Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Им меня не остановить!!!


Им меня не остановить!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую!

Долго читал этот форум в режиме гостя, но сегодня всё же решил зарегистрироваться и чего-нибудь написать ) Начну с небольшой истории...

ДСТ у меня наблюдалась ещё в детстве, правда чтобы её увидеть надо было хорошенько зажмуриться на ярком свете. Исходя из этого можно сказать, что предпосылки имелись... В классе седьмом я повредил колено и пользуясь неправильно заполненной врачом справкой косил от физ-ры до окончания школы  :D  Гений! Лучше бы мяч гонял!

Года через два после окончания школы меня посетила мысль, что надо бы подкачаться... И не долго думая я отправился разводить ЛФК-ашника своей поликлиники на доступ в тренажёрный зал. Посколько я являюсь сотрудником никаких сложностей у меня в этом не возникло, и в тоже время поскольку платить я тоже не собирался, то и вниманием со стороны тренера я тоже был обделён ) К сожалению для меня поднимать вес меньше, чем парень на соседнем тренажёре было чем-то постыдным, и "результат" не заставил себя долго ждать. От возросших нагрузок по глазам пошла деструкция...

Вся эта "веселуха" стала происходить на фоне общего падения зрения (ну, началось!)...

Сейчас мне 20 лет... Что мы имеем: гребучую деструкцию на обоих глазах (ненавижу солнце), астигматизм -4,-3 (ненавижу очки), явление, называемое Retina Blood Cells (просто ненавижу). Жить и работать всё это безобразие мешает ещё как. За период с 18 до 20 лет эта дрянь неплохо спрогрессировала (видимо помогли физические нагрузкм и периодически пропускаемые удары в голову  :D).

Как мы боремся: я не пью алкоголь, не курю, не принимаю наркотики (я ведь патриот - должен быть для всех примером), капаю Тауфон и Эмоксипин (жжётся дрянь, как печь в конц... молчу  :lol: ), делаю упражнения для глаз, делаю упражнения для шеи, принимаю витаминки (всё стандартно), собираюсь сменить работу, чтобы с компом не контактировать. Пока прогресса не вижу, прошёл только месяц как я начал, так что его ждать рано, я думаю ))))

Кстати, знакомые врачи сказали что всё хорошо и посоветовали забить... Может мне их забить, пока я ещё вижу? Я могу ))))

Вообшем, посмотрим. Могу сказать одно. Никаким мошкам меня не остановить!  :/

0

2

В какой раз слышу что физические нагрузки приводят к мушкам! Насчет эмоксипина и тауфона- забей на них, тауфон я капал 2 месяца, результат 0, эмоксипин- 1 неделю, после чего глаза только болеть начали и изображение в одном глазу расплываться  :O  Щас вроде более-менее все,когда перестал капать. Попробуй Миртикам- я вот примерно неделю пью,и уже глаза не болят "просто так",вроде помогает он, + улучшает остроту зрения. Насчет алкоголя- умеренное употребление никак на мушек не влияет, по себе сужу :D

0

3

Koty
а ЧТО ЭТО ЗА ПРЕПАРАТ, сколько стоит?..

0

4

Randi Это сироп черничный,правда там помимо черники еще очанка и какие-то компоненты. И главное что это не БАД а лекарственное средство,так что доверия больше чем ко всяким там "черникам-форте" и т.д. Я покупал за 149 руб, в бутыльке 100мл.

0

5

Спасибо, попробуем. А то ЭМОксипин я только Эмобоям (новая идиотская мода) могу порекомендовать - капал и зарыдал  :lol:

Про алкоголь - я его не пью не ради того чтобы избавиться от мушек, а ради того чтобы его не пить )))

0

6

Попробовал сегодня хорошенько разглядеть вид из сощуренных глаз на ярком свету... АХТУНГ! И зачем я только это сделал... Такая мысль - если они все проявятся, то бишь станут видимыми без прищуров, то моему зрению капец. Пора искать альтернативный способ осязания  :O

Не, я, конечно, не отчаиваюсь. Просто странно видеть такое Г в таком возрасте, да ещё и с подозрением на дальнейшее прогрессирование... Блин, где мои семнадцать лет?  :lol:

0

7

ага не говори, лучше вообще не прищуриваться, иначе совсе хренова становится...во всей красе мухи {цензура} видны))

0

8

Деловая колбаса:
А ну клади фотку в профилированную тему, хочется мне на табя посмотреть, а то ты и по фене и с матком! Огонь женщина видимо! :)

0

9

Денис Б. написал(а):

Деловая колбаса:
А ну клади фотку в профилированную тему, хочется мне на табя посмотреть, а то ты и по фене и с матком! Огонь женщина видимо!

я б с удовольствием - щас попробую))

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Им меня не остановить!!!