Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Принимайте новенькую)


Принимайте новенькую)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем добрый день...
Примите в компанию.
Мушки у меня всю жизнь, а мне уже 39.
Последние 10 лет провела за компом...а последний год-почти сутками...В результате мушек стало  раз в 5 больше...Заполонили собой все....
Более того, теперь , когда они проплывают непосредственно перед зрачком, я их не только вижу, но и ЧУВСТВУЮ...

Рада, что нашла этот сайт, все пока не прочитала,но  многое.
Буду отчитываться о своих результатах, пока начала капать эмоксипин.

Желаю всем удачи!!!

0

2

Добро пожаловать, Вера, к нам. Присоединяйся к поискам лечения наших мух. Надеюсь та информация, кот. содержится на нашем форуме тебе поможет.

Вера написал(а):

Более того, теперь , когда они проплывают непосредственно перед зрачком, я их не только вижу, но и ЧУВСТВУЮ...

Это как, можно поподробнее?

0

3

такое впечатление, что там где муха в глазу действительно нашлепка... физическое ощущение...  как будто перышком проводят...

0

4

хм.....а врачи что говорят, про твои физические ощущения?

0

5

Вера написал(а):

но и ЧУВСТВУЮ...

иногда бывает подобное ощущение. особенно когда проплывает клубок..

0

6

Это брат Админа и по совместительству web-disign сайта:

Вера прочитайте о Геллере и Карихофе. Мы были у Геллера, если у Вас большие мухи то возможно их можно отстрелять лазером. Брат сейчас уехал в Беларусь. А я все-таки сегодня размещу на сайте наш видеоотчет о поездке в Форт-Майерс.

0

7

MavrovSJ написал(а):

такое впечатление, что там где муха в глазу действительно нашлепка... физическое ощущение...  как будто перышком проводят...

Да...именно так.
А врачи..жа ничего не говорят.Вроде как все ничего(....Нашли вот еще дистрофию эндотелия, истончение роговицы.Из-за этого отказали в операции...

Отредактировано Вера (2007-07-28 19:22:26)

0

8

Геллер и Карихоф---...а дайте ссылочку, пожалуйста..где почитать.простите за беспомощность.

0

9

Вера: vitreousfloaters.com

Про Геллера и Карихофа пользуйтесь поиском на сайте

0

10

Всех с Новым годом...
Вот, опятьзашла..
У меня результатов нет..более того на фоне депреснка (не из-за мух) мушек стало в 5 раз больше. Все поле зрение мутное и мешает.
Пока не знаю, что еще сделать...все возможные для меня меьтоды перебрала.Сейчас сделала упор на гимнастику для позвоночника...

0

11

Блин я тоже чувчствую их, правда только при сильных ламапах, но ощущение такое есть!Читал кингу на ноуте последние 4 дня, до 5 утра сидел. Вобще мошек намнооого больше стало. ЩА страхово очень за сетчатку...

0

12

Привет всем!!!У меня такая история.Попал в правый глаз мелий осколок стекла,и я решил его промыть струей воды. Таким образом я удалил стекло,но вот мушки появились.Стандартное лечение прошел,эмоксипин и т.д.На сайт захожу давно,но вот решил написать.

0

13

Котик поднял тему травма глаза . Уменя были 2 раза травмы левого глаза,
т.е. в глаз залетали мелкие тела . Один раз это было в детстве , второй
раз несколько лет назад . В итоге левый глаз забит мухами
Может здесь есть прямая связь ???

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Принимайте новенькую)