Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так моя история...вобщем появились давно, года 3-4 назад. Вес на чтиото списывал, кроме как на деструкцию.О ней только месяц назад узнал в инете кода действительно "пихнуло" меня..вобщем прогрессировали они у меня всегда, ноя всегда привыкал, первые года 2 несколько раз говорил врачам о мушках мне сразу описывали это на усталость, мол отдохни пройдет. Ну так и не прошло, хоть и этим летом ходил на проверку зрения и вроде как смотрели дно, правда без расширения кроме миопии ниче врач там не увидела. Я сейчас в США тут хоть и говорят что спорт оч хорошо развит но думаю всетаки местная пища  да еще и неподвижная физкультура(тут в основном все на накачку мышц идет) сделали све дело, за компом все также регулярно сижу как и раньше, но зато за последние месяцы мошки начали "всплывать", т.е. если раньше я мог их рассматривать тока в очках то сейчас все идеально вижу слегка прищурившись..не знаю как у всех вас но у меня кроме кучи хорошо выраженных шмотков(не знаю как вы там считаете их честно говоря) еще и целая сетка плывет. Еще у меня правый глаз на пару единиц видит хуже, тут и мошек меньше видно=) Вот еще на 100% замечаю что за последние пару месяцов зрение на порядок село, хотя с приобретением ноута количество часов за компом увеличилось..Но опять же говорю, что резкого выброса мошек не замечал, также как и резкого ухудшения, все постепенно можно сказать, молний нету никаких в глазах. Для лечения ничего не предпринимал, поскольку вобще не знал что это у меня было такое. Звучит ествественно глупо но вот так уж вышло...Мне сейчас 16 лет насчет деморализации повторяться не буду но мне это все жутко жизнь отравляет, вечно дурные мысли в башке. еще начал рассматривать радужку в последнее время, на ней вобще может чтото выразиться?Я раньше на нее никогда практически не смотрел так, сейчас не знаю что могут значить всякие разноцветности, точки, кружки, полоски? Пожалуй, все..

0

2

Читающий эти строки меня поймет, ибо он тоже сидит перед монитором своего адского зверя, именуемого - компутер. Да, друзья, я часто сижу за компьютером и знаком с таким неприятным явлением своего организма как глазное давление.
Казалось бы, нет ничего проще - не сиди перед компом, а иди погуляй, подыши свежим воздухом. Иногда так и делаю. Но только иногда. Чаще все же остаюсь сидеть, потому как понимаю, что надо успеть много сделать, а времени всегда не хватает.

Но у меня нет теперь этого глазного давления. Почему? Да потому что я уже три месяца ем вот это самое Драже Черника. В день по три ложки. За полчаса до еды. Перед завтраком чайную ложку, перед обедом, перед ужином. И все.

Что? Вам тоже стало интересно? Ну так расскажу вам поподробнее, что это за удивительный продукт такой.

Состав: черника, продукты пчеловодства - перга, высококачественный мед.

На протяжении столетий черника считается любимым лакомством. Но удивительный вкус - не единственное достоинство этой ягоды. Способность черники улучшать зрение издавна используется в народной медицине, а многочисленные научные исследования подтверждают эту славу.
Флавоноиды черники делают капилляры сетчатки более прочными и увеличивают активность пигментов глаза, которые воспринимают свет в ночное время, а гликозид миртиллин повышает чувствительность сетчатки.

Поэтому ягоды черники усиливают остроту зрения, снимают усталость глаз после продолжительной работы при искусственном освещении, работы за компьютером, просмотра телевизора.

Уникальные свойства нового продукта от "Тенториум":

способствует остроте зрения,
улучшению самочувствия,
бодрости и долголетию
Питательное драже "Черника" объединяет в себе полезные свойства ягоды черники и одного из важнейших продуктов пчеловодства - перги.
Перга - источник в-каротина (прови-тамина А), который, как и миртиллин, стимулирует зрительную деятельность. Кроме того, содержащиеся в перге активные элементы снижают вредное воздействие токсических веществ на сетчатку, а витамины С и Р способствуют укреплению сосудов глаз и головного мозга, повышают их эластичность и снимают спазмы.

Оксикумарины, содержащиеся в ягодах черники, способствуют разжижению крови и увеличивают ее текучесть, тем самым могут серьезно облегчить работу сердечно-сосудистой системы.
Ученые Исследовательского центра Бостонского университета обратили внимание на то, что черника способна восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению.

Уникальная комбинация природных витаминов удовлетворяет суточную потребность в питании, особенно в весенне-зимний период, повышая сопротивляемость организма.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: 3-4 чайных ложки в день драже "Черника" полезны взрослым и детям, всем, кто ежедневно напрягает зрение: школьникам, студентам, водителям, любителям компьютера и телевизора, а также тем, кто следит за своим здоровьем.
Богатырского вам здоровья и острого зрения!

С уважением,
Андрей,
Сайт: wwwtentorium-life.ru

0