Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Моя стандартная история


Моя стандартная история

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здравствуйте все! Я просмотрел достаточно историй об этой болезни и в большинстве все они сходны... Моя не исключение. У меня эта дрянь также как и у Администратора, если верить его истории, появилась в детстве. Ннууу, в принципе я не так далёк от этого детства, сейчас мне 17, но первая "мошка" появилась в детском саду... А сейчас вот, как впрочем и у всех ЭТО ухудшилось: также как и у всех "серебряные нити", точки, а если сильно сощуриться, то и нечто вроде занавесок присутствует и вся жидкость глазного яблока заполнена этим мусором. Я был у двух врачей, одна сказала, что, мол, это само собой пройдёт (мошек, конечно же не увидела) и выписала капли, одни какие-то с йодом, другие-коричневые, не помню что это было. Вторая врач, также ничего не увидев, выписала эмоксипин... Да, вот ещё, перед тем как выписать, она смотрела глазное дно, перед этим прописав закапнуть атропин, так первое время когда я его использовал эти нити практически все исчезли, осталась только пара, не знаю почему про это никто не упоминает, это же единственный просвет в постоянной болезни...  ну вот, впрочем и всё... У меня всё как у всех, та же депрессия и головные боли и также есть отдельные крупные помутнения которые меня бесят особенно. Хочу, склонив голову, войти в ряды страждущих деструкцией, но не сломленных этой бедой, людей. Очень хотелось бы осведомиться, есть ли в природе излечившиеся, поотому что про болезнь то много чего написано, а вот про то что от неё кто-то избавился ничего... может и надежды нет на самом деле?

0

2

Prayer написал(а):

У меня эта дрянь также как и у Администратора, если верить его истории, появилась в детстве. Очень хотелось бы осведомиться, есть ли в природе излечившиеся, поотому что про болезнь то много чего написано, а вот про то что от неё кто-то избавился ничего... может и надежды нет на самом деле?

А разве есть резон мне не верить?
Если бы я встретил излечившегося от мушек, я бы не отстал от него пока не узнал все подробности... Но, я уже, надеюсь, на нужном пути... Но об этом пока рано.

0

3

Prayer написал(а):

... Да, вот ещё, перед тем как выписать, она смотрела глазное дно, перед этим прописав закапнуть атропин, так первое время когда я его использовал эти нити практически все исчезли, осталась только пара, не знаю почему про это никто не упоминает, это же единственный просвет в постоянной болезни...  ну вот, впрочем и всё...

Как врач обьясняю. Для осмотра глазного дна необходимо засширить зрачок( вызвать мидриаз) и вызвать спазм аккомодацию( расслабление хрусталика, он становится плоским и не фокусирует световые лучи на сетчатку глаза). Да сктати когда вам закапали глаз вы и вблизи ничего не видели. Этого достигают путем закапывания атропина или медриацила. Вот за счет эффекта спазм аккомодации мелкие "мушки" пропали, потому что хрусталик потерял способность фокусировать свет на сетчатку. А вот крупные остались потому что плохо пропускают свет и отбрасывают тень на сетчатку. Поэтому вы их и видели. Этот эффект можно увидеть с помощью фотоаппарата изменяя его фокусное расстояние, некоторые предметы исчезают.

0

4

Да, я знаю для чего нужны капли расширяющие зрачок, но я тогда видел и вблизи, потому что у меня левый глаз немного близорук, за счёт него на определённом расстоянии я мог видеть и в близи, читать, сидеть за компьютером... Больше всего меня волнует сейчас вопрос, есть ли в этом мире излечившиеся?!!

0

5

а ине тоже 17

0

6

tail написал(а):

а ине тоже 17

Это хорошо, что я не один в таком возрасте с этой проблемой

0

7

Prayer написал(а):
tail написал(а):

а ине тоже 17

Это хорошо, что я не один в таком возрасте с этой проблемой

Мне 23. У меня эти мушки 14 лет.

0

8

Prayer написал(а):
tail написал(а):

а ине тоже 17

Это хорошо, что я не один в таком возрасте с этой проблемой

тыже много играл за компом ???

0

9

tail написал(а):
Prayer написал(а):
tail написал(а):

а ине тоже 17

Это хорошо, что я не один в таком возрасте с этой проблемой

тыже много играл за компом ???

Хехе, чую ща вопросы перерастут в то чем лучше мочить народ в Counter Strike )

0

10

Kitten написал(а):
tail написал(а):
Prayer написал(а):

Это хорошо, что я не один в таком возрасте с этой проблемой

тыже много играл за компом ???

Хехе, чую ща вопросы перерастут в то чем лучше мочить народ в Counter Strike )

Ребята повеселили. Пешы ищё! :lol:

0

11

В warcraft

0

12

World of warcraft? =)  долго играл и сейчас изредка в Ragnarok www.motronline.com , где то месяца 2-3 я забыл о мушках =) также забыл что такое улица и реальная жизнь ,а универ чуть обо мне навсегда не забыл =)

0

13

: )) ну вот и я тоже продолжаю играть WOW и есть лекарства  : ))) ат всех болезней

0

14

Prayer написал(а):

Администратора, если верить его истории, появилась в детстве. Ннууу, в принципе я не так далёк от этого детства, сейчас мне 17, но первая "мошка" появилась в детском саду... А сейчас вот, как впрочем и у всех ЭТО ухудшилось: также как и у всех "серебряные нити", точки, а если сильно сощуриться, то и нечто вроде занавесок присутствует и вся жидкость глазного яблока заполнена этим мусором. Я был у двух врачей, одна сказала, что, мол, это само собой пройдёт (мошек, конечно же не увидела) и выписала капли, одни какие-то с йодом, другие-коричневые, не помню что это было. Вторая врач, также ничего не увидев, выписала эмоксипин... Да, вот ещё, перед тем как выписать, она смотрела глазное дно, перед этим прописав закапнуть атропин, так первое время когда я его использовал эти нити практически все исчезли, осталась только пара, не знаю почему про это никто не упоминает, это же единственный просвет в постоянной болезни...  ну вот, впрочем и всё... У меня всё как у всех, та же депрессия и головные боли и также есть отдельные крупные помутнения которые меня бесят особенно. Хочу, склонив голову, войти в ряды страждущих деструкцией, но не сломленных этой бедой, людей. Очень хотелось бы осведомиться, есть ли в природе излечившиеся, поотому что про болезнь то много чего написано, а вот про то что от неё кто-то избавился ничего... может и надежды нет на самом деле?

тут была какая-то Анна, которая вылечилась и прощалась с нами... Вы ее подробно расспрашивали?

0

15

Olga написал(а):

Нет, я давно здесь не был, но было бы очень интересно узнать поподробнее про эту Анну...

0

16

мне кажется, случай Анны больше субъективен нежели объективен...

0

17

Admin написал(а):

мы видимо будем первооткрывателями в этом деле)))

0

18

Kitten написал(а):

Хехе, чую ща вопросы перерастут в то чем лучше мочить народ в Counter Strike )

жжош  :D

0

19

Anonim написал(а):

мне кажется, случай Анны больше субъективен нежели объективен...

ага...тем более что все равно у неё мухи остались)

0

20

Так что, значит не вылечилась эта Анна на самом деле?

0

21

Анна просто изменила свое отношение к этой проблеме и к жизни в целом. Просто перестала замечать, улучшила свое настроение и поняла, что мухи это еще не конец света.  Я рассуждаю так потому, что знаю что дают те самые Норбековские курсы, которые ей помогли в этой проблеме. Я и сама, прочитав ее высказывания по этому поводу пошла на эти курсы. Система работает, поверено на себе. :) 
  Согласитесь, что гораздо приятнее находится в хорошем расположении духа, нежели в дипрессухе. И от того, что увидев очередную новую "нитку" вы впадете в полукоматозное состояние как минимум на несколько дней, количество мух от этого не уменьшится. Ситуация только усугубится. Долой дипрессуху по этому поводу, пока читать -писать, видеть любимые лица можем, пока косяки не сносим, давайте радоваться жизни! :D Ведь мы же сейчас переживаем свои лучшие годы и свою молодость! Зачем же портить их постоянным сосредоточением на этих "москитах", всяко это не самое страшное, что бывает в жизни!

0

22

Алинке респект) :cool:  :)

0

23

"Долой дипрессуху по этому поводу, пока читать -писать, видеть любимые лица можем, пока косяки не сносим, давайте радоваться жизни! " Чтот не очнеь убедительно:). Да, у меня давно отношение к этому поменялось, наверное, как и у многих, кто здесь общается.

0

24

Prayer
У меня вообще всё поменялось
:(

0

25

потому что мы осознали, что не одни в этом мире с мухами))))

0

26

Сегодня почти весь день сижу копаюсь в инете читаю ваш сайт, сижу перед монитором, тем самым убивая оконечательно свои глаза :), понял одно, очень много людей с одной и той же проблемой... Мухи! У меня появилось маленткое пятнышко в одном глазу всего несколько дней назад, а люди живут с ними годами, десятками лет. Очень много перепробовано, высказаны различные теории и выложено множество сил обусловнное нежеланием мириться с безвыходностью ситуации. Admin вон даже в Америку слетал полный надежд, Куча использованных и используемых по сей день препаратов - арника, коллалицин и т.д. и т.п. и результат один и тот же всегда - безысходность!
Вывод один - это неизлечимо!!!  Мухи Forever. Fuck.

0

27

vis1979
Что-нибудь придумаем ;)

0

28

А меня Lineage 2 довел до мух! И не только до них! Теперь только в counter-strike играю немного  :D 
А мочить лучше всего следующим оружием: контры- BULLPUP ( b4-3), терры- KRIEG 552 (b4-4). И не надо гнать что m16 и калаш круче! :)  А из пистолов самый крутой COMPACT (старое название P228),а отнюдь не тормозной Deagle!

0

29

а мочить кого? мух чтоль???))))

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Моя стандартная история