Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » так и хочется сказать "Уважаемые коллеги" :(((


так и хочется сказать "Уважаемые коллеги" :(((

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не буду описывать что да как почитав все ВАше! у меня все тоже только к этому прилагается багаж в виде хронического конъюнктивита, офигительная светобоязнь, особенно белый цвет и лампы (на работе) дико белый свет. И так по порядку диструкция возникла внезапно год назад, в результате ужасно пониженного иммунитета, тромбоциты на нуле, температура 37,5 в течение месяца!!!, а виной тому братья по несчастью оказались (аскариды), которые как оказалось жили во мне лет эдак ??? Короче на больничном я провалялся месяца два, думал сдохну, и вот ДСТ возникла как раз после того как я выздровел, похудел я кило на 20-25!!, и все начал видеть перед глазами. Где я только не был, перечисляю :1. МНТК Федорова - вылечил конъюнктивит, но по поводу диструкции сказали, не лечится забей. Я не забиваю, всю зиму депресняк, работать нормально не могу, снег (белый он сволочь) раздражает, и т.д.и.т.п. короче обследовался полностью, вроде все ок, кроме  гайморита, с которым кстати до сих пор какая-то хрень,... пришла весна легче не стало, в глазах линии точки клубки, все летает, да плюс ко всему еще и тени, на яркое смотрю и потом зайцев с час еще ловлю (раньше ничего такого не было, а миопия-то у меня довольно давно), итак второй мой доктор (глазной) - другие доктора вообще ни хрена не знают - это 2. ин-т Гельмгольца (тетя одна в Федоровском кстати посоветовала), там у них оказался вполне научный отдел, гмеопатии и магнито-резонансной терапии - посмотрели там меня и сказали что ничего не обещают, но попробовать мол стоит, вроде помогли кому уже, я честно отходил с мая по июнь 1,5 месяца курс, заплатил 7,5 т.р., + кое-какие лекарства пил, ну и вездесущий Тауфон капал, скажу следующее общее состояние как ни странно улудшилось, пропали тени и зайцы, спасибо парням, но вот диструкция как была так и осталась, но повторюсь мне ничего не обещали!!! Но сказали что, это чисто СОСУДИСТАЯ проблема, и лечить надо сосуды, а как хрен его знает.  Вот моя история, я вроде как потратив х...ву тучу денег теперь хоть представляю из-за чего это, но от этого не легче, собираюсь к ним на повторный курс, может поможет :((  Так что здавайте периодически анализы на глистов, блин будь они неладны!!!

0

2

По-поводу иммунитета, ты какие анализы делал?
Есть ли иммунограмма можешь мне на почту ее выслать? amon27@narod.ru

А вирусы все проверял? Почему думаешь что аскариды?
А герпесы , ВИЧ, гепатиты и прочее проверял?

0

3

Меня терапевт после первых анализов сразу к инфекционисту отправила, а инфекционистка славная девушка оказалась (моя ровестница), причем очень умная (мне потом сказали) так вот она мне за 2 недели все анализы взяла (все гепатиты, сальманелы, энтеробиозы, ит.д ит.п по полной программе короче), а откуда знаю? Так я же не фантазер какой-то, вот когда на грани жизни и смерти окажетесь, тогда .... не дай бог конечно. Так вот развернутый анализ кала показал, наличие причем уже не яиц гельминтов, а их самих причем в охренительном количестве, сожрали они там наверное порядочно, блин горелый... я потом есть в общественной столовой пол-года не мог, но сейчас вроде успокоился немного, так вот братья по несчастью... а про иммунитет, так здесь сразу грамотный иммунолог сказал, что твари всякие, в т.ч. гельминты его на 50% уничтожают, а невропатолог сказал, что скажи спасибо что в относительно молодом возрасте все это произошло, когда организм еще мог бороться, а так как глаза это твое слабое место вот на них осложнение и пошло :(((((

0

4

Я не сомневаюсь в твоем инфекционисте, просто врачи часто ведут себя так, найдут что-нибудь и давай лечить)

А может оскариды это вторичная фигня, опять же из-за проблем с иммунитетом, ты на ВИЧ то делал, я просто спидофоб... вот и интересуюсь,

Может глупо конечно... но иммунограмму я бы твою хотел посмотреть.. не суди строго конечно)

0

5

Да сдавал я и на aids и на антитела к гепатиту и на сами гепатиты, отрицательно все было, хотя они мне и ставили хронический гепатит, типа желтый ты весь какой-то???!! Я не понял А что значит что ты спидофоб? это что? Ты болен что  ли? Или боишься спида?

0

6

надеюсь что не болею, боюсь заболеть

0

7

А ты сам-то анализы сдавал?, но в любом случае не бойся боятся глупо, так совсем с катушек съехать можно, держись братан, мы победим! Может помнишь фильм "Достучаться до небес" жизнеутверждающе, я пересматриваю периодически, помогает.

0

8

мда...какой только хрени нет....крепитесь - надо лечица!

0

9

блин проглистогониться чтоли...на всякий случай....а оскариды маленькие?

0

10

просто у меня собака в доме живет...мало ли че...

0

11

LonelyBull написал(а):

братья по несчастью оказались (аскариды), которые как оказалось жили во мне лет эдак ???

Что это вообще такое? Они разные бывают? Это чтотакие маленькие твари, которые могут аккупировать мой организм? А к кому обращаться, чтобы провериться?

0

12

капец лечился человек называется, в итоге нажил деструкцию(((

0

13

Аскариды, это глисты - разновидность (лечили Гельминтоксом - ударную дозу таблеток пъешь за раз и все утром эта дрянь выходит) - через неделю повторно, но у них есть противопоказания (печень и все дела, так вот печень я посадил конкретно после всей этой химии), первые месяца три вообще жирное есть не мог, теперь вроде бы лучше, но вот с соусами там всякими кетчупами и особенно майонезами завязал... повторюсь всплыло у меня это ровно год назад конец августа начало сентября.
Лечился: И аутогемотерапия (жуткая вещь), витамины в попу (мильгамма), пил всякую дрянь начиная от окулиста и заканчивая "Миртилене форте" - стоит правда эта хреновина около 700 рублей, а на курс их надо 2-3, и результат довольно относительный.
Кстати други (друзья и подруги) советуют все кругом пить периодически дигидрокверцетин (капиллар то есть), но я не могу долго, че то он на желудок как-то не очень нормально действует...
Еще раз всем удачи, работать надо, ребенка кормить, не унывайте, прорвемся, если обо всем думать жизни не хватит, Удачи!
Если кто что найдет где пишите, все Ваш bullsoul@rambler.ru

0

14

LonelyBull написал(а):

А ты сам-то анализы сдавал?, но в любом случае не бойся боятся глупо, так совсем с катушек съехать можно, держись братан, мы победим! Может помнишь фильм "Достучаться до небес" жизнеутверждающе, я пересматриваю периодически, помогает.

давно сдавал - щас боюсь...) фильм смотрел но давно... спасибо за совет посмотрю

0

15

Деловая колбаса написал(а):

просто у меня собака в доме живет...мало ли че...

собаку боишься заразить?  :lol:

0

16

Amon написал(а):

собаку боишься заразить?

ага не говори)))))))

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » так и хочется сказать "Уважаемые коллеги" :(((