Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребят..страшно

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я тоже вижу какие-то причудливо изогнутые линиии в глазах,точечки,я просто забиваю на них,просто привкаешь к ним..А ЧТО ЕСЛИ ЭТО какие-нить глазные паразиты!? блин от этой мысли фсё опускаецца...такое возможно!?

0

2

Нет, это не паразиты. Это фибриллы плавают.
Внутриглазной паразит будет шевелиться сам по себе, если он таких размеров, что ты его видишь.

0

3

Просто такая байда,что с этими мушками я дружу уже несколько лет,за это время я проходила и диспансеризации и у окулиста 100 раз была,они смотрели(но я про мушек не говорила,я просто не воспринимала их всерьез),но фсё было нормально,они светили фонариком в глаз,но фсё было ок.у меня еще был бзик,что када мне будут светить окулисты в глаз,то они точно увидят ЭТО,ведь мушки на свету плавают,но при свете окулистического фонарика,у меня в глазах их ваще не было...странно..            я раньше думала,что я одна такая,я сама придумала,что када смотришь на свет,надо прищуриться,тада лучше видно итд гыы классно,что я вас всех нашла :)

0

4

TenderVenom написал(а):

у меня в глазах их ваще не было...странно..

К сожалению, их не каждый врач сможет разглядеть.
У меня разглядели только в Микрохирургии глаза.

0

5

cheap, да уж :rolleyes: интересно,а как они выглядят,када врач их видит?

Отредактировано TenderVenom (2006-07-12 13:23:30)

0

6

как нить и выглядит. или как волос.
я недавно в баньке заметил- если бросить в тазик с водой волосок таким образом, что он не ушел под воду, а остался на поверхности воды( в соответствии с законом поверхностного натяжения), то на дне тазика, если сверху падает свет останется тень волоска. Причем выглядит она на 100% идентично нитям, которые плавают у меня внутри глаз.
-------------------
Другое дело, что в глазу они, наверное тоньше.

0

7

кстати-да,хорошо подметил...странно,я тут у ребят читала,что,типа,к этому нельзя привыкнуть,а я почему-то уже сколько лет с ними и даже не воспринимала это всерьез,просто не замечала их,что есть они,что нет..я даже не помню,када они первый раз появились,а большинство помнят и год и день появления)гы рульненьккко!

0

8

привыкнуть можно, но когда каждый месяц этих паутинок становится почти в два раза больше - привыкать не успеваешь.

0

9

ну у меня та же байда,просто када ты о них не знаешь,что это аномалия итд,ты не замечаешь их,а када ты уже знаешь что это и как,то начишаешь постоянно об этом думать,вот я пока неделю назад не нашла этот сайт,и не думала особо про мушек,а терь вот постоянно

0

10

TenderVenom
а я год не знал какой у меня диагноз.
Бегал по врачам, которые ничего не могли найти и ооочень нервничал.
Потом таки догадался спросить у Яндекса. И через полчаса без врачей поставил себе диагноз.
Мне сразу полегчало.
Говорят, человек боится того, чего не знает. Или с чем не сталкивался.

0

11

cheap,гы у меня тоже самое) значит яндекс-лучший врач! :)

0