Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение. Препарат Скулачева

Сообщений 241 страница 280 из 377

241

Рецепт нужен был для покупки?

0

242

BlueSky написал(а):

Насколько я знаю - катаракту убирают вместе с хрусталиком за 15 минут. Оп-с, и снова видишь, как младенец. А вот с СТ, к сожалению, такой фокус не проходит.

Да, если хирургически, то катаракта проще. Просто может для капель дст будет попроще чем катаракту рассасывать

0

243

Мачете написал(а):

Да, если хирургически, то катаракта проще. Просто может для капель дст будет попроще чем катаракту рассасывать

Дай-то Бог...
Мачете, в личку загляни. Я там нацарапал кое-какие соображения. :-)

0

244

BlueSky написал(а):

Рецепт нужен был для покупки?

Просто отдал деньги курьеру.

0

245

Irbis3000 написал(а):

Просто отдал деньги курьеру.

Стало быть рецепт не нужен. Это уже хорошо.

0

246

Irbis3000 написал(а):

Капли скорее нейтральные чем пекущие. Не вызывают снижения остроты зрения и дискомфорта. Продолжаем капать...

удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

247

ЗдравствуЙте! Купила капли Визомитин и возлагаю на него большие надежды. У меня прогрессирующая ДСТ на фоне миопии высокой степени. Капаю визомитин неделю и чувствую субъективное улучшение, возможно это самовнушение. 8-)  У меня несколько вопросов в виду отсутствия достаточного количества информации. Не будет ли возврата обратно при отмене препарата? Как долго можно капать визомитин без перерыва? И каков все-таки его механизм действия на СТ и мухи?

Отредактировано Наталья2007 (2012-08-04 15:22:12)

0

248

Наталья2007 написал(а):

ЗдравствуЙте! Купила капли Визомитин и возлагаю на него большие надежды. У меня прогрессирующая ДСТ на фоне миопии высокой степени. Капаю визомитин неделю и чувствую субъективное улучшение, возможно это самовнушение.   У меня несколько вопросов в виду отсутствия достаточного количества информации. Не будет ли возврата обратно при отмене препарата? Как долго можно капать визомитин без перерыва? И каков все-таки его механизм действия на СТ и мухи?

Отредактировано Наталья2007 (Сегодня 15:22:12)

Скулачев kapaet uje 2 goda on vinterviu s poznepam skazal shto nada kapac vsiu jizn patamushto kagda ani perestavali kapac krisam kapli unix vazvrashalas katarakta. lekarstva ne imeet pabochnava efeqta tak shto esli ano nam pamojem budim kapat vsiu jizn (ia za)

Отредактировано Nana-01 (2012-08-04 16:26:14)

0

249

Наталья2007 написал(а):

Не будет ли возврата обратно при отмене препарата?

Наташа, возврата к чему? :-) Ты результат сначала получи! :-)

Наталья2007 написал(а):

И каков все-таки его механизм действия на СТ и мухи?

А этого никто не знает. Скулачев его не позиционирует как лекарство от дст. Но это и не значит, что не стоит его пробовать.
Удачи.

0

250

Результат как мне кажется :) есть и будет еще лучше, просто мое СТ несколько нестабильно. Мушиный рисунок все время меняется, мне сложно судить объективно улучшение это или просто мухи передислоцировались.  8-)  Как только все становится более менее стабильно я тут же хватаюсь за сигарету или кальян,  мух после этого становится намного больше, потом несколько месяцев восстановления и все повторяется, сложно удержаться от курения, когда забываешь как пагубно это действует на СТ, по крайней мере на мое, каждый раз говорю себе, что это был последний.))

0

251

Наталья2007 написал(а):

Результат как мне кажется :) есть и будет еще лучше, просто мое СТ несколько нестабильно. Мушиный рисунок все время меняется, мне сложно судить объективно улучшение это или просто мухи передислоцировались.  8-)  Как только все становится более менее стабильно я тут же хватаюсь за сигарету или кальян,  мух после этого становится намного больше, потом несколько месяцев восстановления и все повторяется, сложно удержаться от курения, когда забываешь как пагубно это действует на СТ, по крайней мере на мое, каждый раз говорю себе, что это был последний.))

Может у тебя не ДСТ? Может спазм аккомодации просто? Я не курю больше 12 лет. А мухи появились 2 года назад (первая). А прошлой осенью они конкретно расплодились. Куча паутины и мути. И никуда не уходит.
В любом случае - капли так быстро эффекта не дадут. Нужно время. Если же тебе помогает отказ от курения - брось раз и навсегда. Зачем еще на капли тратиться, не дешевые они. :-)

0

252

К сожалению ДСТ, уже 7 лет.(( И прогрессирует.(( Но когда не курю, то ли привыкаю, то ли они реально уменьшаются, но как только мне кажется, что жить можно, сразу хочется покурить.)) После этого мух становится больше, я впадаю в панику, зарекаюсь курить и т.д. Интересно, почему такая реакция, кстати я заметила ее только года 2 назад, раньше не было. Врачи говорят, что только смириться и жить с ними, а уменя депрессия от этого.(

0

253

Наталья2007 написал(а):

Врачи говорят, что только смириться и жить с ними, а уменя депрессия от этого.(

Здесь депрессия у 95%,и врачи талдычат одно и тоже,смириться.

0

254

Наталья2007 написал(а):

Врачи говорят, что только смириться и жить с ними

Интересно, а сами они это пробовали? Или глазников с мухами не бывает? А жаль, может бы поактивнее искали лечение. А по делу - бросай курить, Натали. Это возможно. Я ведь бросил. :-)

0

255

Мой офтальмолог говорит, что у нее есть, но у всех ведь разная степень. Первые несколько лет я их в общем то и не замечала. А  курю я уже и так раз в несколько месяцев.))
Возвращаясь к визамитину, надеюсь, что он безвреден. :rolleyes:
Правильно ли я понимаю, что он помогает восстановительным процессам в тканях, то есть допустим, если это катаракта, то хрусталик обновляется до первоначального природного состояния?

Отредактировано Наталья2007 (2012-08-04 23:29:20)

0

256

Лекарство новое, и никто не знает, как и на что оно воздействует. Может на катаракту и сухость. А может на сухость и импотенцию.  :crazyfun: А может просто на импотенцию влияет, а на сухость глаза - нет :-). Я, конечно, шучу, но кто тебе скажет? Я думаю, что ты и сама должна знать, на что оно влияет. Это в инструкции написано в показаниях к применению. Ты видела там ДСТ? Отож, как говорят на Украине. Лекарство долго тестилось, рекламировалось. Сулачев им, якобы, катаракту рассосал. А кто видел? Правильно, никто не видел. Остается верить в его, Скулачева, искренность, а не в тупо желание срубить бабло на дальнейшие исследования.  Я думаю, что ты должна и сама это понимать. И даже если допустить, что капли лечат катаракту - это не значит, что они лечат ДСТ. Согласна? Но допустить это вполне резонно. По заверениям разработчиков, они проникают в какие-то там митахондрии и наводят порядок в глазу. Так что капельки перспективные, если Скулачев нас всех не обманывает. Я вот, к примеру, уже месяц капаю аюрведические капли, которые тоже ЯКОБЫ катаракту лечат. Может правда, может нет - не суть. А суть в том, что нужно пробовать. Так что давай, девочка, капай Скулачева и рассказывай о результатах. Его капли - надежда многих. И курить давай бросай - для чистоты эксперимента. :-)
Удачи

PS. У тебя офтальмолог с мухами??? Неужели правда? Непривитый штоль? Я  думал, что у них мухи не приживаются. :-))  Пускай к Геллеру едет на учебу. Заодно и своих мух отстрелит у американского гуру.

0

257

Если Геллер это лазероразбиватель мух, то она говорит ни в коем случае. Это еще больше нарушит сложную структуру СТ. Единственный выход замещающее лечение, т.е. витрэктомия, либо нанороботы, которые, как тут уже упоминалось, перетрут мух в порошок внутри глаза. :)
Кстати, сегодня я чувствую, что мухи стали более рыхлыми. Не самые приятне ощущения.(
Может быть это начало рассасывания?)
И еще, а что если капать визомитин еще и в нос? Со слизистой носа всасывание и биодоступность гораздо выше.

Отредактировано Наталья2007 (2012-08-05 21:08:25)

0

258

Наталья2007 написал(а):

Если Геллер это лазероразбиватель мух, то она говорит ни в коем случае. Это еще больше нарушит сложную структуру СТ

Люди отстреливают и остаются довольны. Некоторые форумчане стреляли вполне успешно. Витректомию из-за мух никто с форума, насколько мне известно, сделать не решился. Это не аппендицит.

Наталья2007 написал(а):

И еще, а что если капать визомитин еще и в нос?

Можно и клизму с ним сделать конечно, только делу это вряд-ли поможет. Да и дорого. :-) Как по мне - капай тихонько в глаза и жди результата.

0

259

BlueSky написал(а):

Люди отстреливают и остаются довольны. Некоторые форумчане стреляли вполне успешно. Витректомию из-за мух никто с форума, насколько мне известно, сделать не решился. Это не аппендицит.

А можно ссылку на тех, кто успешно стрелял?)
Клизма, кстати лучше всего. :cool: из прямой кишки все всасывается в кровоток минуя печень) Но я не потяну финансово  :D .

Отредактировано Наталья2007 (2012-08-06 10:47:38)

0

260

Наталья2007 написал(а):

А можно ссылку на тех, кто успешно стрелял?)

Ну, допустим, здесь можно почитать:
Нант, улица, фонарь, аптека, Docteur Mehel и laser YAG
Коме того, не помню правда в какой ветке звучала примерно такая фраза: "ездил на отстрел мух лазером. Результатами доволен." Где-то это проходило.
Рад, что понравилась идея с клизмой.  :crazyfun:

0

261

кто-то уже капает? каковы результаты?

0

262

uaradio написал(а):

кто-то уже капает? каковы результаты?

Капаю 20 дней, результата нет. Если и будет может быть через пол года или год :)

0

263

скорей всего через несколько месяцев... По крайней мере когда у меня темные были мухи, я прокапал капли фитопроп. Это аналог того же тауфона, и пропил вобензим. посветлело... но все равно эти линии бесят... полу-темные.

P.S отписывайтесь о результате )))

0

264

Если есть кто-то на форуме с синдромом сухого глаза или с заболеваниями сетчатки или глаукомы,кто начал капать Визомитин. Пишите о результатах. Понятно, что понять работает ли он можно будет только через 6-12 месяцев.Но не плохо бы для статистики иметь данные о реальной эффективности капель.

0

265

Судя по http://visomitin.ru/doc/index.php?ID=17 сухой глаз должен за месяц вылечить. У меня он присутствует. Жду, пока появится в моем городе.

0

266

Визомитин появился в Питере, Оренбурге и Калининграде http://visomitin.ru/news/view.php?ID=13

0

267

"Визомитин однозначно суперские капли, но из не так просто купить в обычных аптеках. Вот увидела у вас и по приемлимой цене. Подожду немного, но помогают ониотлично "(c) "У меня у мамы катаракта частичное отслоение сетчатки на фоне диабета. Пользуется с23.08 в восторге от капель говорит что зрение уже стало лучше. "(c)"Капли отличные зрение восстановило до 1!И я и врачь в шоке!!!Ушли даже отеки внутри глаза на сетчатке от удара.Теперь стабильное зрение.Капаю по одной капле от синдрома сухого глаза после ожега,очень помогают,спасибо за капли это чудо!Столько всяких перепробовал а эти реально лечат а не снимают только симптом!!!"(c)...
Прочитал отзывы, и закралось сомнение,уж очень эти комментарии выглядят подозрительно.Особенно первый :sceptic: ..да и капли подействовали практически сразу))прямо чудо какое то)
Мне бы хотелось узнать мнение людей с форума(тех кто капает Визомитин)действительно ли есть улучшение зрения?Не только их воздействие на СТ,но и на другие части глаза,в особенности на сетчатку.
А то при наличии у меня  отслойки сетчатки,множественных разрывов,дистрофии,дст,миопии -6.5,астигматизме,ещё непонятные вспышки и светящиея круги по центру в возрасте 18 лет :canthearyou: ,уж очень хочеться надеяться на чудо пилюлю, которая если и не решит всех проблем,то хотя бы какие то из них)) :surprise:

0

268

Я и забыл, что препарат уже поступил в продажу.

Только что встречались по работе со Скулачёвыми, так распоряжается судьба порой. Получил из рук одного из сыновей препарат, а так же удалось пообщаться с Максимом, которому подарил свою книжку. Они настроены взаимодействовать с нами и по вопросу ДСТ. Надо будет формировать контрольную группу, как и замышлялось и записывать в анкету происходящие изменения.
http://s1.uploads.ru/t/rM32P.jpg

+2

269

Admin, новости супер!

0

270

Я записываюсь первый!=)

0

271

Admin написал(а):

Только что встречались по работе со Скулачёвыми

Хорошая новость. И приятно что ответили не отмахнувшись.

0

272

Elektrik написал(а):

Хорошая новость. И приятно что ответили не отмахнувшись.

Они не могли не ответить, мы же к ним приехали в офис. Им так же нужно увеличивать перечень заболеваний, которые поддаются лечению препаратом SkQ.

0

273

Но сейчас насколько можно судить, SkQ на ДСТ не действует никоим образом, верно? То есть нужно не просто добавлять перечень, а менять формулу капель, может я конечно ошибаюсь, может все проще=)))

0

274

Мне показалась интересной статья (авторы - Скулачев В.П., Скулачев М.В. и др.) о том, что капли на основе SKQ1 рассасывают кровоизлияние в стекловидное тело. Хоть это и не ДСТ, но все же капли (в статье они под другим названием, но действующее вещество - SKQ1, как и в каплях "Визомитин") оказывают влияние на стекловидное тело... правда, речь в статье идет о воздействии на стекловидное тело кроликов, а не людей.
Ссылка на статью: wwwhelmholtzeyeinstitute.ru/photo/666.pdf#page=160

Отредактировано sie (2012-09-29 21:55:55)

0

275

Глаз кролика очень чувствителен ко всем воздействиям и сходен по влиянию с человеческим, поэтому на кроличьих глазах и проверяют.

0

276

Всем добрый день.
Я пенсионер, мне 72 года. С 2008 года я с большим интересом изучаю работы Скулачёва.
У меня на одном глазу «бурая» катаракта, на втором катаракта и ДСТ. Неделю назад я приобрёл в аптеке капли  Визомитин. Три дня назад начал капать в один глаз ( с бурой катарактой). Капаю по одной капле  три раза в день. Первые два дня  ощущал дискомфорт в этом глазу. Сейчас дискомфорта нет. О том какие будут изменения, буду писать.

+1

277

Я конечно извиняюсь, но когда мне будет 70 лет, мне будет не то, чтобы всё равно на ДСТ, я буду рад, что дожил до этого возраста. А сейчас мне 21 год и у меня огого какая деструкция.

0

278

Smart31 написал(а):

Я конечно извиняюсь, но когда мне будет 70 лет, мне будет не то, чтобы всё равно на ДСТ, я буду рад, что дожил до этого возраста. А сейчас мне 21 год и у меня огого какая деструкция.

:D Ой..ну ты меня и Рассмешил!Человеку в любом возрасте хочется,чтоб у него было Достойное и Приемлемое Качество Жизни!!!

0

279

Я в 48 лет имею ДСТ.И поверьте, дорогие молодые люди, в таком возрасте не хочу иметь ДСТ.

0

280

проблема дст кроется в кровообращений. У вас есть другие заболевания или жалобы на здоровье. Например головнаяо боль

0