Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Я удивлена..я не одна)


Я удивлена..я не одна)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пятна и волокна лет с 18..хотя были какието мутности и в школе. Нигде не жаловалась...думала не поверят...стеснялась. Закончила мед. училище, фельдшер-лаборант. Год работала в лабораториях но не с микроскопом. Потом пошла работать в клиническую лабораторию... И теперь к моим "мушкам" ещё и голова болит... и сосуды сужены. ВСД давно...анемия ещё давнее. Хотя я уже научилась не замечать плавающих полосок..но в правом глазу пятнышко закрывающее газетную букву...
Вчера пошла к окулисту с жалобой на головную боль...чтоб он посмотрел сосуды глазные...пока ждала очереди читала про кактаракту...и реально испугалась...и решилась спросить...
Сказал "деструкция стекловидного тела" выписал калий йодистый...и для номализации тонуса сосудов тропикамид.
А вообще..мне наверно надо поменьше сидеть за компом..с моей то работой(((

0

2

ОльгаС написал(а):

Сказал "деструкция стекловидного тела" выписал калий йодистый

Зачем они всем КЙ выписывают, он ведь не помогает.

0

3

phantom4 написал(а):

Зачем они всем КЙ выписывают, он ведь не помогает.

Но им надо же что то выписать. Вот и выписывают КалЙод, т.к. больше нечего. Ну не будут же стиральный порошок выписывать :no:

0

4

Вы меня пугаете(((
Совсем не помагает?..а что помагает? и зачем тогда мне назначили?
Правда у меня после него как будто лобовое стело вымыли.. но "мушки не исчезли"
Окулист сказал недельку покапаешь..прийдёшь на проиём((( :'(

0

5

ОльгаС, я бы не был так категоричен, как мои товарищи. На этом форуме есть люди, которым помог именно КалийЙод. А есть и те, кому не помог. Так что пробуйте, у каждого это индивидуально.

0

6

Jester спасибо, не буду терять надежді) :blush:

0

7

Только одну вещь не забывайте - мух надо лечить ооооочень долго, пробуя разные препараты, не забывая о приеме витаминов, здоровом питании и не менее здоровом образе жизни.
КалийЙод, насколько я знаю, можно капать месяц максимум. Дальше - стоит пробовать другие капли (чаще всего назначают эмоксипин и тауфон). Обязательно проконсультируйтесь с врачом!

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Я удивлена..я не одна)