Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще одна история

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Принимай пополнение, народ! Мне 45 лет. Лет 10 назад стал осваивать компьютер, по 8-10 часов в сутки, через два месяца интенсивной работы, зимой выйдя на улицу и посмотрев на снег увидел плавающие черные точки в левом глазу. Так что причина появления  мне ясна как белый лист. Бегом  к окулисту, ну и дальше все как у всех, тауфон,  эмоксипин, ничего не помогло, и после третьего визита врач сказала, что можешь смириться с тем что есть, это не лечится. Вот так и живу с этими мухами. Недавно наткнулся на ваш сайт, прочитал почти все и вот решил написать. Походил по аптекам в наших аптеках про арнику никто и не слышал, в Китай ехать нет средств, чем лечить хрен его знает. Из всего прочитавшего я так и не понял одного- кто нибудь конкретно (по честному) избавился от этого начисто или нет?

0

2

Приветствую YG!
Вобщем, 1-2 людям всего из общей массы помогла арника. "Начисто" избавила одного, на одном глазу. Остальным не помогает вообще.

0

3

Спасибо за ответ. Не подскажешь где эту арнику можно приобрести?

0

4

YG написал(а):

Так что причина появления  мне ясна как белый лист

А в чём вы именно уверены?.. В причине влияния монитора на глаза?.. Но это может быть и не из за этого, а, к примеру, из за ущербного положения позвоночника при сидячей работе или из за нарушения кровообращения или внутреглазного давления...

Да, а где эту арнику можно взять?..

0

5

Нашел где заказать Арнику
http://www.homeoshop.ru/catalog/medicat … -64/-/419/

Rand1
А в чём вы именно уверены?.. В причине влияния монитора на глаза?..

Яуверен в том, что причиной стала большая нагрузка на глаза. Влияние монитора (а тогда они были дерьмовые) тоже исключать нельзя, но мне кажется все таки из-за возросшей зрительной нагрузки, у моего знакомого было такое дело, он был ослеплен зимой солнцем катаясь на лыжах. Но у него прошло само на следующий день.

0

6

Ну, однажды после рок концерта у меня одно ухо оглохло и тоже на следующий день прошло... :)

0

7

Привет, мухобои! Принимайте нового члена, так сказать. О мухах. Заметила их лет десять назад. Врач сказал, что это деструкция. Зрение 100%. Посоветовал плюнуть и привыкнуть. Когда узнала, что вроде все не так страшно, успокоилась и забыла о мухах. То ли они исчезли, то ли их не замечала, не знаю. Думаю,что исчезли. Так как время от времени проверяла их наличие на светлом фоне и не находила. Год назад перешла на новую работу, которая связана с компом. И пару месяцев назад - здрасте, мухи. Причем, по-моему их больще, чем раньше. Думаю связано с мозговым кровообращением, с мигренями, которыми страдаю. Плюс возрастное, плюс комп. Врач выписал все, что всем: витамины, тауфон, ферменты, омега-3. Сказала, что если не поможет- инъекции в конъюнктиву. У меня вопрос : что за уколы, как принимать арнику, где можно купить фенотропил? Братцы, поддержите хоть словесно. Мухи задолбали! Я из Киева.

0

8

Сдается мне, что в большинстве случаев комп всему виной!

0

9

беда в том что за последний год мои мухи резко спрогрессировали! а работа полностью связана с компом! если бы вот не одна полоска, которую я вижу даже в вечернем освещении дома...

0

10

[

Деловая колбаса написал(а):

Точно, что комп! Он явно стимулирует мух, зараза.Рябята, что насчет уколов в конъюнктиву? Кто пробовал?

0

11

вай  :O а че это за уколы такие?

0

12

Говорят, что реально помогают уколы коллализина в конъюнктиву  плюс арника.

0

13

я не пробовала....а может быть связана зубная боль с мухами?

0

14

Деловая колбаса написал(а):

а может быть связана зубная боль с мухами?

ну это врядли...:)

0

15

Принимал арнику месяца 3 - толку никакого.

0

16

арника - та же черника..

0