Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История на всех похожая - СВОЯ


История на всех похожая - СВОЯ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мушки мои свежайшие, появились этим летом. Сначала была черная точка. "Не замечать, пить витамины". Через месяц к ней добавились много мелких, прозрачных. "А что Вы хотели, близорукость -7,5 для вас ДСТ - норма. Пейте вобензим, капайте лидазу и эмоксипин." К октябрю весь этот мусор прибавил в весе. И все это за три месяца. Жизнь еще  в июле была совсем другой. Машину, например, стало некомфортно водить, боюсь как бы вообще не расстаться с правами.
За все это время я прочел гору литературы, услышал много одинакового от офтальмологов и наметил план действий. Придерживаюсь уже месяц, но положительного момента нет, мух больше. Может быть что-то не так. Что посоветуйте добавить или изменить.
Вот мой новый порядок на день:
1 утром и вечером комплекс упражнений общеукр. типа - зарядка по 15 мин.
2 эмоксипин 5 раз в день
3 лютеин комплекс 2т х 2р в день
4 кавитон 2т в день, до этого вобензим 3т х 3раза
5 за ПК не более 2х часов и с перерывами
6 на ночь тв не смотрю, заметил что глаза слизятся и устают.
7 морковь с маслом ежедневно, а ещё яблоки, груши и т. п.
8 мануальный терапевт - массаж шеи.

Поучаствуйте, плиз...

0

2

Ronu написал(а):

3 лютеин комплекс 2т х 2р в день

Пил два месяца по три таблетки в день- полная лажа, не помогает ни от чего. Пустая трата денег.

Ronu написал(а):

6 на ночь тв не смотрю, заметил что глаза слизятся и устают.

Третий день капаю KJ 3%- глаза намного меньше стали уставать от компа и телека, может еще и "витаминная диета" этому способствовала.

0

3

Завтра иду к офтальмологу, договорился о ионофорезе. А еще записался на полное обследование организма :-) и доплерографию - эта штука показавает интенсивность кровообращения в головном и спинном мозге.

0

4

Ronu
А что такое ионофорез и для (от) чего это?..

0

5

Знаете, что касается неразрекламированных витаминов на основе черники, то эффект на себе я ощутила только от одного датского препарата по названием "Стрикс".  Очень жаль, но приходится признавть что лютеин -лажа. Стрикс пила не долго, эффект ощутила в том, что спазм аккомодации(когда переводишь глаза от книги или компа в даль и все некоторое время плывет) стал менее выраженным, глаза стали меньше уставать. Бросила пить и постепенно все вернулось на круги своя...

0

6

Randi

Ионофорез - о нем уже упоминалось на форуме. Продвижение лекарства в стекловидное тело (где как известно нет сосудов и лечение медикаметозно не приносит ощутимого результата) с помощию ионов. Из похожих процедур есть фонофорез с калий йодом, магнитофорез. Все форезы относятся к физиотерапии.

Alina

За стрикс спасибо, прикуплю.

0

7

Продолжаю свою историю.

Решил написать здесь, дабы не засорять тему лечение новой темой.

Пригласили в клинику Мерамед (http://www.meramed.ru/)
Профессор Золотаревский побеседовав сказал - современная медицина способна остановить этот процесс, вот только подход должен быть индивидуальным. Стандартная схема: лекарство - эффект непоможет. Есть нюансы.

Записан на 14.10.2007. отпишусь.

0

8

Ronu написал(а):

Продолжаю свою историю.

Решил написать здесь, дабы не засорять тему лечение новой темой.

Пригласили в клинику Мерамед (http://www.meramed.ru/)
Профессор Золотаревский побеседовав сказал - современная медицина способна остановить этот процесс, вот только подход должен быть индивидуальным. Стандартная схема: лекарство - эффект непоможет. Есть нюансы.

Записан на 14.10.2007. отпишусь.

Мне Золотаревский сходу сказал, что фибрилы белка не рассасываются, всё бессмысленно, мол, попробуйте если хотите электрофорез с папаином, но это скорее всего не поможет. Он - один из наиболее скептических и пессимистически настроенных врачей, среди которых я встречал. Бессмысленно, я был там. Эстетическая медицина и всё. Плюс бешенные бабки.

0

9

ну господа признайте же наконец тот факт что врачи пока не доросли до понимания нашей проблемы, я вот раньше думал что медицина в мире многого достигла, аднако после знакомства с насекомыми узнал что все на уровне каменного века, несмотря на все енти лазеры-шмазеры и т.д. мухи - есть следствие неправильной работы организьма, пытатца их лечить лютеином и фйенотропилом все равно что пытатца наполнить водой дырявую бочку, сколька воды не лей все мало будет. сначала нада дырки заткнуть а вот это уже сложнее, их та нада еще найти, а некторые дырки еще и вголове тобиш в сознании а вот это уже савсем тяжело но все равно реально, а вот дальше советы не даю, для каждаго чела решение праблемы свае, комута смена работы поможет а камута ваабще мировоззренияЙ!! такчто думайте товарищи и поменьше слушайте врачей, они к сажалению в большинстве своем живут в своем ограниченном мирке, считая что за его пределами ничего нет, паетому наша праблема погружает их в полный ступор и заставляет твердить одно итоже - что ето не лечица не рассасываеца и тд. так вот все ето полная фигня, канечно на сайте мала полож случаев но они ЕСТЬ!!! а в реале их намнога больше, так что впустите немнога оптимизма в сознание и вперед к полной победе над насекомыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Димоуз написал(а):

я вот раньше думал что медицина в мире многого достигла, аднако после знакомства с насекомыми узнал что все на уровне каменного века, несмотря на все енти лазеры-шмазеры и т.д.

У нас медицина научилась распозновать любые болячки, особенно всякими лазерами-шмазерами-томограммами-хренограммами. И то иной раз сначала потаскают по всем, прежде чем классифицируют твои симптомы под определенный диагноз, ранее изучавшийся ими в Мед. академиях. В том-то вся и проблема. Они все видят, все изучили, диагнозы ставят, а реально лечить многие проблемы так и не научились... :(
  У нас в офтальмологии до сих пор топорно-каменный век. Маме недавно удаляли пингвекулы на глазах(холистериновые бляшки на белках). В Москве и продвинутых регионах наверняка это делается лазером, у нас топором, или как они его называют скальпелем. Ходит и швы из глаза торчат, мешают нормально моргать. А уж какие условия в операционном блоке, лучше вообще помолчать, дабы не пугать слабонервных, особенно готовящихся к операциям. 
  А некогда сие заведение считалось лучшим в Сибири.... :lol:

0

11

Админ, ты как всегда оказался прав. Но Золотаревский сказал можно попробовать:  плазмофорез крови, подлечить зубы. Вот так и смешно и невесело.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История на всех похожая - СВОЯ