Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Забыл думаю что на время ... о всд и мухах


Забыл думаю что на время ... о всд и мухах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С девочкой своей бывшей встречался ... потом ругался уделял ей время и как то забыл о панических атаках , их ща пока нету тьфу тьфу тьфу , мухи есть но оних тоже забыл как то не замечаю , ща просто замарачиваюсь на другом под мочкой уха вскочила атерома сказали вырезать и сразу после етого я забыл о всем и думаю токо о операции но она потихонечку становится меньше , атерома если кто не знаеш штука типа фурункула ... вот так вот ...

0

2

Как бы это прискорбно не звучало , как то оторвать от этого всего может только мой случай потому что реально я замарачивался на етом всд очень долго , незнаю вернусь ли я к етому или нет загадывать не буду , надо чтоб в жизни произошел какойто такой момент серьезней етого всего ... только ето поможет хоть чуть-чуть ...

0

3

надо попробовать на метро сьездить ... и проверим тогда ... метро я боялся ужасно с всд и паническими атаками сьезжу отпишусь скажу чо да как ... )

0

4

что такое всд ?

а по пободу мух. думаю спасение в девушках, влюбился и забыл про мух. я когда был в отпуске у своей девушки , о мухах совсем не думал, вернулся в лондон и опять кроме них неочем немогу думать. так что еду я к любимой своей =)

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Забыл думаю что на время ... о всд и мухах