Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Принимайте в Ваши ряды еще одного бойца с мухами.


Принимайте в Ваши ряды еще одного бойца с мухами.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Вот и я наконец нашел этот сайт. На данный момент у меня в правом глазу плавают 3 толстые,

жирные линии и куча всякого мусора,а в левом прозрачная паутина.Развиваться ДСТ начала месяц назад,

когда все каникулы, и днем и ночью сидел за компом , до этого ДСТ не замечал. 2 года назад, когда я

летел на самолете отдыхать на Алтай, взглянув на белоснежные облака, увидел в правом глазу какую-то

темную  линию, плавающую в глазу. Но когда прилетел, меня встретили близкие, и все вроде забылось. На

следующий год история повторилась, но только уже была не одна, а две линии. С детства у меня травма шеи

и из-за этого 5 лет назад стало резко падать зрение. Сейчас на правом глазу  -4.25 , а на левом  -4.75 +

астигматизм.Кстате о себе:  17 лет, вредных привычек нет ( кроме компьютера ), занимаюсь спортом

(дзюдо). Прочитав весь форум взял на вооружение кое-какие средства. Буду бороться.

0

2

У меня та же история. Проблемы с шеей, в правом глазу параллельно идущие 4 линии, в левом глазу беспорядочно плавающие.
В принципе после многочисленных посещений врачей я понял, что сдесь мало чего можно посоветовать.
Главное дело не в мухаха, а в шее. Следовательно - разминки, массаж и т.п.
Для глаз - эмоксипин и калий йод, это придаёт мухам прозрачность. Но капать долго нельзя. Три недели закапывать, затем три недели дать глазам отдыхать и пить в это время витаминнные комплексы для глаз.
И ещё, по своему небольшому опыту (мухи в течение 9 месяцев), не впадать в отчаяние и постараться о них не думать и не замечать их - а то неизбежно впадание в дурацкое депрессивное состояние и т.п...

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Принимайте в Ваши ряды еще одного бойца с мухами.