической работы в 40 свободно инвалидность по спине можно получить..вот в этом вся наша страна гребаная,где ведется борьба за выживание на износ,а не жизнь..

0

317

А кто как часто видит мухи,я вот вижу постянно их

0

318

sylar написал(а):

А кто как часто видит мухи,я вот вижу постянно их

Вижу 2 ошмётка даже с закрытыми глазами,если смотрю на люстру или с утра в окно.

USA_ist_kaput написал(а):

Мёд

Привет,друг,что у тебя нового?

Привет.Сдвигов в положительную сторону с глазами нет,увы.Но я продолжаю изучать проблему и ищу пути исцеления.

0

319

жесть однако видеть мух даже с закрытыми глазами

0

320

Мёд

В кровоснабжении глаза проблема наша с мухами однозначно

0