Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение. Витамины и БАДы

Сообщений 201 страница 240 из 312

201

но я айхерб тож заказала. тот что 12 мг и серрапептазу с протеазой

0

202

Вы будете сначала пить "красненький" месяц, а потом тот, который 12 мг? В "красненьком" написано, что курс - 1 месяц. Типа, этого достаточно. Не боитесь, что вместе со свободными радикалами еще что - нибудь из организма выведется? :D Или водорослей много не бывает?

0

203

Alena написал(а):

Вы будете сначала пить "красненький" месяц, а потом тот, который 12 мг? В "красненьком" написано, что курс - 1 месяц. Типа, этого достаточно. Не боитесь, что вместе со свободными радикалами еще что - нибудь из организма выведется? :D Или водорослей много не бывает?

пусть бы лишние кг тоже вывелись  :crazyfun:
а если серьезно, пропью красненький, посмотрю. Потом может перерыв и айхерб следом :)

0

204

Астаксантин можно употреблять неограничено по времени. Доза тоже не особо ограничена. Рыбий жир (омега-3) 3 месяца максимум, потом перерыв 6-9 месяцев. Суточная доза 1 грамм, для спортсменов 2-3 грамма допустимо.

Отредактировано Vado (2016-10-07 17:07:24)

0

205

Итак, поскольку в данном разделе новую тему создать не позволяют (видимо это возможность специально ограничена), продолжу здесь:) Тема - Астаксантин! Любые ссылки связанные с Орифлэйм рассматривать как случайные! (Я не виноват, что именно эта фирма проталкивает астаксантин как путь к ЗОЖ, остальные производители БАДов где-то на задворках остаются... Ну по крайней мере, гугль их плохо знает:) Ссылки http://owellness.ru/astaksantin-chernika.html ; http://krasotaibalans.com.ua/poleznaya- … -otchetov/ ; http://www.japan-cosmetics.ru/pages/astaksantin/ ; http://www.poleznenko.ru/astaksantin-dl … eniya.html ; http://www.lyl-astaxan.com/ru/isledovanija/ Это лишь малая часть, интернет к Вашим услугам! Желаю Вам попробовать и остаться довольным, как это произошло со мной. Прием астаксантина медицина по времени не ограничивает и соответственно, я прекращать не собираюсь. Ибо я Очень (ОЧЕНЬ!) доволен эффектом. Спрашивайте:)

Отредактировано Vado (2016-10-12 18:32:51)

0

206

Vado
Еще неделя прошла. Улучшения все продолжаются?
Что - то мне красненький американский не катит пока. Точнее, все как обычно - мухи прут со страшной силой :D

0

207

Продолжаются, Алена! Тьфу 3 раза через левое плечо! Реально стал лучше видеть, меньше концентрируюсь на мухах. Правда там черники бешеное количество, мож она роль играет. Но помимо зрения еще происходит много чего в организме. Я сам себе поражаюсь. В общем, с тех пор, как начал употреблять "лайф пак" (это астаксантин+черника, омега-3 и комплекс витаминов) + отдельно по 1 капсуле шведского бьюти-комплекса (а это и есть астаксантин+ черника) я просто по другому себя почуствовал. Уже скоро месяц как употребляю:) Но, поскольку все это я пил и раньше, кроме астаксантина, а эффекта особо не было, все заслуги приписываю астаксантину:) Ну или можно списать на то, что все, что я пил раньше, было произведено в России, Индии, Пакистане, Венгрии... А тут произодство UK (Соединенное Королевство, т.е. Великобритания), по заказу Орифлэйм, Швеция:).

Отредактировано Vado (2016-10-12 19:37:05)

+1

208

чудеса! у меня тож от красненького нет эффекту

0

209

Блин, ты так рассказываешь, что хоть бросай все - и покупай этот "Лайф пак". Там так много всего, я запуталась. Ты ведь не вместе все пьешь. Какая последовательность должна быть? Я не поняла. Еще раз объясни, пожалуйста.
В "лайф - пак" входит: астаксантин+черника, омега-3 и комплекс витаминов. Ты сейчас пьешь астаксантин+черника, верно? Потом будешь омега - 3 вместе с витаминами. Или отдельно? А зачем еще по 1 капсуле шведского бьюти - комплекса, если это тот же астаксантин+черника? Или этот бьюти - комплекс входит в "лайф - пак"?

0

210

:))) Можете не верить:) Подарил отцу такой же "Life Pack", ему 64 года, сахарный диабет, атеросклероз и еще несколько диагнозов:) Не знаю, что скажет через 2 недели (неделю уже пропил), но пока очень доволен. С глазами (кроме старческой дальнозоркости, т.е. "пресбиопии") проблем у него пока нет.

0

211

Alena написал(а):

Блин, ты так рассказываешь, что хоть бросай все - и покупай этот "Лайф пак". Там так много всего, я запуталась. Ты ведь не вместе все пьешь. Какая последовательность должна быть? Я не поняла. Еще раз объясни, пожалуйста.
В "лайф - пак" входит: астаксантин+черника, омега-3 и комплекс витаминов. Ты сейчас пьешь астаксантин+черника, верно? Потом будешь омега - 3 вместе с витаминами. Или отдельно? А зачем еще по 1 капсуле шведского бьюти - комплекса, если это тот же астаксантин+черника? Или этот бьюти - комплекс входит в "лайф - пак"?

Все верно. В "лайф - пак" входит: астаксантин+черника (1 капсула), омега-3(2 капсулы) и комплекс витаминов(1 таблетка) (17 наименований вместе с минералами). Это дневная доза. Но дополнительно я с завтраком употребляю отдельно капсулу астаксантин+черника(1 капсулу), Отдельно это называется шведский бьюти-комплекс, его можно приобрести дополнительно, что я и делаю. Также можно купить отдельно и Омега-3 (это простой рыбий жир в капсулах, и, кстати, как мне кажется, РЖ "от карася", который у нас в подобные капсулы вполне могут положить, и РЖ от "правильных" пород рыбы, определенно отличаются), витаминно-минеральный комплекс у них тоже отдельно продается. Все "в комплекте" это стоит процентов на 25 дешевле, чем по отдельности. И на этот "комплект" помимо скидки 20% предлагается бонус. Можно оформить подписку сразу на 4 упаковки. Каждая расчитана на 21 день. Итого курс на 3 месяца, как и положено. При этом 4-я упаковка идет бесплатно.  А астаксантин+черника (тот самый "шведский бьюти-комплекс) беру дополнительно для "лучшего эффекта" и из тех соображений, что особых ограничений с медицинской точки зрения для дозы этого препарата нет.

Отредактировано Vado (2016-10-12 20:23:32)

0

212

:writing: еще раз для тупых:

астаксантин+черника (2 капсулы)
омега-3(2 капсулы)
и комплекс витаминов(1 таблетка)

всё это в день?

где только взять эти Бады :) надо просить в России кого-нибуть

0

213

В день 1 к астаксантин+черника,  2к омега3 и 1т. Витаминов.  Меня попросите:)  Пишите в ЛС.

0

214

Вот еще такие есть  http://ru.iherb.com/Nutrex-Hawaii-MD-Fo … gels/22410
Правда нет в наличии

0

215

Lora написал(а):

еще раз для тупых:....

Перечитала еще раз все сообщения Vado
Если я неправильно поняла, Вадим, поправь! Сначала ты начал пить астаксантин, а уже спустя 2 недели еще и Омега - 3. Про витаминный комплекс ты ничего не сказал, что пьешь его. Так пьешь или нет? Кстати, какие там 17 наименований минералов?
Эффект ты увидел уже через 3 дня после начала приема астаксантина. То есть в это время Омегу - 3 ты еще не пил.
Вчера вечером я подумала, что эффект мог дать "ударный" комплекс (астаксантин, омега - 3, витамины из 17 компонентов). А потом еще раз все прочитала, получается, нет, один только астаксантин с черникой.
Ну, может, ты нашел свой БАД 8-)

Отредактировано Alena (2016-10-13 13:42:53)

0

216

Ну так я же и писАл. Пью сейчас комплекс (астаксантин+черника, Омега-3 и витамины+минералы). Пусть это в обед (хотя бывает и вечером, по разному получается). Но Дополнительно пью еще по одной капсуле астаксантин+черника, она точно такая же, как в том комплексе, просто еще одну баночку именно с этим продуктом заказал отдельно. Пью утром, часов в 6 по местному времени:) Ну а что подействовало - я ведь и писАл, что все прочее, кроме астаксантина, пил и ранее, эффекту не было:( Так что все заслуги приписываю ему, родимому:) Ну или тому, что то, что  употребляю сейчас, произведено в Великобритании, а не на наших "инновационных" предприятиях, и не в Индии-Пакистане или Венгрии-Словении, как те, что пил раньше. 22 наименования там витамины и минералы. В общем, отправляю картинку.http://s4.uploads.ru/t/hUbWA.jpg  Здесь состав только витаминно-минеральной капсулы, астаксантин, черника и омега отдельно:). Кстати, для женщин состав немного отличается:)

Отредактировано Vado (2016-10-14 18:02:58)

0

217

Всем привет. Ребята есть кто нибудь из Белоруссии?

0

218

... еще и консультант Орифлэйм:)  Маловероятно:) Чтож Вы так боитесь, пишите мне, откроем международную ветку... Хотя мне, если вы не будете работать (не продавать продукцию, НЕТ! Работа заключается в том, чтобы развивать эту ветку, т.е. приглашать своих знакомых и не очень знакомых и мотивировать их делать покупки в интернет-магазине Орифлэйм), совсем это НЕ ВЫГОДНО! Но я готов помочь! Открыть ветку и покупать - для Вас - ничего не будет стоить, кроме оплаты за товар. Для меня  международная ветка означает потерю процентов от "внутренних" покупателей !!! Таковы  правила компании. Я теоретически когда-то буду иметь выгоду от  вас, когда в Белоруссии подо мной (а вернее под Вами) соберется человек 30 - 40 и все будут регулярно делать покупки. Но я в это понятно дело, не верю:) Поэтому соглашайтесь, пока я добрый:) шутка конечно!.... Фишка в том, что я все равно ничего (почти) не теряю, я в этот орифлэйм пришел за товаром, я его получаю, скидку имею и буду иметь. А за доходом мифическим не гонюсь. Приходите!

Отредактировано Vado (2016-10-21 21:18:37)

0

219

Vado написал(а):

... еще и консультант Орифлэйм:)  Маловероятно:) Чтож Вы так боитесь, пишите мне, откроем международную ветку... Хотя мне, если вы не будете работать (не продавать продукцию, НЕТ! Работа заключается в том, чтобы развивать эту ветку, т.е. приглашать своих знакомых и не очень знакомых и мотивировать их делать покупки в интернет-магазине Орифлэйм) совсем это НЕ ВЫГОДНО! Но я готов помочь!

Это мне адресовано ?

0

220

Если Вы из Белоруссии. то Вам:)

0

221

СветланаИс
Здравствуйте. Есть конечно!)

0

222

Vado написал(а):

Если Вы из Белоруссии. то Вам:)

Да нет я из Подольска ( Московская область). Я спрашиваю потому что таблетки которые мне нужны продаются только в Белорусии и производиться .

0

223

Светлана, я из Белоруссии. Обращайтесь!

0

224

СветланаИс
А что за таблетки тебе нужны? Может, мне тоже нужны?  :D

0

225

Vado
Вадим, плохо соображаю, что надо делать. Хочу этот комплекс из трех составляющих, которые ты пьешь, целиком. Ты напиши мне мои действия :D
Хочешь, здесь, хочешь, в ЛС.

0

226

Alena написал(а):

СветланаИс
А что за таблетки тебе нужны? Может, мне тоже нужны?

Алена это нам не нужно!!! И это радует . Это для моей свекрови у неё диабет.

0

227

Lora написал(а):

Светлана, я из Белоруссии. Обращайтесь!

Спасибо. Уточню все у свекрови тогда сколько , чего. Спасибо большое.

0

228

Действия просты. Регистрируетесь в качестве консультанта (с нашей помощью), далее сами заказываете на сайте что хотите. Через 2-3 дня заберете продукт. В Москве, возможно даже быстрее все происходит. Но чтобы мы с женой помогли Вам с регистрацией, неплохо было бы иметь более оперативный канал общения. Обычно это Скайп. Отправил в личку.

Отредактировано Vado (2016-10-22 17:34:01)

0

229

Здесь много сказано про астаксантин https://www.youtube.com/watch?v=ISnZ9m1Evbs. Надеюсь, не сочтут за рекламу.

0

230

Тот "красненький" астаксантин производства США никакого результата не дает. :D  Как и витамины витрум вижн форте. Допиваю всю эту "ботву", и начинаю пить весь комплекс, про который рассказывал Vado. Спасибо ему, с его помощью обошелся мне значительно дешевле.
Надеюсь, также не сочтут за рекламу. 8-)
О результатах потребления обязательно сообщу.

0

231

Алена, я уже пью это. Подруга из орифлейма купила.(Вадо прости :jumping: )  Пока "те же фаберже"

0

232

За  что прощать? :)  Хорошо, что есть подруги:)  На самом деле я бы смог Вам помочь,  но не без некоторых сложностей,  т.  к.  другая страна.

0

233

melo задал вопрос, что это http://bio-flurevity.ru/vioftany
Это "САД" - система активного долголетия  :D Очередная ветка сетевого маркетинга.
Про САД мне говорила одна офтальмолог, в самом начале моей ДСТ. Сказала, что ходит на какие - то курсы повышения квалификации, и туда наведываются представители этого самого САДа. Очень хвалят свою продукцию, якобы, от всех болезней. Она специально подошла, спросила, а нет ли чего от ДСТ. Они, естественно, сказали, что, конечно, от ДСТ это тоже очень действенно. (ну по - другому и быть не могло  :rofl:). Я тогда все прочитала про это, на бумажку себе выписала, на этом все. Спустя много месяцев вспомнила про эту хрень, написала туда письмо. Мне ответила некая женщина Алиса, сказала, что от ДСТ у них есть кое - что и предложила связаться с ней по скайпу. Но я так и не связалась.

0

234

melo
А кто Вам посоветовал эти БАДы и что Вы о них знаете?

0

235

natknulsa v internete slucayno

0

236

Свежий (или не свежий, не знаю) БАД из "любимого" многими сообщества ДСТ вконтакте.
Цитата: [i]Вот возможное лечение ДСТ
ГЛЮКОЗАМИН+ХОНДРОИТИН +Кремний помогает от дст
буду пить как куплю
люди полностью убрали мошки
[/i]

0

237

Lubimec написал(а):

Свежий (или не свежий, не знаю) БАД из "любимого" многими сообщества ДСТ вконтакте.
Цитата: Вот возможное лечение ДСТ
ГЛЮКОЗАМИН+ХОНДРОИТИН +Кремний помогает от дст
буду пить как куплю
люди полностью убрали мошки

свиной холодец+редиска

0

238

Петр74 написал(а):

свиной холодец+редиска

Вообще про желатин много истерики, что вроде его надо есть много и часто, особенно женщинам.

0

239

Петр74 написал(а):

свиной холодец+редиска

Точно так.

Lubimec написал(а):

Вообще про желатин много истерики, что вроде его надо есть много и часто, особенно женщинам.

Хуже точно не будет. А в нашем - то деле тем более. Вот Сергей Семин как раз это уже давно и рекомендует.  :D

0

240

Alena написал(а):

Точно так.

Хуже точно не будет. А в нашем - то деле тем более. Вот Сергей Семин как раз это уже давно и рекомендует.

Значит нападаем на холодец, желе и панакоту))) Я кстати иногда замороженные ягоды заливаю желатином и просто супер. Можно делать несладким и прямо ЗОЖ в чистом виде. Дешево и сердито плюс ко всему.

0