Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настало и мое время!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здраствуйте дорогие... Видно настало и мое время написать и получить от Вас моральную поддержку
в нашем сложном вопросе. Черточки и пятнышки у меня были с детства и к 27 годам жить не мешали.
Но после нового года или мож. ранньше я заметил летающие хлопья и мухи... Работа связана с компом.
По теме почитал как и у всех... Нашел Ваш сайт через гугол и впал в конкретный депресняк по етому
поводу где то с неделю мож больше... Думал что ослепну конкретно!
На мне висит семья и потеря трудоспособности для меня просто не возможна на данный момент.
Обследовался в Офтальмологическом центре Игоря Медведева, там
нашли только маленький разрыв сетчатки на правом глазу котрый скоро залеплю лазером
(зрение -2.5 левый и -3 правый) в основном все нормально... Помутнения сказали не требуют серьезных лечебных мер т.к. незначительны. Счас принимаю витрум вижн и лютеин... Кстати у начальника моего такаяже ботва с 22 лет (ему сщас 44) и у матери тоже лет так с 20. Но им на них с большой буквы...

По поводу мух... Достает только одна в правом глазукоторая проносится в области зрения...
Остальные волокна и хлопья не заметны в спокойно освещенной обстановке... Но на снегу конечно!
Но надо жить и работать и верить в будущее... И что хорошо КОНКРЕТНО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

0

2

В очередной раз убеждаюсь, что мухи проблема прежде всего для мнительных личностей. Прошлым летом сделала открытие, что у моего мужа тоже нитки в глазах плавают. Лежали на пляже, смотрели на небо, я ему рассказываю про свои чудеса в глазах, а он мне: "у меня тоже нитки всякие с точками в глазах поавают...". Но он вообще на них не обращает внимания!

0

3

Alina
Я тоже, как ни странно в том году был на пляже, смотря на небо едва не плачешь :bad:

0

4

Вчера залепили лазером разрыв сетчатки, сказали мож ДСТ из-за него возникла... Также скали что не лечится!
Поэтому забью наверно на ето дело! Но сабой заниматься начал... Счас разберусь со спиной (остеохондроз), недавно разобрался с давлением (Капилар офигенная штука) у меня были скачки до 147 от работы счас
125 на 78! Вообщем посмотрим что дальше будет Жизнь полна сюрпризов!

0

5

да уж на небо смотреть иногда просто невыносимо из-за треклятых мух!

0

6

Меня Тока одна большая заколебала (как появилась хз...) А небо даже и с мухами красивое! Я Вот думаю
если бы вовремя к врачу не обратился бы... Так что и в этом хорошее искать надо! А что не лечиться
тоже не верю! Самое главное не прогрессировала бы! Мне офтальмогог сказал что доступ к стекловидному
телу есть тошлько через кровь...

0

7

enormous написал(а):

что доступ к стекловидному телу есть тошлько через кровь...

Тоже отбратил внимание, когда мне врач от усталосьти какие-то уколы с витаминами назначил в вену, не помню уже как назывались, давно было, так мухи в глазах после укола стали намного быстрее носиться, а честь мух пропадало на время, точнее заплывало за горизонт, после курса проколов - все вернулось на круги свои, вот и не придал значения этим уколам....

0