Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Вижу не только я такой, эх мухи-мухи... (после простуды все началось)


Вижу не только я такой, эх мухи-мухи... (после простуды все началось)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня это началось два года назад после зимы, холодно одевался, заболел, горло, нос и все такое (полностью заложило левую ноздрю и сначала появилось только в левом глазу, имхо есть связь насморка и этих мушек). Простуду особо не лечил, появились они как-то резко, сейчас хронический ринит и тонзиллит, (смотрел у многих ребят на форуме тоже заболевания носоглотки) через пару месяцев после простуды решил к окулисту, лору и невропатологу сходить, окулист покивал головой, а лор сказал что нужно лечить (пролечился не помогло) а невропатолог сказал что это все кривая носовая перегородка что-то давит, спустя год я носовую перегородку выровнял (носу лучше, левой и правой ноздрей дишу уже), но мошки как были так и есть, насморк тоже, горло и лимфоузел воспалены (и с этим я живу уже два года, голова тоже часто болит), думаю вся причина в носе и горле, надо залечить хронические заболевания. А вот недавно ходил к окулисту, назначили Окомистин 2 недели и потом Калию Йодит 2% (1 мес.) Зрение хорошее. Сейчас мух куча на белом фоне этого форума (предлагаю сделать его черным что-бы хоть здесь чувствовать себя комфортно).   Иногда они становятся менее или более заметными. Я полюбил вечер, темные сайты, одежду, осень. Самая ужасная картина это если лежать на море и глядеть в чистое синее небо и видеть множество мутных и черных частичек зла которые всегда преследуют тебя.... Мне 19 лет.

0

2

А мошки всё моложе и моложе... Приветствую собрата по несчастью!

+1

3

ага) попробуй и ты фенотропил)

0

4

Дороговато что-то... Меня жаба душит  :lol:

0

5

Amka держись, брат мы с тобой!

0

6

Держусь, спасибо, но скоро выпадет белый чистый снег.

0

7

Amka написал(а):

Держусь, спасибо, но скоро выпадет белый чистый снег.

Да , брат, и ты "с носом", у меня такая ж байда... вялый левосторонний гайморит, отек обоих верхних век, особенно левого и .... мушки.... щас еще какое утолщение появилось в зоне верхушек корней левых моляров и премоляров, как бы не опухоль... а может киста верхней челюсти...?

Кстати всем советую проверить зубы и сделать томограмму ППН , мушки часто следствие хронического восполение в близлежащих тканях...

0

8

Да Амон, надо лечится, щас брызгаю IRS-19, посмотрим или поможет. У меня кстати девушка заболела гайморитом в этом году, вот ужас.

Отредактировано Amka (2006-12-10 11:50:07)

0

9

Прошло столько времени, а проблема все еще не решилась... И привыкнуть к "ним" нереально.

0

10

Amka написал(а):

И привыкнуть к "ним" нереально.

та реально, тока нафига?))) надо попробовать откараскатся от них, по любому надо пробовать!)

0

11

Эххх... Мне тоже 19...(((

0

12

Дамир написал(а):

Эххх... Мне тоже 19...(((

Эххх... Мне тоже было когда-то 19... Однажды 10 лет тому назад...
Как видите, пока жив, хотя с мухами с 14 лет... Прорвёмся!)))))

0

13

Amka написал(а):

полностью заложило левую ноздрю и сначала появилось только в левом глазу, имхо есть связь насморка и этих мушек

Ну вот. А ведь у меня уже целый месяц жуткий насморк! Может от этого у меня мухи прогрессируют с каждым днём? :( Как раз меня терапевт к лору отправила, надо будет сходить на неделе.

Amka написал(а):

мух куча на белом фоне этого форума (предлагаю сделать его черным что-бы хоть здесь чувствовать себя комфортно).

Мне фон форума вполне нравится. А вот на тёмном читать невозможно.

0

14

Насморк и мухи?
Ну, насколько я помню, как раз когда у меня они появились я такими вещами болела очень часто, почти постоянно. Думаю, что действительно связь между ними есть. Да и когда я стала болеть меньше они появляться новые перестали.

0

15

Hastr написал(а):

Ну, насколько я помню, как раз когда у меня они появились я такими вещами болела очень часто, почти постоянно.

Дело за малым, осталось найти обратную дорогу))))))))))

0

16

Мои мухи кстати тоже именно после сильной простуды появились...

0

17

7 лет назад, в марте, сразу после смерти бабушки я заболел "простудой" и увидел новые темные элементы в своих глазах. Сегодня особый день. Я только что вернулся с поездки в деревню в которой проводил детские летние каникулы. Я смотрел на родные места по-новому. Летние зеленые поля, теплое солнце, все такое знакомое и в тоже время совсем далекое. Чего я достиг за эти 7 лет и чего достигну еще через 7? На кровати лежал дед, он умирает. Я смотрел на его пожелтевшее от рака поджелудочной железы лицо, и по нем проплыли несколько темных пятен. Давным-давно мне снился сон: перед глазами были большие темные комки. Я вскакивал с постели, включал свет и нервно смотрел на свои белые двери, пытаясь найти ужасную прибавку к своей мошкотне, но к счастью это был лишь сон. Сегодня проснуться уже не получается — мошкотня подросла.

Мух становится все больше, а родных и времени — меньше. Небольшое мутное пятно закончило движение по лицу деда и в этот момент я понял. Я понял что, уделял мухам больше вниманием чем своим близким. Я сейчас плачу, и да, мне бы хотелось чтобы слезы смысли весь этот эгоизм, всю эту грязь, как внутри так и снаружи. Вы лечите тело, съедаете множество таблеток забывая о главном — о душе. Но вместо капель нужные слезы и яркое солнце, и чтобы кто-то держал за руку, крепко. Вы пытаетесь стать позитивным и веселым, о да, чудно, но это как мазать обезболивающим вывихнутый сустав, без надежды его вправить. Вы говорите медицина бессильна, делаете виноватыми офтальмологов которые слабо изучили ДСТ. Но задумайтесь почему среди всех глазных болезней, именно эта "плохо" поддается лечению, так раздражает нас, и почему только относительно небольшой процент болеет ?

Да мой дед болен раком, последняя стадия, да его не вылечишь, но есть люди которые выздоравливают, и от чего это зависит? Кому как повезет? Хах. Или тот кто успел вовремя "одуматься" на начальных ее стадиях? А что если наша ДСТ и есть начальная стадия чего-то? Ага, хорошо, наша ДСТ является начальной стадией болезни... "— Эм, какой болезни? По всем анализам вы абсолютно здоровы. Пациент Икс, прокапайте "калий йод" месяц и будьте счастливы!". "Видимо анализы четырех клиник лгут, нужно сдать еще" — подумал рассерженный пациент и удалился не поблагодарив доктора за информацию, которую он и раньше неоднократно слышал. Наше тело это не просто набор различных строительных элементов, которое можно контролировать одними лишь таблетками и уколами. Вы можете сколько угодно лечиться, смотреть на небо и считать своих мух, бегать по докторам, пробуя все новые и новые лекарства, до тех пор пока совсем другая болезнь не повалит вас на колени  — если не пересмотрите свою жизнь и свои поступки уже сейчас.

+1

18

Amka написал(а):

до тех пор пока совсем другая болезнь не повалит вас на колени  — если не пересмотрите свою жизнь и свои поступки уже сейчас.

это называется страх болезни, он есть у большинства и завязан на главном страхе - страхе смерти.
последние слова - попытка успокоить себя, попытка жить вечно исправив жизнь "добрыми делами"

но болеют все - и добрые и злые
и те кто делает хорошие дела-поступки и те кто негодяи
болеют мясоеды и вегетарианцы
болеют спортсмены и лентяи
болеет сантехник и президент

мы знаем что вызывает грипп
но не знаем (пока) от чего бывает рак, и не только у взрослых, но у совсем маленьких детей
и так про многие болезни, в том числе и ДСТ

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Вижу не только я такой, эх мухи-мухи... (после простуды все началось)