Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои первые мухи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте ну вот и случилось, теперь я их тоже вижу.
Но то что нашёл ваш форум меня очень обрадовало, теперь ясно что я не один такой, хотя везде пишут что недуг довольно распространённый поговорить по этому поводу практически нескем, если несведующему человеку говорю что я начал видеть мух, то эффект практически у всех одинаковый (начинают смотреть как на инопланетянина), думаю что посетители форума с этим сталкивались.
И хотя я сейчас живу за границей и мед обслуживание здесь на высоком уровне, однако глазник мне сказал тоже самое что и всем на этом форуме,
-" не обращай внимание, скоро привыкнешь и не будешь замечать"
Однако мне трудно представить что к этому можно привыкнуть, я перелопатил пол интернета в поисках всякой информации (благодаря этому и нашёл фаш сайт) но ничего нового непопадается.
Из того что написано на форуме мушки со временем не пропадают а скорее наоборот, размножаются. Как тогда относится к информации что со временем  они уходят ниже оптической оси? взял здесь http://www.websight.ru/dx/pvd.php  или это у кого как? не знаю уже голова кругом идёт, стараюсь не паниковать. Ситуация осложняется тем что к моменту появления мух я был в процессе покупки машины, видимо за неё придётся забыть.
Вобщем считайте меня вступившим в ваш клуб, где тут платят членские взносы? ))

0

2

Привет Лапша!
Какие взносы, побойся Бога... Вобщем, по большему счёту, я перепахал весь интернет вдоль и поперёк - ничего не нашёл. То, что паника пройдёт - это точно, но к этой дряни привыкнуть ну невозможно, с этим я согласен.

0

3

to noodles:
В моей истории я писала, что заметила этих мух лет 5 назад, не меньше... Три года я вожу машину ежедневно, сейчас, в период то ли обострения, то ли их приумножения, они мне на дороге мешают.. :( Но ни за что я от машины не откажусь, лучше буду медитацией заниматься, что никаких мух нет :)
Машина для меня не только средство передвижения, но и удовольствие.. а отказываться от маленьких удовольствий,  когда проблем предостаточно- ни за что! Привыкайте к мухам - и за руль!

0

4

ЮляшкаНН
Молодец что водишь машину, я пока всё отменил на всякий случай. Иной раз муха промелькнёт, и не понятно что за движение перед глазами, у меня только недели две как они начались и я ещё не понял, толи их становится больше, толи они появляются потом исчезают вниз, что вообще происходит непонятно, если эта штука будет ухудшатся то за машину мне нечего и мечтать, а если привыкну и они останутся на таком же уровне  то подумаю позже.
Вот вопрос по этому поводу возник к муховодам, кроме ЮляшкиНН ещё кто-нибудь водит? И если ДА то как ощущение, не опасно?

0

5

noodles написал(а):

кроме ЮляшкиНН ещё кто-нибудь водит? И если ДА то как ощущение, не опасно?

Вожу каждый день, сначала было немного стремно (первый месяц где-то), но на безопасности движения по-моему это вряд ли сказывается.

Может зависит все от мух, у меня они в основном прозрачные. Есть 2 черные, но они действительно со временем как то ушли ниже оптической оси.

Короче мое мнение - водить с ними не проблемма.

0

6

Каждое утро еду по автобану 15 км до работы, скорость 200 а я гоняю одну самую черную муху туда-сюда по дороге. :)

0

7

Cece написал(а):

Каждое утро еду по автобану 15 км до работы, скорость 200 а я гоняю одну самую черную муху туда-сюда по дороге.

Cece Смотри не догони её случайно :)
Я проехался сегодня, вроде пока не мешает, думаю потому-что тарпеда чёрная а на чёрном их не видно, ну хрен её знает иногда она выше бывает прям до центра, посмотрим как будет.

0

8

вы че! муха - это не должно быть препятчтвием к вождению!

0