Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » А это только у меня так?


А это только у меня так?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня эти мушки утром появляются, к вечеру становятся менее заметны.
И, что характерно, с хорошего бодуна они совершенно однозначно висят перед глазами, по мере трезвления. становятся менее заметны.
А за последние дней 20 к одной прибавились еще две, правда они меньше.

0

2

может,к концу дня ты их просто перестаешь замечать? я лично обычно их вообще не замечаю,но когда на солнце,например,увижу их,то потом пол дня они меня преследуют.странно,у тя всего 3 мушки? если я,например,посмотрю сквозь прищуренные ресницы на свет,у меня их,кажецца,сотня

0

3

А сегодня только две

0

4

всего-то! пока у тя не все так плохо :)

0

5

у меня очень много мух, но реально мешает одна, которая в фокусе.

0

6

а я,впринципе,не столько мух замечаю,сколько ужасные свернутые нитки,особенно бесит када они проплывают вниз,када на что-то переводишь взгляд,и размывают на мгновение изображение..но если резко не шевилить глазами,то они не двигаюцца..

0

7

заметила, если глаза устают - то мушек видно лучше, и еще при разном освещении видно по-разному

0

8

Вадим
Чем больше нагружен глаз, тем сильнее видны мушки.
Но это не все. Перегрузка глаза способствует возникновению новых.
А к перегрузкам можно отнести как долгую работу, так и сильное похмелье. Без разницы. Кароче, вообще не стоит организм насиловать, а в нашем случае и подавно.

0

9

Спасибо.
Уже 5 мух.
Где проверить глаза в москве платно?

0

10

В москве МНТК хирургии глаза и. Федорова...
метро "Петровско-разумовская"

приходить лучше пораньше, без предварительной записи.. конвейр.....
есть сайт в сети.. поищи

Отредактировано Anonim (2006-08-23 14:22:29)

0

11

год назад начинал с 1мухи в левом глазу
сейчас уже и в левом и в правом по одной жирной и кучке маленьких
есть даже как будто спираль светлая небольшая
видно их лучше утром и днем
к вечеру они немного улетают
думаю причина--плохое состояние сосудов глаз,--да и всех наверно сосудов,
питание мозга--остеохондроз

как остановить даже не знаю

0

12

Вадим написал(а):

У меня эти мушки утром появляются, к вечеру становятся менее заметны.
И, что характерно, с хорошего бодуна они совершенно однозначно висят перед глазами, по мере трезвления. становятся менее заметны.
А за последние дней 20 к одной прибавились еще две, правда они меньше.

Нет, просто с утра ярко и света больше попадает, вот и видно. Элементарно мух видно на чистом ясном небе - всех без исключения, другой пример на цветастом ковре или в метро, или просто на серо-тёмном - их почти нет. Это же мы тени видим.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » А это только у меня так?