Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я устал...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Еще 2 года назад я не задумывался над тем, что будет твориться в моей душе сейчас. Я не могу так больше, врачи говорят, что ничего страшного... Вам же это не мешает... это у многих... Я не вижу для себя выхода. Лекарства никакие не помогли... капли тоже не принесли толка. Ответ врачей тоже не очень радует и не помогает настроиться на ту жизнерадостную волну на которой я жил раньше и мечтал о семье, машине и хорошей работе... Мушки... веревочки...паутинки как их только не назови... выхода нету. Мне очень грустно от того, что больше ничего в моей жизни не будет прекрасного... Зачем рождается человек? Чтобы пройти испытания? Глупо... глупо кто то устроил этот мир... реально херо*о, я незнаю что делать дальше...  а мне еще всего 26 лет...

Спасибо создателям сайта за этот проект.

+1

2

ей ! не унывай ! а что мне говорить, мне 21. но я не перестаю мечтать , пускай они будут главное чтоб не увиличивались ( конечно не знаю сколько их у тебя). Пускай лекарства не особо помогают , но есть же операции, американский лазер!

0

3

Не то, чтобы мушки ... а словно паутинка и несколько веревочек... В каждом глазу примерно по 3 штуки... и еще неск. мелких... они темнеть начали ...хотя зрение 100 % (

0

4

у меня тоже скатины темнеют или просто я их вижу лучше =) правый глаз подводит , хотя он видет лучше

0

5

А мне всего 17) И они просто здоровенные!!! Я нашёл статью на английском языке. Переведу её на русский и она вам поможет я уверен. Я сегодня её прочитал и взглянул на мир по новому!!

0

6

Denis написал(а):

Ждем. Может и правда чем поможет (

0

7

Александр написал(а):

Еще 2 года назад я не задумывался над тем, что будет твориться в моей душе сейчас. Я не могу так больше, врачи говорят, что ничего страшного... Вам же это не мешает... это у многих... Я не вижу для себя выхода. Лекарства никакие не помогли... капли тоже не принесли толка. Ответ врачей тоже не очень радует и не помогает настроиться на ту жизнерадостную волну на которой я жил раньше и мечтал о семье, машине и хорошей работе... Мушки... веревочки...паутинки как их только не назови... выхода нету. Мне очень грустно от того, что больше ничего в моей жизни не будет прекрасного... Зачем рождается человек? Чтобы пройти испытания? Глупо... глупо кто то устроил этот мир... реально херо*о, я незнаю что делать дальше...  а мне еще всего 26 лет...

Могу сказать, что это моя же история, ретроспективно взглянув на 2 года назад, а если учитывать то, что меня зовут тоже Александр и мне тоже 26, то кажется это мой двойник, как если бы я смотрел в зеркало...
Александр, полно тебе, всё нормально будет решим проблему ;)

0

8

Admin написал(а):

Я надеюсь что то конечно изменится когда нибудь...

0

9

Будем ждать милости от неба...

0

10

надеждой живем) может что и придумают, а вообще все познается в сравнении...вот щас я простыла - меня колбасит причем температуры нет, и это куда гораздо неприятнее чем мухи((((

0

11

я и сам простыл (

0

12

дык вот слабость и недомогание - очень неприятно, а я как раз приехала в адлер - через неделю уехала из-за невыносимой жары, простыла, поехала в Москву к родственникам - в поезде меня еще больше продуло...теперь я не по москве гуляю а лежу в лежку............ :(

0

13

Деловая колбаса написал(а):

Ех и я болею...

0

14

Деловая колбаса написал(а):

вот щас я простыла - меня колбасит причем температуры нет, и это куда гораздо неприятнее чем мухи(

Уж лучше сто раз простыть :( Недельку поболеть и снова быть счастливым...А не слушать разговоры врачей об отсутствии лечения...Мой лечящий врач говорит,у неё и самой мол мушки..Тогда как она может вылечить,если сама не лечится???Парадокс...А ведь так хочется увидеть небо снова чистым.........

0

15

Наташа написал(а):

Что делать Наталья. Но постарайся отвлекаться на любимые дела, хотя бы на секс. Может глупо, но на время забудешь о них... честно...

0

16

это да, вообше секс это не глупо. Я где то читал что он даже продливает жизнь =)

0

17

Александр написал(а):

Но постарайся отвлекаться на любимые дела, хотя бы на секс.

Главное в это время на небо не смотреть.   :rolleyes:

0

18

xoyk написал(а):

вообше секс это не глупо. Я где то читал что он даже продливает жизнь =)

А я вроде слышал, что зарождает.  :)

0

19

Поиск-7 написал(а):

А я вроде слышал, что зарождает.

Ну этим и продлевает, глобально :)

0

20

Эх, товарищи! Есть такое дело: в нашем поганом климате и мухи становятся более чугунными (на своей шкуре ощутил). А тебя, Александр, понимаю: еще несколько месяцев назад не было ни черта! А теперь мухи, комары и прочая дрянь. Но, впав в депрессию, не скоро из нее вылезешь... А ведь я всего-то на 2 годка помладше тебя, эх! Раз не все еще примочки испробованы,- нет повода опускать руки. Главное- "экономить глаза": мухи предполагают другой образ жизни, - мудрый, к чему привыкнуть намнооого труднее, чем к наличию мух как таковых.

0

21

Приветствую всех мухобойщиков!
С самого раннего детства я живу с мухами, пятнами и другими помехами. Было время, они меня злили, даже доводя до истерики. В течение последних нескольких лет они заметно увеличиваются и уплотняются...
НО! Что хочу сказать! Просто не могу оставить без внимания крик души:

Александр написал(а):

Еще 2 года назад я не задумывался над тем, что будет твориться в моей душе сейчас. Я не могу так больше, врачи говорят, что ничего страшного... Вам же это не мешает... это у многих... Я не вижу для себя выхода. Лекарства никакие не помогли... капли тоже не принесли толка. Ответ врачей тоже не очень радует и не помогает настроиться на ту жизнерадостную волну на которой я жил раньше и мечтал о семье, машине и хорошей работе... Мушки... веревочки...паутинки как их только не назови... выхода нету. Мне очень грустно от того, что больше ничего в моей жизни не будет прекрасного... Зачем рождается человек? Чтобы пройти испытания? Глупо... глупо кто то устроил этот мир... реально херо*о, я незнаю что делать дальше...  а мне еще всего 26 лет...

Итак... ответы на все эти вопросы даёт Библия - Слово Божие. Читайте её с открытым сердцем, искренне желая познать Господа, и тогда:
".. для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его" (Библия, книга Малахии 4 глава, 2 стих).
После того, как я покаялась (признала свою греховность и попроила прощение у Бога), мушки не исчезли, даже не поблднели. Но я счастлива! я живу и радуюсь, особенно когда вижу небо - голубое, прозрачное, чистое, красивейшее, но с мухами на переднем плане. Знаете, Александр, и никакой секс не сможет лишить эту проблему, даже на время. вы пишете, что ничего не может быть прекрасного в  Вашей жизни? Неправда! Ваше счастье зависит от Вас, ведь каждый человек сам делает выбор.
Вот что Бог говорит о тех, кто любит Его, а не себя: "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое". (Псалом 90, 14-16 стихи)".
Покоритесь Богу, тогда и мушки не будут для вас №1 в жизни, тогда вы их не будете замечать бОльшую часть времени!
Деловая колбаса, да, надежой живём. Вопрос только в том, кто на что или на Кого надеется? Да, медицина не стоит на месте, и я не отрицаю необходимость применения каких-либо современных технологий, препаратов, но, не стоит забывать: у Бога вегда есть для нас лекарство, потому что Он может ВСЕ! Я так верю.

Желаю всем исцеления, радости и счастья!

0

22

Молодец Принцесса!
Полностью поддерживаю!  :)

0

23

Принцесса написал(а):

Ваше счастье зависит от Вас, ведь каждый человек сам делает выбор.

Золотые слова!!!  Но мух мы всё_равно победим,им то покоряться мы точно не бум!!!!

0

24

;)

0

25

Александр написал(а):

Я не вижу для себя выхода. Лекарства никакие не помогли... капли тоже не принесли толка

Выше нос дружище, ты еще не представляешь какими БОЛЕЗНЯМИ и НЕДОСТАТКАМИ люди живут И РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ. Еслиб у НИХ были только мухи ониб были счастливейшими на земле. Живи полноценной жизнью и РАДУЙСЯ, цени то что имеешь!!!

0

26

Парень, если ты так убиватся будеш из за каких то мух нещасных, то что ж тогда другим делать то, кто посерьёзней проблему имеет?
Если человек более 50% погружается в проблему, он сам становится этой проблемой. То, что нас не убивает, делает нас силнее! Главное в этой жизни - научится воспринимать любое событие как то, что может нам помочь! Если оно (событие) негативное - нужно брать из него урок!
Знаешь историю про бабочку:
Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка.
Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась всё такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала всё, что могла, и что ни на что другое у неё не было больше сил.
Тогда человек решил помочь бабочке: он взял перочинный нож и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но её тельце было слабым и немощным, её крылья были неразвитыми и едва двигались.
Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она сможет летать.
Ничего не случилось! Остаток жизни бабочка волочила по земле своё слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать!
А всё потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покинуть эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.
Иногда, именно, усилие необходимо нам в жизни! Если бы нам позволено было жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.
Я просил сил… а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости… а жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства… а жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможности летать… а жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви… а жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ… а жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получил из того, о чём просил… Но я получил всё, что было мне нужно!
Живи без страха, смело встречай все препятствия и докажи, что ты можешь их преодолеть!

Ты скажешь: "Надоели все эти поучения, морали, законы..."
А ты никогда не задумывался, зачем вообще живёшь на свете?
Не принимай мои слова с обидой, мол "тоже мне... знаток человеческих душ!"
Я всего лишь имею точно таких же мух в глазах и твои слова не оставили меня равнодушной!
Сама недавно была так же негативно настроена!
Попустило...
Чего и тебе искренне желаю!!!
PS: Кстати, если есть проблемы с мировозрением и определением смысла жизни, напиши мейл, скину пару книженций

0

27

Парень, если ты из за каких то мушек нещасных так убиватся будешь, то что ж другим делать, кто посерьёзней проблемы имеет? Если человек погружается в проблему более 50% , он становится полностью под властью этой проблемы! Обратно выпутатся очень трудно!. Главное в твоей ситуации - перестроить мозги и понять, что любое событие в твоей жизни, будь оно позитивное или негативное, нужно принимать с благодарностью, как это не пародоксально звучит!
Ёлки палки, да тебе ж всего лишь 26!!! (извени за мою эмоциональность, не здержалась). Неужели мушки правда так сильно портят тебе жизнь?
Слышал рассказ про бабочку?:
Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка.
Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась всё такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала всё, что могла, и что ни на что другое у неё не было больше сил.
Тогда человек решил помочь бабочке: он взял перочинный нож и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но её тельце было слабым и немощным, её крылья были неразвитыми и едва двигались.
Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она сможет летать.
Ничего не случилось! Остаток жизни бабочка волочила по земле своё слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать!
А всё потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покинуть эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.
Иногда, именно, усилие необходимо нам в жизни! Если бы нам позволено было жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.
Я просил сил… а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости… а жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства… а жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможности летать… а жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви… а жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ… а жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получил из того, о чём просил… Но я получил всё, что было мне нужно!
Живи без страха, смело встречай все препятствия и докажи, что ты можешь их преодолеть!

Ты спросишь, чёго это я тут расфилософствовалась?, скажешь: "опять... поучают, тоже мне, профессора..."
Просто я тоже довольно давно имею этих мух в глазах, и твои слова не оставили меня равнодушной. И я точно так же расстроилась, узнав, что придётся жить с ними всё жизнь.
А щас ничего, попустило!!!
Чего и тебе искренне желаю!!!!
PS: Кстати, если есть проблемы с мировозрением, со смыслом жизни, оставь мейл, скину пару книженций на эту тему!

0

28

Если бы только мушки в глазах бы.... если бы только они..... если бы....

0

29

Александр
Да черт с ними, тебе же не ногу оторвало :).

0