Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Операция под общим наркозом ....


Операция под общим наркозом ....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто нибуть делал с мухами операцию под общим наркозом ? как вообще долго отходиш от него ? нету каких нибуть противопоказаний к етому ? Хуже не станет ? )

0

2

С мухами не делал. Делал еще без мух )). Ощущения после операции следующие: сушняк, голова кружиться жуть, пить не давали чтоб хуже не было. Вся эта потеха длится несколько часов после пробуждения от наркоза.
ПС. Опрацию мне делали лет 15 назад, поэтому сейчас мож что-то и изменилось в плане ощущений от наркоза...

0

3

2 года назад делали.Ещё была без мух,и они тогда от этого не появились.Но ощущения-жуть...голова кружит,тошнота...Хотя есть,кто легко переносит :)

Muller написал(а):

пить не давали чтоб хуже не было.

А мне пить давали сразу и много.Сказали,чтоб отравления организма не было.Во как по-разному всё у наших врачей :lol:

0

4

Всё зависит какой наркоз. Закись азота - это гадость. Сейчас применяют безопасный и высокоэффективный газ - ксенон, который только улучшает состояние, нежели вредит ему. Кстати, первая мушка маленькая и блестящая у меня появилась именно после наркоза.

0

5

Я думал газ уже не используется.

0

6

Конечно газ не используется, намного практичней использовать...ЯД.=)) Не удержался....Сорь за офтоп).

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Операция под общим наркозом ....