Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как все началось

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем, еще в детстве я замечал эти самые мушки - они меня особо не беспокоили - появлялись они раз в 2-3 месяца, а потом каким-то образом исчезали. И вот, 4 года назад, я поехал на Черное море - после 3 дней пребывания там, я заметил одну муху. В всего вышеописанного я этому особого значения не придал, далее в течении нескольких месяцев мух стало больше, я решил сходить к врачу, то что он мне сказал, в принципе, не особо отличалось, от того, что говорили другие врачи всем здесь присутствующим:) В общем был я очень очень удручен. прописал мне врач какое-то лекарство - попил я его где-то с полгода - вроде новые мухи не появляются, по крайней мере я этого не вижу...С тех пор, стараюсь больше времени проводить на природе - все-таки на фоне зеленой травы мух вообще не видно:) Кстати в одной из таких поездок на природу - на дачу к бабушке - я заметил сильное улучшение ситуации(навряд ли это было на психологическом уровне, так как в принципе я такого улучшения и не ожидал), примерно на 2 недели, мушки стали какими-то разплывчатыми, но потом я уехал оттуда и все стало по-старому....Даж не знаю что я там такого ел особенного - часто пил томатный сок, ел рыбный суп, салат из помидоров огурцов и зелени, картошку с грибами, грибной суп; а может влияние и оказал здоровый воздух или что-то в этом роде....

0

2

Тут, по возможности, надо повторить поездку и отдых. Если опять будет улучшение, тогда надо думать.

0