Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Ребят,а че забросили тему,про то,чтобы нарисовать,то,что кто видит!?


Ребят,а че забросили тему,про то,чтобы нарисовать,то,что кто видит!?

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

давайте реально нарисуем

0

2

И что дальше?

0

3

так просто интересно,кто че видит

0

4

ну и БУ вам не хотете как хотите

0

5

А мне тоже очень интересно, у кого какие мухи. Давайте правда порисуем?! Правда я начинающий "форумист" и честно говоря не имею понятия как помещать картинки на форуме и редктировать свои данные. Даже фотку к имени не прицепила из-за этого. :)

0

6

Как в симуляторе, так и вижу.

0

7

Симулятор весьма грубо моделирует мушек... Подумываю о том, чтобы написать лучший аналог... :)

0

8

cheap написал(а):

А что такое симулятор?

0

9

Alina написал(а):

А что такое симулятор?

Смотри на сайте. Программа, предназначенная для моделирования мушек и ряда других глазных заболеваний.

0

10

BreakPointMAN написал(а):

А можно подсказочку, где именно смотреть, а то материала очень много, я еще не весь перечитала.   ;)

0

11

http://mushek.net/floaters-v21.zip

0

12

Что хорошего эти мухи сделали, что-бы мы их еще и на рисунках увековечивали?

0

13

Не знаю кому как, но мне бы например стало гора-а-а-а-аздо легче, если бы я знала, что все остальные видят то же самое, что и я. Многие описывают свои проявления по разному. Глядишь и дипрессуха прошла бы... :rolleyes:  Хотя у меня и помимо мух, всякой фигни перед глазами хватает....

0

14

Alina
Дак опиши что видишь... А я скажу вижу ли я это...

0

15

cheap
Короче похоже это на тонкие прозрачные нитки, которые не просто ровные и прямые, а с такими полупрозрачными кружочками, диаметр которых чуть толще самой нити. Ниток по несколько штук в каждом глазу. В зависимости от положения глазного яблока они то распрямляются, то скомкиваются в клубки и таким клубком колбасятся по всему глазному яблоку. Есть также парочка черных кружков, похожих чем-то на маленькие прицелы. Размер тот же, что и у прозрачных кружочков, только выглядят как черное колечко с точкой по центру.  А вот в правом глазу, помимо таких штук,  висит большая кривая нитка, практически никогда не меняющая свою форму. Она большая, зигзагообразная, причем с одного конца толще, с другого тоньше. Наверное она одним концом ближе к сетчатке болтается. Она больше всех остальных бесит.

0

16

Alina u menia toze samoe..

0

17

и у меня тоже самое..фуф..слава Богу..вчера была у окулиста,она ничего не увидела на глазном дне..никаких ужасов,значит это реальные мухи..всего то..хахаах   Alina классно описала,я вижу то же самое,а описать нормально не могла :)

0

18

все аналогично...

0

19

И еще забыла упомянуть одну фигню из разряда мух.  Помимо ниток и точек, если прищуриться на солнце сверху вниз плывут какие-то волнообразные  скопления. Похожие как если на стекло воду налить, как бороздками такими, нечто не похожее на нитки, которые я вижу на солнце просто до мельчайших деталей. Но как я понимаю это непосредственно из этой же оперы. Потому что тоже плавает как и мухи.
А еще, а еще :P  у меня летают мелкие белые точки, (но это из разряда сосудистых проявлений) по хаотичной траектории, если смотреть на небо. Но кто-то на этом сайте о них уже писал, называя их белыми бактериями. Но они у меня постоянно.  А еще всякие черные и белые пятна и ваще. Во как!
  А работать при этом приходится глазами в основном, т.к. я дизайнер. Короче, ребята, весело мне приходится. :(

0

20

Alina написал(а):

Помимо ниток и точек, если прищуриться на солнце сверху вниз плывут какие-то волнообразные  скопления.

Аааабсолютно также. :)

0

21

Alina написал(а):

А работать при этом приходится глазами в основном, т.к. я дизайнер. Короче, ребята, весело мне приходится.

А я программист. Не менее весело! :D

0

22

Alina
Обычные деструктивные образования.
Не скажу что ничего страшного, но ничего необычного.

0

23

Alina написал(а):

у меня летают мелкие белые точки, (но это из разряда сосудистых проявлений) по хаотичной траектории, если смотреть на небо. Но кто-то на этом сайте о них уже писал, называя их белыми бактериями

Алина, что значит "из сосудистых проявлений", что ты об этом знаешь? Разве природа белх точек отличается от других "матков шерсти" и черных точек как прицелов?

0

24

pro belie bakterii uze pisali,ih vidiat i liudi u kotorih net distrukcii...eto elektrociti v krovii......

0

25

Taniuta77 написал(а):

pro belie bakterii uze pisali,ih vidiat i liudi u kotorih net distrukcii...eto elektrociti v krovii......

Электроциты вкрови. Очень нужно подробней об этом узнать, пожалуйста, скажи где писали? Кто писал? Какая была тема форума? ыыыыыыыыыыыы

0

26

посмотрела программку,на которую тут ссылку кидали,там типа глаз и как он видит окружающую действительность с мушками..я успокоилась..у меня то же самое..вточности..программа рулезз

0

27

Custodian   Писали об этом в разделе "ваша история", форум называется "а белые бактерии на небе это что?"  Не знаю кстати у кого как, но я их вижу не только на небе, а постоянно на всем светлом, как и мух. На белой бумаге, на белой странице на мониторе. Иногда тоже бесят, но как только подумаю, что это у всех, сразу успокаиваюсь.

0

28

Custodian, а у тебя тоже прблемы с этими фигнями, т.е. эритроцитами? Надеюсь нас не будут ругать за оффтоп.  ;)

0

29

Кстати, посмотрела тот самый "симултор", надо же как точно передана картина! Таже белые мушки -эритроциты там имеют место быть!

0

30

Alina, у меня с белыми бактериями проблем проблем нет, я их просто вижу, когда смотрю на небо. Пусть будут, если они у всех, даже нормальных людей :-)
Кто-нибудь, когда-нибудь слышал о том, что эти ... мужки изчезали, выличивались?

0

31

Вопрос ко всем: кто-нибудь здесь есть, кому за 40 лет? за 50? кто дожил до бальзаковского возраста с этими меркими и родными существами в глазах? Во сколько лет ониповляются? Думаю, что у всех они повились между 20 и 30 годами жизни?
Мне 28 лет и два месяца. У меня с детства было внутречерепное и артериальное давление, год назад стал мучаться со спиной - разогнуться не мог, поставили остеохондроз в двух местах - первой и второй тепени. За месяц до появления мушек перенес нервное потрясение, много пил и курил и вот результат. Кто-нибудь мне может объяснить, как остеохондроз может быть связан с мушками в глазах?
И еще, кто слышал про Вертебро-базилярную недостаточность?

0

32

Custodian написал(а):

И еще, кто слышал про Вертебро-базилярную недостаточность?

Я тут заглянула, простите за оффтоп, к неврологу на днях, поскольку у меня в глазах, как я уже писала ранее не то что мухи, слоны бегают, так он мне похоже про эту самую недостаточность впаривал. Но у меня она на фоне сужения позвоночной артерии, и ничего хорошего как я понимаю данный диагноз не сулит... Мне кстати тоже 28 лет.

0

33

Alina написал(а):

Я тут заглянула, простите за оффтоп, к неврологу на днях, поскольку у меня в глазах, как я уже писала ранее не то что мухи, слоны бегают, так он мне похоже про эту самую недостаточность впаривал. Но у меня она на фоне сужения позвоночной артерии, и ничего хорошего как я понимаю данный диагноз не сулит... Мне кстати тоже 28 лет.

Алина, у меня тоже самое, что и у тебя - я вижу точно таких мух как ты описывала.
Невролог сказал тебе как лечить вертебро-базилярную недостаточность? А что он сказал тебе про твоих же слонов?
Подумать только и тебе 28 лет, а давно у тебя эти штуковины и после чего? У тебя остеохондроз есть?

0

34

Custodian написал(а):

Алина, у меня тоже самое, что и у тебя - я вижу точно таких мух как ты описывала.
Невролог сказал тебе как лечить вертебро-базилярную недостаточность? А что он сказал тебе про твоих же слонов?
Подумать только и тебе 28 лет, а давно у тебя эти штуковины и после чего? У тебя остеохондроз есть?

И мне 28 лет) но мух у меня мало пока слава богу, а началось это год назад после странной инфекции носа или не инфекции... короче с носа началось... а остеохондроз у меня тоже есть - да он у всех наверное есть кто за компом по 12-20 часов сидит

0

35

Amon написал(а):

Алина, у меня тоже самое, что и у тебя - я вижу точно таких мух как ты описывала.
Невролог сказал тебе как лечить вертебро-базилярную недостаточность? А что он сказал тебе про твоих же слонов?
Подумать только и тебе 28 лет, а давно у тебя эти штуковины и после чего? У тебя остеохондроз есть?И мне 28 лет) но мух у меня мало пока слава богу, а началось это год назад после странной инфекции носа или не инфекции... короче с носа началось... а остеохондроз у меня тоже есть - да он у всех наверное есть кто за компом по 12-20 часов сидит

Как я понимаю изменение структуры стекловидного тела происходит из-за плохого, неправильного обмена веществ. Причин может быть много. От причин можно избавиться. Но главное - улучшит ли нормализация процесса обмена веществ состояние глаз и рассосутся ли помутнения?

0

36

на счет нарисовать - у меня и проги то такой нет

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Ребят,а че забросили тему,про то,чтобы нарисовать,то,что кто видит!?