Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » И все-таки надежда есть!


И все-таки надежда есть!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех отважных мухобоев! Создателям форума сразу отдельное спасибо. Еще пару месяцев назад, когда появилось страшное черное пятно в углу левого глаза (самое первое из этой серии), вообще решил, что это инородное тело и побежал в травму. Но после ультразвука  единственным вопросом стал " Как с этим жить?" и, вообще "Что делать?, Кто виноват? и Кому на Руси жить хорошо?" За 2 месяца капания Калия йода и глотания Окувайт Лютеина проклятые мухи вроде бы стали более бледными, :)  но очень пугает то, что на носу учеба и работа и, как следствие, чудовищные нагрузки на глазища. Но руки опускать не собираюсь и остальным не советую, хотя и понимаю, что происхождение мух у некоторых и посерьезнее моего будет, а лезть в душу с советами проще простого.  :) Тем более, что (и это правда) :( - отпуск закончился, и мухи стали снова меня донимать, по крайней мере, я снова вижу весь набор мух, и уже прямо-таки и не знаю, было ли улучшение, или мне это просто приглючилось... :( Чувствую ужасную моральную УСТАЛОСТЬ и отвращение ко всему-у-у-у :mad: Ничего не помогает, но я еще не все перепробовал...- на очереди гомеопатические препараты

Отредактировано VAL (2007-09-07 18:59:56)

0

2

VAL написал(а):

За 2 месяца капания Калия йода

, тут все говорят что калия йодид можно капать не более месяца (кстате интересно почему). А тебе врач назначил так капать? Может и мне не прекращать, а то у меня скоро месяц калия йодида.

VAL написал(а):

проклятые мухи вроде бы стали более бледными

- "вроде бы" или всетаки "стали"? или просто погода стала более пасмурной  :)

0

3

phantom4 написал(а):

тут все говорят что калия йодид можно капать не более месяца

Когда мне врач назначил капать, то сказал не более 2 недель.
Ну а вообще как я думаю всем давно уже понятно - никакого толку от калий йода, к сожалению, нету...

0

4

baryga написал(а):

никакого толку от калий йода, к сожалению, нету...

Его принимать ещё и внутрь надо :) А капать 2 недели,потом перерыв...И открытый флакончик хранить в холодильнике не больше 7 дней...Токо помогает он в самой начальной стадии(во всяком случае так пишут) :(

Отредактировано Наташа (2007-09-02 22:50:25)

0

5

По- моему, насчет месяца- это ерунда. :D  Пока помогает- надо капать. Но еще неплохо бы прибавить таблетки с большим содержанием цинка, будь то пресловутая Черника или дорогущий Окувайт Лютеин. Мне он начал помогать спустя месяц после начала приема, и то, в увеличенной дозе. А насчет погоды, точно: в темноте все кошки серы. :rolleyes: Кстати, врач мне ничего такого не назначал, а назначил такое, что я до сих пор каракули на его рецепте разобрать не могу :cool:

Отредактировано VAL (2007-09-03 14:51:36)

0

6

phantom4
  Ау. Ч делать мухи появились. Началось с точки все а чем закончится........

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » И все-таки надежда есть!