Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » А я думал что у нас провинция...


А я думал что у нас провинция...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет дорогие мои братья москали!
Особая благодарность основоположнику данного сайта!
Меня переполняют чувства, продолжу в понедельник

0

2

Велкам! :cool:

0

3

Привет Xaxol, добро пожаловать!  )

0

4

Когда вы рассказываете свои истории скитаний по разным клиникам, представьте себе, как на меня смотрели окулисты в захудалой поликлинике районного городка на Западной Украине,когда я пытался описать наших общих летающих друзей! (вот умный человек придумал симулятор, дай Бог ему здоровья!) Так вот, я тогда, наивный, думал, что стоит мне поехать в нормальную клинику в Киев, и там все мои проблемы решат. Поэтому еще раз огромное спасибо всем вам, что вы открыли мне реальность.
У меня есть несколько вопросов и предложений по решению нашей проблемы, изложу все позже, т.к. имею возможность общаться только с работы, а сейчас пора на совещание.

0

5

Кстати, по поводу моей родимой Украины... Я в Филатовскую глазную в Одессе послал письмо-вопрос. Они там какие-то новаторы, всякие болезни лечат, может и нам помогут  http://filatovinstitute.tripod.com/frame_r.htm

0

6

Итак, несколько важных вопросов:
В результате моих скитаний по докторам, чтения различной литературы и на основании личных ощущений, у меня данная проблема может быть результатом нарушения кровообращения в голове (шее), которое в свою очередь возникло вследствие:
     1. травмы головы (кровоизлияние?) - постоянно чувствую тяжесть в затылке, плохая память и концентрация;
     2. отложения солей;
     3. спазмов от нервных перегрузок;
     4. паразитов (один врач посоветовал обследоваться на предмет ТОRCH-инфекций,в результате нашли очень высокое содержание токсоплазмы,паразита, который передается от животных к человеку,размножается и образует отложения в различных органах, в том числе и в глазах).
Несколько методов лечения планирую испытать на себе (если кто-нибудь пробовал что-нибудь из нижеперечисленного, прошу  поделиться опытом или отговорить меня от авантюры(желательно аргументировать).
- Гирудотерапия - пиявки можно прикладывать в области глаз, они разжижают кровь и т.д.,только нужен хороший специалист, я думаю в ваших краях они водятся (имеется ввиду гирудотерапевты, а не пиявки);
- Из чеснока делают настойку на спирте, которая очищает кровяное русло от разных отложений.
- Как лечить токсоплазму не знаю,на нашем уровне врачи очень слабенькие, посоветуйтесь с московскими светилами.
Жду любых коментариев и советов, с надеждой на вас, друзья мои.

0

7

всем привет.
кто-то подвергался осмотру с использованием линзы гольдмана? или хорошо осведомлён об этой линзе? эта линза - контактная. может, у кого-то есть врач, который подтвердит или опровергнет возможность травмы роговицы во время осмотра контактной линзой.

0

8

По  поводу пиявок могу порадовать и разочаровать. С чего начать? Хорошо начну с плохого...
Пиявки не рассасывают деструкцию, я недавно проходил курс, правда не над глазами.
Хорошая новость - в санатории Машук уникальный гирудологический центр.

0

9

Саня, Вы меня опередила :) На минуту :)
Ой даже не знаю толком что такое, хотя слышал. А зачем это Вам?

0

10

в чём?

0

11

Одновременно писали сообщения.

0

12

Саня если вы москвичка, сообщаю что на ВДНХ у нас состоится встреча в субботу в 3 часа.

0

13

я плохо себя чувствую после осмотра.

0

14

Что случилось?

0

15

я вернулась с осмотра и прочла, что осмотр контактной линзой травмирует роговицу.

0

16

НУ так до суботы время отдохнуть есть...;)

0

17

Уважаемый Admin, а что думаешь по-поводу?:
"4. паразитов (один врач посоветовал обследоваться на предмет ТОRCH-инфекций,в результате нашли очень высокое содержание токсоплазмы,паразита, который передается от животных к человеку,размножается и образует отложения в различных органах, в том числе и в глазах)."

0

18

Проверься! Я в причинах(см. раздел причины) указал, что может быть следствием паразитов...

0

19

Тольком ничего не понял, но TORCH это несколько странно - в плане глаз... В Гемгольца единственно, что порекомендовали - провериться на предмет уреаплазмоза, говорят он очень неплохо на зрение влияет...

0

20

Да, да кстати возможно уреоплазмоз либо МИКАПЛАЗМОЗ (эта дрянь очень у многих)

0

21

Хахол
1. травмы головы (кровоизлияние?) - постоянно чувствую тяжесть в затылке, плохая память и концентрация;
Ищи там,
как опытный боец с мухами уверяю что причина там

0

22

Спасибо, может подскажете, какое пройти обследование, и как лечиться?

0

23

У меня Раньше были травмы головы, и тяжести тягал в свое время. Сейчас комп мучает глаза, единственное не проверялся на паразита.
То Аlex найди причину своего заболевания, а потом лечиться будешь

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » А я думал что у нас провинция...