Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение. Препарат Скулачева

Сообщений 41 страница 80 из 377

41

Саша, на всякий случай меня тоже имей в виду... 9 июля иду в нашу Омскую офтальмологическую больницу, в зависимости от результатов ----- окончательно определюсь --- участвовать или нет... Но пока запиши меня тоже.

0

42

Alvar
Всех учту. Осенью буду собирать паспортные данные.

0

43

Уважаемый Admin! Я тоже изъявляю желание принять участие в испытаниях
препарата... Живу в Москве так что особых трудностей нет... Прошу проинформировать
и меня чтобы оперативно передать тебе мои паспортные данные и т.д.

За темой буду регулярно следить...

0

44

enormous
Да, конечно.

0

45

Хотелось бы попробовать, но в силу того что живу не в России, это сложно.

0

46

Интересно, много ли уже собралось испытателей?! А какой должен быть минимум? Я специально не беру отпуск на работе - держу на случай поездки в Москву. Даже если не поможет, то хоть встречусь с людьми с которыми виртуально знаком уже значительное время, и заодно побываю в столице Раши (не бывал ни ни единого раза).

0

47

Да я тоже не был в Москве, хотелось бы встретиться с соратниками там, однако не получится у меня, жаль. Но желаю всем удачи осенью в Москве!

0

48

Admin написал(а):

Вы готовы стать волонтёрами? Нужны люди, много людей. Но гарантий, что это панацея от мушек - нет...

Я бы добавил, что - нет гарантий, что вы не поимеете бОльших проблем или вообще потеряете зрение. Я не медик, но если мыслить логически, то совершенно очевидно, что никакая жидкая субстанция не может восстановить сетчатку глаза.

0

49

Elias137 написал(а):

Я не медик, но если мыслить логически, то совершенно очевидно, что никакая жидкая субстанция не может восстановить сетчатку глаза.

Если мыслить логически, то как раз и жидкая субстанция, в моем понимании, которая вводилась бы иглой непосредственно в глаз. :)

0

50

Elias137 написал(а):

Я бы добавил, что - нет гарантий, что вы не поимеете бОльших проблем или вообще потеряете зрение. Я не медик, но если мыслить логически, то совершенно очевидно, что никакая жидкая субстанция не может восстановить сетчатку глаза.

Хе, так проблемы можно поиметь и в результате применения лазера (Вы об этом сами писали в параллельной теме).
Кроме того речь не идёт обязательном восстановлении стекловидки--достаточно растворить плавающий в ней мусор или же хотя бы сделать его более прозрачным и, соответсвенно, менее заметным.
Кста, согласно Вашей же логике (предполагаю) все известные ныне способы кроме лазнра против ДСТ абсолютно бесполезны.
Тем не менее, нескольким участникам форума удалось добиться явного улучшения, притом действовали они по разным методикам и независимо друг от друга.

Лично я "снёс" своих мущек процентов на 60. О методике говорить не буду--никакого желания с Вами спорить и подвергаться наездам со стороны
отдельных участников форума.
Если интересно, покопайтесь в моих постах.
Так что не всё так однозначно.

0

51

Elias137 написал(а):

Я не медик, но если мыслить логически, то совершенно очевидно, что никакая жидкая субстанция не может восстановить сетчатку глаза.

А озвучьте вашу логику - мне было бы очень интересно почитать, каким образом вы пришли к такому выводу =)

0

52

шрек написал(а):

Лично я "снёс" своих мущек процентов на 60. О методике говорить не буду--никакого желания с Вами спорить и подвергаться наездам со стороны
отдельных участников форума.

Зачем же спорить? Если честно, мне безразлично, как вы этого добились. А если и добились, что же вы тогда делаете на страницах этого форума? Ведь, как вы и сами говорите, ваша "методика" может быть негативно воспринята "отдельными участниками" этого форума. Может открыть специальную рубрику "Методика Шрека для отдельно взятых групп"? ;-)

0

53

Jester написал(а):

А озвучьте вашу логику - мне было бы очень интересно почитать, каким образом вы пришли к такому выводу =)

Образом прочтения десятков сотен страниц различной литературы, строк сообщений форумов и личных бесед с офтальмологами и различными специалистами. Кстати, доктор Геллер это подтверждает.

0

54

Ваш брат написал(а):

Если мыслить логически, то как раз и жидкая субстанция, в моем понимании, которая вводилась бы иглой непосредственно в глаз.

И, какая же, такая, некая жидкая субстанция, способна восстановить сетчатку глаза? Святая вода? :-)

0

55

Elias137
Причем здесь сетчатка, позвольте? Подобное высказывание бросает тень недоверия на ваше утверждение:

прочтения десятков сотен страниц различной литературы, строк сообщений форумов и личных бесед с офтальмологами и различными специалистами.

И подтвердите ссылкой это:

Кстати, доктор Геллер это подтверждает.

Ввод же святой воды чреват потерей глаза.

0

56

Разве Админ уже упомянул что новое лекарство вводится в глаз? Я вообще предпологал что это будет некая процедура закапывания и продвижение в глубины лучами (красным лазером и т.п.) Но логика Elias137 ясна, вот только почему на испытаниях с животными все проходило хорошо?! Мы же тоже в неком роде животные в этом мире.

0

57

Ваш брат написал(а):

И подтвердите ссылкой это

Нет, не хочу. Считайте, что вы правы в том, что сетчатка восстанавливается некой жидкой субстанцией.

Ваш брат написал(а):

Ввод же святой воды чреват потерей глаза

Это почему же? ;-)

0

58

Elias137 написал(а):

Это почему же?

Потому как святая вода - это вода с колодца или крана с множеством бактерий и вирусов. Ввести уту воду в глаз = ввести пузырь воздуха в артерию.

0

59

Pupik написал(а):

Потому как святая вода - это вода с колодца или крана с множеством бактерий и вирусов. Ввести уту воду в глаз = ввести пузырь воздуха в артерию.

Во первых, я не имел ввиду, ввести внутрь глаза что-либо. А во вторых, "святая вода" это не вода из колодца или крана, а вода, обладающими некими свойствами. И я вам скажу, что святая вода взятая в любом храме по своей чистоте будет превосходить в миллионы раз любую другую воду, даже ту, что вы имеете обыкновение употреблять.

Отредактировано Elias137 (2008-09-04 11:54:25)

0

60

Elias137 написал(а):

Считайте, что вы правы в том, что сетчатка восстанавливается некой жидкой субстанцией.

Повторяю вопрос - причем тут сетчатка?

0

61

Pupik написал(а):

Потому как святая вода - это вода с колодца или крана с множеством бактерий и вирусов. Ввести уту воду в глаз = ввести пузырь воздуха в артерию.

Именно так. :))

0

62

Elias137 написал(а):

Если честно, мне безразлично, как вы этого добились. А если и добились, что же вы тогда делаете на страницах этого форума? Ведь, как вы и сами говорите, ваша "методика" может быть негативно воспринята "отдельными участниками" этого форума. Может открыть специальную рубрику "Методика Шрека для отдельно взятых групп"?

Елиас, для начала, цель моего присутствия на этом форуме. Во-первых, мушек я убрал у себя ещё не всех, как результат --ищу способ более быстрого и эффективного их "растворения". Банально--одно дело месяцами работать над своим организмом (пусть и результативно) и другое--сделать разовую процедуру или покапать несколько недель капли, которе решат все проблемы.
Так что я здесь по той же причине что и Вы--ищу окончательное и эффективное решение.
Во-вторых, методика не моя, о б авторстве можете узнать, почитав мои предыдущие посты или поспрошайте форумчанку Алину.
В том числе и по этой причине рубрику "Методика Шрека" открывать нет необходимости-кто хотел, тот уже попробовал упомянутый метод (с разной степенью эффективности).

Ну а для Вас, как я понял остался один лазер. Вот только что Вы будете делать, если 100-процентный эффект не получите (допустим часть мух останется) ,или сохранившаяся  причина ДСТ вновь даст рецидив--опять под лазер ляжете?

0

63

А моя методика называется "Против лома нет приема", т. е. набираешься храбрости (и для храбрости тож не помешает) и хрустишь своей зажатой шеей из стороны в сторону, пока в глазах не потемнеет. Как очухаешься (читай, если очухаешься), полегче, вроде, становится. То бишь самые едкие мухи немного рассасываются. И никакой алкоголь в любых дозах так не подкармливает мух, как плохая кровать, отстойная подушка и долгие бдения за компом или письменным столом.
          Вот съездил в отпуск; мои мухи так просились со мной, что не хотел брать их, да сжалился, взял за компанию, главное, что в хорошем климате (солнечные очки и всякие там шляпы отродясь не носил) они ведут себя смирно. А на лекарства я давно забил :mybb:

0

64

VAL написал(а):

А моя методика называется "Против лома нет приема", т. е. набираешься храбрости (и для храбрости тож не помешает) и хрустишь своей зажатой шеей из стороны в сторону, пока в глазах не потемнеет. Как очухаешься (читай, если очухаешься), полегче, вроде, становится. То бишь самые едкие мухи немного рассасываются.

Ф точку, Вал. На мой взгляд, решение проблемы во многом лежит в излечении позвоночника.

0

65

Ваш брат написал(а):

Повторяю вопрос - причем тут сетчатка?

изначально говорили, вроде, о сетчатке... ну да ладно, я уже и не помню. :-)

0

66

шрек написал(а):

Ну а для Вас, как я понял остался один лазер. Вот только что Вы будете делать, если 100-процентный эффект не получите (допустим часть мух останется) ,или сохранившаяся  причина ДСТ вновь даст рецидив--опять под лазер ляжете?

Основная моя проблема в том, что я ни во что не верю. Я согласился с утверждением, что то, что я не могу изменить, я должен принять. И я принял неизбежность. Я не верю в русскую медицину практически совсем. А без веры, как известно, излечение практически невозможно. Это результат большого множества лет обмана.

VAL написал(а):

То бишь самые едкие мухи немного рассасываются. И никакой алкоголь в любых дозах так не подкармливает мух, как плохая кровать, отстойная подушка и долгие бдения за компом или письменным столом.

С правильно подобранной подушкой и кроватью соглашусь с вами, однако считаю полной чушью рассасывание отслоившихся фибрилл за счет воздействия оказанного на позвоночник или шею. Вам самому не кажется это чушью? Вы можете объяснить это логически?

0

67

Elias137 написал(а):

Основная моя проблема в том, что я ни во что не верю

Прошу вас поработать над собой. :)

0

68

шрек написал(а):

А моя методика называется "Против лома нет приема", т. е. набираешься храбрости (и для храбрости тож не помешает) и хрустишь своей зажатой шеей из стороны в сторону, пока в глазах не потемнеет. Как очухаешься (читай, если очухаешься), полегче, вроде, становится. То бишь самые едкие мухи немного рассасываются.

так что правда хрустишь шеей и мухи уходят, тогда никакие лекарства не нужны, отменяем осенний эксперимент???

0

69

Не стоит столь серьезно относиться к моим словам про хруст шеей, но факт есть факт: многие болезни, в т. ч. головного мозга, такие, напр., как умеренная гидроцефалия и конвекситальный арахноидит, бывают спровоцированы плохой церкуляцией спинномозговой жидкости из-за проблем в шейном отделе позвоночника :x

0

70

Vlad написал(а):

так что правда хрустишь шеей и мухи уходят, тогда никакие лекарства не нужны, отменяем осенний эксперимент???

ЛЮДИ! Вы читаете литературу, общаетесь с медиками и даже профессорами... Неужели вы действительно считаете, что инородное тело может покинуть облась стекловидного тела (плавающие точки, это как раз и есть те самые инородные тела), из за воздействия на позвоночник или шею? Ну как, объясните мне логически, это может произойти?!?!  Каким образом отслоившиеся волокна способны раствориться в жидкости, которая никак не может просто физически воздействовать на них?! Это просто НОНСЕНС!!!

Может, я и не верю во многое, но слепая вера это тоже не вера!

0

71

Уважаемый Elias! У меня волосы дыбом встают от Ваших высказываний об "инородных" телах :insane:
"Мухи"- это не инородные, а наши собственные тела, т. е. всего- навсего измененные химические структуры в цилиарном теле стекловидного тела %-)

0

72

VAL написал(а):

Уважаемый Elias! У меня волосы дыбом встают от Ваших высказываний об "инородных" телах :insane:
"Мухи"- это не инородные, а наши собственные тела, т. е. всего- навсего измененные химические структуры в цилиарном теле стекловидного тела %-)

С тех пор, как эти самые структуры видоизменились и отделились от основной массы стекловидного тела, свободно передвигаясь в нем, они ястали являться для него ИНОРОДНЫМИ - то есть, не имеющими ничего общего.

Задумайтесь над этим и над тем, что я написал выше.

0

73

Elias137
Вы можете заниматься фатализмом в одиночку, без нас. Ок?

0

74

Соглашусь с Вашим Братом. Тут 2 варианта: либо у Elias-a жесточайшая депрессия, либо какая-то хитрая религия для посвященных. Умываем руки-))))) :dontknow:

0

75

Elias137
Ладно и я немного пооффтопю.
У меня совсем недавно было так много проблем со здоровьем, что казалось не имеет смысла жить. На самом же деле всё зависит от отношения к себе, и своим проблемам. Если мне много лет буквально вдалбливали, что "это не лечится", "Это тоже не лечится", "И это неизлечимо" - я и вправду поверил во всё это. Я не мог объективно оценить своё состояние. Причём врачи сами навязывают такие фатальные упаднические настроение и моя мама тоже хорошо поработала в этом направлении. Короче говоря я, несколько лет назад думал, что заработал себе алергию на витамины, сахарный диабет (ничего из этого всего не подтвердилось и даже близко, хотя я в ужасе носился по врачам), а так же "неизлечимый" сколиоз, от которого ежедневно болела спина на протяжении 15 лет в грудном отделе позвоночника и так дико, что я не мог тянуть сидячую работу. Потом ещё 3 протрузии в шее, что мне предлагали инвалидность взять, и бесконечные походы к мануальщику, как за дозой наркотика - чем больше ходишь, тем чаще требуется. Плюс ВСД, головокружения, задыхался в транспорте, психические атаки, неврозы, логоневроз. А тут ещё и "мушки"?!!! Ну, нет. Я подумал - баста. Работу тянуть не смог НИКАКУЮ в таком состоянии. И я подумал, что я совсем никчёмый, неправильный какой-то.

Сейчас же, кроме мух - у меня нет никаких особенно проблем. Я чувствую себя гораздо лучше, чем когда-либо в жизни! А совсем недавно самоистязался, не во что не верил и считал(а точнее просто мне планомерно и целенаправленно навязывали свою точку зрения посторонние люди), что с моими проблемами ни жить, ни работать невозможно. Чушь собачья. Надо просто верить в себя и работать над собой. Если нужно дать себе передышку, возможно даже очень большую. К слову сказать, я даже вылечил в этом году эту мою вечную спинную боль, причём сам додумался, как.

0

76

Admin написал(а):

Сейчас же, кроме мух - у меня нет никаких особенно проблем. Я чувствую себя гораздо лучше, чем когда-либо в жизни! А совсем недавно самоистязался, не во что не верил и считал(а точнее просто мне планомерно и целенаправленно навязывали свою точку зрения посторонние люди), что с моими проблемами ни жить, ни работать невозможно. Чушь собачья. Надо просто верить в себя и работать над собой. Если нужно дать себе передышку, возможно даже очень большую. К слову сказать, я даже вылечил в этом году эту мою вечную спинную боль, причём сам додумался, как.

Браво Админ!!!)))

0

77

Admin написал(а):

К слову сказать, я даже вылечил в этом году эту мою вечную спинную боль, причём сам додумался, как.

Ну и... Все ждут. :question:

Отредактировано Pupik (2008-09-05 19:38:09)

0

78

Pupik
Всё оказалось просто до банальности. Сгибаешь шею под углом 45 градусов и надавливаешь ладонью на затылок, сопротивляясь при этом, поднимая голову вверх, создавая напряжение и, таким образом растяжение длиннейших мышц спины. Результат - боль в шее и особенно в грудном отделе позвоночника отступает. Теперь я забыл, что это такое и как это беспокоит.

0

79

А у меня дикие боли в спине были (в автобусе как старичок стоять не мог и на длинных рейсах со старушками договаривался сидеть по очереди) +аллергия хрен знает на что. Но все как-то само собой прошло, как наладил личную жизнь. Вывод: чтобы себя вылечить, приходится в любом случае попотеть, о массаже ли идет речь или о психологии. Мой отец любит повторять незамысловатую фразу: все болячки от головы (читай, от тараканов). Жаль, что мухи автоматически увеличивают их количество %-)

0

80

VAL написал(а):

Но все как-то само собой прошло, как наладил личную жизнь.

Какой вывод из всего сказанного — правильно, нас всех спасет секс!

0