Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение. Фенотропил

Сообщений 41 страница 80 из 207

41

asc написал(а):

Кстати для себя сделал вывод что у ДСТ существует причина обязательно! и надо ее искать а не воздействовать на сами мушки. Мушки пройдут по устранении причины.

Если мушки до сих пор продолжают появляться новые, то, безусловно, да...
А если нет, то ИМХО нет... То есть, к примеру, веснушки: появились от воздейсвия солнца, это причина, но они появились и появились, зима началась, солнце, причину, устранил, ну и что?.. Устранениа причина исчезнут веснушки?.. Нет... Вот и мушки так же...

0

42

Randi написал(а):

Если мушки до сих пор продолжают появляться новые, то, безусловно, да...
А если нет, то ИМХО нет... То есть, к примеру, веснушки: появились от воздейсвия солнца, это причина, но они появились и появились, зима началась, солнце, причину, устранил, ну и что?.. Устранениа причина исчезнут веснушки?.. Нет... Вот и мушки так же...

что касается веснушек, то они проходят с возрастом и к зиме их меньше становится))) а мухи - нет

0

43

А по моему как веснушки так и мушки, которые маленькие и посветлее проходят, а которые пожирнее и потемнее ни к весне, ни вообще не проходят... :rolleyes:

ПС: Мне понравилась фраза " с возрастом проходит", обычно с возрастом всё только усугубляется, а не проходит... :)

Отредактировано Randi (2006-12-07 03:42:20)

0

44

С возрастом жизнь проходит :)))

Пью фенотропил уже почти неделю... стало интересно учиться, заниматься всякими делами по дому, соответственно мушки ушли на 2-ой а то и третий план, перестал обращать внимание на них, но чтоб их стало меньше, говоря объективно, пока нет. Но вера теплицца! Я пока тут ещё простудился и горло с носоглоткой воспалены, глазапостоянно слезятся и чувствительны к долгой работе за компьютером, поэтому пока я не ожидаю резкого улучшения, выздоровлю - буду ждать чуда.

0

45

Da_BASS написал(а):

Но вера теплицца!

На одной вере тут далеко не уедешь... к сожалению.. Может нужна не неделя а месяц, а может нужно совмещать с другими комплексами для глаз и тд.. Эти помутнения очень устойчивы, и нужно существенно улучшить состояние глаз, чтобы хоть немного повлиять на сами помутнения. То есть в идеале, зрение должно поправится, глаза не уставать, не болеть и тд, и только после этого может организм займется помутнениями в СТ. То есть, для начала почему бы не улучшить зрение? И даже улучшение зрения - это уже прогресс...

0

46

так вот чем дальше пью фенотропил тем дальше понимаю как у меня БЫЛО плохо с башкой ... когда как щас ее чувствую и как было ранее - небо и земля ... нервы опять же правятся ... а тут знакомый программист приходил говорил что он доработался до того что у него в ушах кто то свистеть начал ... он правда препаратом послабее лечился - ноотропилом... чтобудет после того как допью первый курс - не знаю ...

про глаза:

1. изменилась яркость зрения - раньше я давно замечал смотрю как будьто все цвета какие то приглушенные ... седня заметил - как будьто пленка какая то с глаз временами пропадает и все видится как раньше, давно - давно ... короче изменения в цветовосприятии произошли и не в худшую сторону.... странные только какие то ... временами ...
2. Остаток от мушки конечно плавает и на то что совсем исчезнет не расчитываю, наверно что нить на память о моей глупости судьба в глазу оставит :-)

0

47

Топик похож на рекламу препарата (причем дорогого), кто вылечился хоть?

0

48

Amka написал(а):

Топик похож на рекламу препарата (причем дорогого), кто вылечился хоть?

Я - нет. Но стало сильно лучше. Если речь о точках в глазах. Почти не вижу этого хлама. Вот прям щас например. Но полностью не пропал. Насчет "дорогого" спорить не буду. Низя тока мерить все по своему карману. Мне в месяц в 2 штуки обходится. На коньяк столько же. На сигареты трешник уходит. На сотик еще трешник. Так что сносно.

З.Ы. Кушать фенотропил мне экономически выгодно :-) работаю больше намного и легче с ним. Сколько на нем срубил - не считал :-)

Отредактировано asc (2006-12-10 23:01:07)

0

49

asc, тока не злоупотребляй.. Лучше получив лечебный эффект стараться поддерживать его другими методами, то есть я имею ввиду что фенотропил - это все же не витамины, нужно давать отдых... от всяких средств, а также менять их, чтобы не было привыкания...
Главное не подсесть как на допинг, а воспользовавшись повышение потенцила, максимально развить его своими средствами...

Отредактировано Den (2006-12-11 00:33:23)

0

50

asc, от амфетамина тоже говорят хорошо себя чувствуешь и работать можно много и долго, ты в системе уже, зарядку по утрам делать надо, а не психотропы жрать.

Отредактировано Amka (2006-12-11 01:14:53)

0

51

))))ржу немагу))а если lsd закинуться,то мух вообще не видать будет))ну амка))повеселил))

0

52

....А, я поддерживаю asc... Просто надо соблюдать меру... Я стал употреблять Фенотропил, и заметно чувствую прилив сил, а одной зарядкой умственной работе не поможешь...

0

53

Надо попробовать.
Жаль в наших краях не купишь. Я порылся, вроде международный аналог - Пирацетам. Или?

0

54

Кроме того фенотропил действует на ЦНС, там почитайте отзывы на офф сайте, прогер говорит что после того как перестал кушать его, потихоньку хуже стало т.е. он не лечит, а дает эффект только на время его употребления.

Да, давайте дружно избавлятся от мушек, половина участников употребляет лсд, вторая половина мескалин, результаты тут пишем. Ведь главное не нервы и не мозги, а просто что бы мушки пропали? Фенотропил это зло.

0

55

Amka написал(а):

Да, давайте дружно избавлятся от мушек, половина участников употребляет лсд, вторая половина мескалин

А можно я буду в дудку дуть?  :lol:

0

56

Можно, только надо еще костер, шаманов и залье сварить из лечебных грибов псилоцибов.

0

57

ASC:
Вопросик есть, ты говорил у тебя были нити, которые при применении фенотропила разрушились, так? И если да, то насколько грубые и большие были нити.

0

58

Amka написал(а):

перестал кушать его, потихоньку хуже стало т.е. он не лечит, а дает эффект только на время его употребления.

жопа..

0

59

Amka написал(а):

Фенотропил это зло.

А Спартак - чемпион.
Предлагаю прочитать еще раз вот это http://medi.ru/doc/310126.htm вместо домыслов. Там подробно написано что и как.

Отредактировано Den (2006-12-12 17:34:31)

0

60

Так мне прыгать из окна или нет?)

0

61

.... Да, не смотрите вы на фенотропил, как на панацею! Это лекарство от так называемого "Синдрома Хронической Усталости"... И он реально помогает от этого... Если у кого-то "мушки" вызваны этим синдромом, то естественно фенотропил поможет, а если существуют другие причины, то никакие фенотропилы не спасут!
У меня "мушки" очень незначительны, я их еле-еле вижу, поэтому я сам не могу сказать, помогает ли он от "них", но для улучшения общего состояния - он реально делает свое дело!

0

62

Блин касой, я купила седня фенотропил, а оказывается, он не помогает :mad: блин рекламисты хренавы! :lol: ладно попью, кстати я щас лечу ВСД - капельницы разные делаю, целый комплекс - хоть бы 1/1000 мухи пропала!!! а вчера позырили мне глазное дно - выяснилось, что там происходит спазм сосудов :O ёкарный бабай :lol: вот те и лечение, зато руку так искололи шо п....ц :O

0

63

Amka написал(а):

Можно, только надо еще костер, шаманов и залье сварить из лечебных грибов псилоцибов.

дайте мне грибочкаФФ, а то я проголодалась :lol: мош говна рассосуться :lol:

0

64

Деловая колбаса написал(а):

выяснилось, что там происходит спазм сосудов  ёкарный бабай

Здается мне он у половины форумчан там происходит. Вот не нашел в интеренет лекраств от этих спазмов сосудов, да и причины не понятны.. магия..

0

65

море репаратов котрые расслабляют сосудистую  стенку,ношпа,циннаризин старушечий,транки те же,нозепамчик хорош))
только они погоды не сделают,админ прав нужен препараткоторый избирательно расщепляет белок не принося вреда тканям глза,а так запей водой и привыкай)

0

66

mitr написал(а):

Здается мне он у половины форумчан там происходит. Вот не нашел в интеренет лекраств от этих спазмов сосудов, да и причины не понятны.. магия..

просто фантастика :O  :)

0

67

Amka написал(а):

asc, от амфетамина тоже говорят хорошо себя чувствуешь и работать можно много и долго, ты в системе уже, зарядку по утрам делать надо, а не психотропы жрать.

Не знаю, амфетамины не пробовал. Психотропы тоже. Фенотропил - ноотропный препарат. При чем тут зарядка по утрам дело хорошее и как она может заменить действие лекарств мне не очень понятно.

Den написал(а):

asc, тока не злоупотребляй.. Лучше получив лечебный эффект стараться поддерживать его другими методами, то есть я имею ввиду что фенотропил - это все же не витамины, нужно давать отдых... от всяких средств, а также менять их, чтобы не было привыкания...
Главное не подсесть как на допинг, а воспользовавшись повышение потенцила, максимально развить его своими средствами...

да конечно, просто подлечусь и все, дальше как было пускай .. просто организму в перегрузке помогу

0

68

Деловая колбаса написал(а):

Блин касой, я купила седня фенотропил, а оказывается, он не помогает

Принимать его после покупки не пробовали? в этом весь смысл ....

0

69

asc
Не знаю, как тебе помогает фенотроп., но мне кажется всё это лажа. :/  Считаешь, что он запускает процессы в стекловидном теле?

0

70

Еще не пробовала, седня начну)) хотя конечно не верю что мух рассосет)))ггг

0

71

Принимаю фенотропил уже более полумесяца, никаких положительных результатов на себе не ощутил, ни в отношении "мушек", ни в чем-либо другом... только окончательно сбил режим, сплю теперь днем, а бодрствую ночью, да немного физическая активность повысилась...  Вот и все...

0

72

BreakPointMAN
Я тоже бросаю эту затею :/

0

73

Принял 10 таблеток, никаких изменений не ощутил, ни с мушками, ни с чем-то другим.

0

74

не, попробовать надо
может и поможет
причины возникновения мух у людей то разные

0

75

в смысле - некоторым он может именно по причине рубануть

0

76

У меня процесс существенного улучшения занял более полугода, и одновременно с фенотропилом я употреблял кучу всего другого типа вобензима, лютеин комплекса, актовегин-геля для глаз, черники форте, зведной очанки и др. Но конечно, все зависит от причины ДСТ.
А на фоне этого регулярно витрум как витаминно минеральную добавку.. Как говорится, каждый ищет средство под себя...

Отредактировано Den (2006-12-17 01:10:20)

0

77

Admin написал(а):

asc
Не знаю, как тебе помогает фенотроп., но мне кажется всё это лажа.   Считаешь, что он запускает процессы в стекловидном теле?

Не знаю. С самого начала написал, что он помог конкретно мне. Если скажем причина деструкции вирусное заболевание, то конечно фенотроп не поможет.

0

78

а все еще не начала пить...лежит вот себе полеживает.....вот и пойми меня :D

0

79

Странные Вы друзья, пропили 10 дней лекарство и набоковую, да даже банальный насморк лечится неделю, что-же говорить об органе доступ в который почти закрыт! Хуже то наверняка не будет если пропить полный курс. Естественно он способен хоть как-то помочь если причиной своих мушек вы подозреваете вегето-сосудистую дистонию и остеохондроз, и применять его надо естественно в комплексе с другими мерами лечения этих заболеваний, которые назначит хороший врач.

0

80

Проблема в том, что врачи этим не занимаются...
Если придти индивидуально за деньги, то с удовольсвием займутся, но, поскольку они просто так этим не занимаются, то и познаний прктических у них в этом вопросе мало...
Хотя, конечно, врач всё равно лучше может понять сочетаемость хотя бы препаратов, даже из образования, пусть не назначал их даже раньше если...
Поэтому, конечно, лучше с врачом всё это осудить, хуже точно не будет...

0