Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Господам со "свежими" мухами: не теряйте времени!


Господам со "свежими" мухами: не теряйте времени!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня они появились в 1994 году, врачи назвали правильный диагноз ТОЛЬКО в 1999м!
Я вообще не понимал, что у меня с глазами делается.. НО!

Не теряйте ни дня, пока их не стало больше!
В первую очередь обращаюсь к людям, у которых предполагаемая причина мух - шейный остеохондроз или какие-то
проблемы с сосудами головы - пропейте какие-нибудь сосудорасширяющие! Кавинтон, винпоцетин или что-то подобное. Сходите к врачу, спросите его об этом!

Я бы сейчас так и поступил на вашем месте.
Но у меня их уже давным-давно прорва - не повторяйте моих ошибок!
В своей медкарте после очередного приема я прочитал одну фразу - "умеренный спазм артерий сетчатки", 
или что-то подобное. Вам главное сейчас - снять эти спазмы. Если это вам не удастся - новые мухи, скорее всего, будут появляться.
Из-за недостаточного питания глаза. Не теряйте времени, не повторяйте моей ошибки! Лечите!

0

2

Да, наверное это правильный совет )))

У меня повились мухи пол-года назад. Сначала сказали отсловение стекловидного тела, потом - начальная стадия дистрофии сетчатки, дескать она шелушится и все это сказывается на стекловидном теле. Сказали витамины и маасаж - дескать, все от низкого давления и пролем с шеей. Буду пробовать -))

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Господам со "свежими" мухами: не теряйте времени!