Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фермент из дождевого червя.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне тут сегодня привезли народное средство лечения катаракты и бельма, посмотрим подействует ли он на деструкцию. Говорят катаракту рассасывает за считанные недели.

0

2

)))и хде ты эти экстракты достаешь)то мухомор то годжа)а счас и червь дождевой)ну саша ну юморыст)респект

0

3

День добрый, мне тоже посоветовали одну штуку называется "Мидийный гидролизат" - выжимка из мидий, точное название "миги-к лп" производит фгуп "ВНИИ рыбного хозяйства и океаналогии" ВНИРО г.Москва, ул. В.Красносельская дом 17.
Я купил флакон, продают прямо при входе, тестировался в ин-те Гельмгольца, начал принимать, мощная штука

0

4

LonelyBull написал(а):

Я купил флакон, продают прямо при входе, тестировался в ин-те Гельмгольца, начал принимать, мощная штука

В чем выражается мощность, поясни?

MORPHIN написал(а):

)))и хде ты эти экстракты достаешь)то мухомор то годжа)а счас и червь дождевой)ну саша ну юморыст)респект

Сделали вручную, технологию не знаю, червей достал в Московской области, нужно 2 полных стакана. Мухомор желудок не тянет. Годжи привезли ещё 2,5 кг из Китая. Но пока не пью и особо не надеюсь на него, 3 месяца пил - эффект отсутствует, но там много полезных качеств, особенно женьщинам рекомендую повышает гормональный фон, омолаживает, его ещё называют женский женьшень.

0

5

ну я думаю раз официальная медецина руками разводит пора к знахарям обращаться,может прорвемси

0

6

В плане диструкции пока никаких сдвигов, но вот потенция раз в ..... возросла :))) видимо иммунитет поднимает, говорили в безнадеге помогал, пробую короче...

0

7

Admin написал(а):

Мне тут сегодня привезли народное средство лечения катаракты и бельма, посмотрим подействует ли он на деструкцию. Говорят катаракту рассасывает за считанные недели.

Саша в отношении рассасывания катаракты сказки.

0

8

а может травки еще какие есть для глазок? а что если закапывать кедровый экстракт?

0

9

про травку )в точку)экстракт cannabis sativa

0

10

тогда уж лучше ингаляции  :)

0

11

))))

0