Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение. Препарат Скулачева

Сообщений 361 страница 377 из 377

361

Екатерина3434
Здравствуйте, Екатерина! Интересующий вас  Экстракт алоэ по "Скулачеву" теперь идет через компанию Стиль Жизни. Стоимость 400 руб. Оплата по банковской карте. Доставка почтой за счет покупателя. Обращайтесь, помогу оформить.

0

362

Mantis написал(а):

А я и не говорил про капли, читать надо внимательней: "Визомитин не вылечит вашу близорукость, если она связана со строением глаза, он может только улучшить обменные процессы".  Близорукость - это не только, когда глаз вытянут в длину! Но еще и ослабленные мышцы, изменяющие форму хрусталика, которые можно подкачать упражнениями, но не больше 1дптр.

Отредактировано Mantis (2012-11-23 13:51:44)

ци
А лазерная коррекция разве меняет строение глаза? Просто испаряют верхний слой хрусталика. И никакие мышцы тут не при чем.
Капаю капли, покупаю в Калуге в аптеке имплозия, капаю неделю, результат со второго дня . Глаза не болят, ночью не пересыхают ,плюс я ношу контактные линзы и у меня синдром сухого глаза был. Вижу лучше, официально пойду в больницу проверять зрение в конце месяца ( так талон дали) Если кому интересно, напишу улучшилось ли. Если даже не улучшилось, буду капать годами, пока не дождусь результата.

Отредактировано Екатерина34341 (2014-05-22 16:22:44)

0

363

Валентина написал(а):

Екатерина3434
Здравствуйте, Екатерина! Интересующий вас  Экстракт алоэ по "Скулачеву" теперь идет через компанию Стиль Жизни. Стоимость 400 руб. Оплата по банковской карте. Доставка почтой за счет покупателя. Обращайтесь, помогу оформить.

Капли хранить надо в холодильнике на нижней полке, при температуре 0-8 градусов, пришлось холодильник прибавить. При комнатной до 24 часов допускается хранение.
Почта России не подойдет.
Теперь в сети Имплозия он есть. так что необходимость пропала.

0

364

Валентина написал(а):

Екатерина3434
Здравствуйте, Екатерина! Интересующий вас  Экстракт алоэ по "Скулачеву" теперь идет через компанию Стиль Жизни. Стоимость 400 руб. Оплата по банковской карте. Доставка почтой за счет покупателя. Обращайтесь, помогу оформить.

"какой еще экстракт алоэ" это лекарство,а не сок алоэ, никакого отношения к алоэ вообще не имеет.
кстати сейчас идут испытания препарата в США.

0

365

Позавчера была у врача. Глаз был левый -4 стал около -3, правый -2,5 , был -3,5, очки выписали -2,25, два года назад левый был -4.. Раньше не видела второй строчки сверху и плохо первую( левым глазом), сейчас вижу и третью почти всю. Глаза не ломит, бывало раньше ломило от работы за компьютером ( левый глаз ломящая боль). Белки глаз очень белые, глаза не чешутся, раньше часто зуд был, чесались. Капаю три недели всего. Три раза в день по 1-2 капли, очень редко 2 раза в день. Храню в холодильнике, рядом с каплями термометр, чтобы точно знать, что температура от 0 и не выше -8, прибавила холодильник. Вот еще неделя, новый флакон куплю, т.к. этому уже месяц будет. Буду держать в курсе дела.
Врач в поликлинике , когда я сказала, что от сухого глаза капаю визомитин, спросила что это за капли, то, что у меня на единицу зрение улучшилось вообще мимо ушей, всем в пофигу. Пришел какой-то дед на костылях без талона с вросшимися ресницами-был ее благополучно послан куда подальше, даже не посмотрела хрусталик..

0

366

Екатерина34341
У вас так улучшилось зрение всего за три недели? кто вам назначил эти капли? я так понимаю это какие то новые капли ещё полностью не изученной наукой, капли не из дешёвых, на некоторых сайтах даже пишут останавливают катаракту и даже уменьшает помутнение...

0

367

Ino написал(а):

Екатерина34341
У вас так улучшилось зрение всего за три недели? кто вам назначил эти капли? я так понимаю это какие то новые капли ещё полностью не изученной наукой, капли не из дешёвых, на некоторых сайтах даже пишут останавливают катаракту и даже уменьшает помутнение...

Ino, катаракта не только уменьшается - она вообще исчезла. Правда, достоверно  :D известно что произошло это только у одного человека. Отгадай, у кого?

0

368

Можно я угадаю? У Скулачёва :)

0

369

Доктор Мухолог
Я догадываюсь у кого)))

0

370

Прочитал полностью всю тему, такое интересное чувство читать всё это, чувствуешь себя в будущем))) Как же много людей надеялись что это чудо лекарство поможет от ДСТ.

Екатерина34341
Есть ли у вас улучшения в плане мушек?

Admin
Вы так до сих пор и не прокапали капли Скулачева? если прокапали есть ли результат?

Отредактировано Ino (2014-05-30 19:18:43)

0

371

Я как то написал на почту Визомитин по поводу где купить в моём городе эти капли, так они только сейчас ответили спустя 5 месяцев, на ихнем сайте тоже новость про это http://visomitin.ru/news/view.php?ID=39 в общем раз появилась такая возможность как думаете стоит ли попробовать?

0

372

Mantis написал(а):

А я утром просыпаюсь, моргаю - и вижу структуру сетчатки, ее кровеносные сосуды, потом раскочегаришься, днем уже не видно, как ни моргай

Вы прям какой то страх рассказываете!

0

373

Мне тоже глазные капли визомитин прописывали, у меня страшная сухость в глазах была, глаза при этом слезились, а иногда даже глаза с трудом могла открыть. А стала визомитин капать и постепенно нормализовалась влажность в глазах. Сейчас если хоть не большие не приятные ощущения появляются в глазах, сразу эти капли капаю чтоб не затянуть.

0

374

(((Ленуся))) написал(а):

Вы прям какой то страх рассказываете!

У меня было такое явление. Сосудистая сетка с утра, открыв глаза - с добрым утром! Но! при этом ДСТ моя была на весьма скромном, по сравнению с сегодняшним днем уровне и не прогрессировала! Теперь по ДСТ все много хуже, а вот сосудистую сетку видеть перестал. Не то, что совсем, так, вижу 2 -3 деревца с веточками, раньше их было не сосчитать. Возможно (и скорее всего) это связано, но кто бы это изучал...

0

375

Iriska написал(а):

Мне тоже глазные капли визомитин прописывали, у меня страшная сухость в глазах была, глаза при этом слезились, а иногда даже глаза с трудом могла открыть. А стала визомитин капать и постепенно нормализовалась влажность в глазах. Сейчас если хоть не большие не приятные ощущения появляются в глазах, сразу эти капли капаю чтоб не затянуть.

Дефислез покапать не пробовали?
он содержит тот же увлажнитель, только стоит в 10(!) раз дешевле.

+1

376

Вот тут о последних событиях по этой теме: http://www.the-village.ru/village/city/ … 3-old_age. Я вообще сам не слежу, просто читал субботний интернет и наткнулся на это в, казалось бы, совсем не афилированном источнике. Представляется товарищ действительно убедительно, хм.

0

377

Как по мне,  это выглядит скорее рекламно.

0