Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир теней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю, свзанно ли это с мушками, но есть люди, которые видят какие-то тени. Когда-то давно я знал такого человека. Он был математиком, грамотным пацаном, но, видимо, это так на него подействовало, что он объяснял себе эти тени каким-то мистическим образом. Я думал, у мужика крыша поехала. Но, самое смешное, через несколько лет сам начал видеть  тени. Видишь их только боковым зрением, где-нибудь в углу. Иногда быстро прошмыгивают как кошка. Когда пытаешься посмотреть на нее прямо - исчезает. Не очень приятная штука. Думаю, что если это выражено сильно, то крыша и впрямь может поехать.

Побывавшие в мире теней, откликнитесь!

0

2

Тень отца Гамлета написал(а):

Побывавшие в мире теней, откликнитесь!

Нас здесь уже 118.  Целая субкультура образовалась.

0

3

Пожалуйста, не обижайтесь, но ваши мошки и наши тени это разные весовые категории.
Тени это мрачная штука. Давит на психику. Это как те черные нехорошие бяки, вылезшие из канализации в американском фильме "Привидение" и утащившие душу злодея в подземелья Аида. А ведь наверняка, тоже всего-лишь оптический эффект.

0

4

А мушки - это и есть тени, только маленькие.

0

5

А эти тени вполне возможно глюки сетчатки временные... отобразится что-то на переферии ... вы туда прямой взгляд - оно и исчезет....

0