Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Точка, точка, запятая!


Точка, точка, запятая!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет ребята!

Мне 27 лет, менеджер проектов.

           Исходя из вышеизложенных историй я вряд ли смогу «блеснуть» чем-то новеньким, всё в той или меньшей мере повторяет любую из ваших. Живу и борюсь с «насекомыми» вот уже 4 года. Хотя и борьбой то это не назовёшь, так, детский лепет. Стоит только прочесть о ваших предпринятых шагах, и все мои «потуги» не в счёт.
С 13 лет живу с повышенным давлением, лежал в областной больнице, причину не установили. Сказали, что с возрастом само собой нормализуется, а ни фига. Лет 6 назад (после вторичного обследования в больнице) схлопотал диагноз: гипертония II – ой степени, вследствие хронического пилонефрита, вот это был удар. Да к тому же ещё и с осложнениями в виде видоизменений сосудов сердца, мозга и глазного дна. Отправился в Питер в клинику Пирогова, решил частным образом обследоваться. В итоге: потрачена уйма денег, сделано много обследований, пилонефрит не подтвердился, и вообще, причина высокого артериального давления не выявлена. С тех пор, вот уже почти 5 лет сижу на гипертензивных препаратах. К тому же ещё, как уже сказано выше, 4 года назад появились «мухи», был в «Эксимере», сказали, что глаза в полном порядке (точки врач смог обнаружить), а на помутнения не обращай внимания. Капал 3% йодистый калий, не помог. Вот вобщем то и всё до сегодняшнего момента. А так витамины, сироп «миртикам». Болезнь прогрессирует, не могу сказать, что с бешеной силой, но количество помутнений в обоих глазах становится всё большим и большим. Яркий свет просто невыносим, глаза краснеют и слезятся, невольно смотришь в пол, хочется убраться с таких мест (будь то супермаркет или офис) как можно скорее. На фоне зелёной травы, наоборот, отдыхают, точки становятся не такими заметными.
          Как заметил Саша «admin», есть тенденция: почти все мы связаны с компьютером и проводим за ним много времени. Я не исключение, 8-10 часов – это моя обычная норма.
         Я довольно подробно постарался ознакомиться с форумом, чтобы быть в курсе дела, много информации про Арнику 6, но вот к сожалению не нашёл, где же её родимую фактически можно купить или заказать, например в Питере. Ребят, поделитесь информацией! Заранее благодарен!

PS. Приятной неожиданностью было обнаружить такой сайт, «здорово и плохо», что я не один.

0

2

Спасибо, Серж. Сочувствую тебе. У вас в Питере производят родимый коллализин, так вот: тебе надо найти врача, который сможет его проколоть - это есть базовый элемент.

0

3

Серж
Так и не выянил почему гипертония?, просто я тоже этим страдаю, ссылаються на инфекцию в мозгу ну так и ничего особо толком не говорят, сейчас прохожу очередной курс врачей с надеждой что все станет на свои места. А пилонефритом болел или так тебе поставили?, просто у меня подруга им болела, и рассказывала что жить не хотелось, озноб и всегда холодно, мать её стала согревать врачи приехали и сказаи, что вы так угробите сосуды, наоборот надо в мороз.. короче не весело.
А на счет зелени, то лес и деревья , это единсвтенное место где можно в солнечный день чувствовть себя комфортна в нашей ситуации

0

4

Admin написал(а):

Спасибо, Серж. Сочувствую тебе. У вас в Питере производят родимый коллализин, так вот: тебе надо найти врача, который сможет его проколоть - это есть базовый элемент.

Слушай, больно наверно колоть то! Ух! Мне к сожалению в Питер сейчас не выбраться, да если выберусь, куда там кидаться. Блин, как всегда работы ещё к тому же навалят под конец года. Попробую для начала арнику с витаминами (помоему как Игорь писал). Человека одного уже зарядил в Питере, ищет её! А курс коллализина на начало года запланирую тогда. Видишь, знать бы, что поможет!

0

5

Kitten написал(а):

Серж
Так и не выянил почему гипертония?, просто я тоже этим страдаю, ссылаються на инфекцию в мозгу ну так и ничего особо толком не говорят, сейчас прохожу очередной курс врачей с надеждой что все станет на свои места. А пилонефритом болел или так тебе поставили?, просто у меня подруга им болела, и рассказывала что жить не хотелось, озноб и всегда холодно, мать её стала согревать врачи приехали и сказаи, что вы так угробите сосуды, наоборот надо в мороз.. короче не весело.
А на счет зелени, то лес и деревья , это единсвтенное место где можно в солнечный день чувствовть себя комфортна в нашей ситуации

Не, так и не знаю. Говорят, что возможно в эластичности сосудов причина кроется, мол, не достаточная она. Нет, пилонефритом не болел, просто поставили, увидев изменения лоханки какой то чашечки. Но в клинике Пирогова диагноз не подтвердился! Вот. Ага, лес - это круто, обожаю природу, в воскресенье еду за грибами. В прошлые выходные корзину грибов набрал, в основном белые и моховики. Даже черника ещё кое-где висит. Под Гдовом места классные, грибные. С Питера много народу приезжает.

0

6

Не, так и не знаю. Говорят, что возможно в эластичности сосудов причина кроется, мол, не достаточная она. Нет, пилонефритом не болел, просто поставили, увидев изменения лоханки какой то чашечки. Но в клинике Пирогова диагноз не подтвердился!

Вот такиногда врачи наши работают =( я как пришел в поликнику сначала мне ВСД поставили, иди гуляй, попей вот этих таблеток, потом пройдет... если бы офтальмолог не заметил застой крови в нервном диске или что то такое уже не помню, так бы и не узнал чем на самом деле все вызвано. Офигеть ставят фик знает что иногда, у некоторых людей бывают с рождения видоизмененые органы как я читал, и может твоя лоханка также с рождения была уже не в таком состоянии.

0

7

Серж
Бояться нечего. Субъконъюнктивальные инъекции совершенно безболезненны, предварительно закапывается лидокаин. Используются инсулиновые шприцы, с тонкой иголкой. Однако важно, разумеется, кто будет делать такие манипуляции. Нужен профессионал.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Точка, точка, запятая!