Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крик души...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Плавают и летают... сначала была одна ниточка...через примерно лет 10 появилось еще и еще... вот как наверное года 2 назад... в обоих глазах появились новые.. Результат 3 плавающих пятна с нитями... в одном глазу.. и почти тоже самое в другом глазу... Настроение разнообразное... то хочется жить а то... Но об этом не буду... У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС,РОДНЫЕ МОИ.... У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ.. И У КОГО ЕСТЬ МАШИНА.. т.е. ВОПРОС К ВОДИТЕЛЯМ С МУШКАМИ... НАСКОЛЬКО ЭТО МЕШАЕТ ВОЖДЕНИЮ АВТО И НАСКОЛЬКО ЭТО ВСЕ ОТВЛЕКАЕТ.
Заранее благодарен.

0

2

я вожу машину  уже 14 лет,и мухи у меня достаточно долго, никак они не влияют, ты же ен смотришь на мух.

0

3

Мушки вождению не мешают.  Главное не пытаться их с лобового стекла сгонять. :)).  И вообще не обращай на них внимания.

0

4

Я думаю зависит от их прозрачности

Если прозрачные - то не мешает, только изредка отвлекает.
У меня мушки уже года 3 и очень много, но прозрачные. Изредка бывает что указатель не сразу можно прочитать, надо глазами из стороны в сторону повращать, но людей и другие машины видно - а это главное.

Вообще на англоязычных форумах есть люди которые не водят машину из-за мух, но таких единицы.

0

5

DmitryZ написал(а):

Есть и прозрачные,есть и нити темные (нити именно)... а есть и плавающие мутные пятнышки... стараюсь дергать при этом глазами вправо-влево... но грустно (

0