Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Дневники » ДСТ из-за таблеток


ДСТ из-за таблеток

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Первый раз когда я увидел мушки я пил антибиотики(флемоксин солютаб) и я не обратил внимания на на них, потому что они были видны только при солнечной погоде (мушек больше не становилось), спустя полгода я опять начал пить антибиотики (амоксициллин), и мушек стало намного больше, когда я перестал пить антибиотики прогресс опять остановился, спустя два месяца я начал пить таблетки (изопринозин) и мушек снова стало больше. Как можно остановить прогресс?

0

2

Пил такие. Связи с помутнениями не заметил, честно говоря.

0

3

Сложный вопрос. Многие принимают какие-то лекарства, потом пытаются провести связь. Может, какая-то связь и есть… только как доказать? Вы пили антибиотики. Я например колол хондроитин и глюкозамин когда мухи вылезли. И зарядку для глаз делал. И ещё что-то делал наверняка. Где причина…

0

4

Я тоже в это же время делал зарядку для глаз 😊 Я думаю, она могла ускорить, но оно бы и так проявилось.

0

5

Уверен что зарядка не полезна, для людей с миопией так точно. Разве что можно вдаль смотреть и заниматься на линзах/призмах, но не ацццки ворочать глазьями во все стороны 😀

0

6

Excoder написал(а):

Я тоже в это же время делал зарядку для глаз 😊 Я думаю, она могла ускорить, но оно бы и так проявилось.

Мне кажется, все мы делали зарядку для глаз, когда появились мухи, в надежде на их исчезновение благодаря ей. :D Никогда не забуду ситуацию. Еду я в метро и делаю зарядку с закрытыми глазами (зарядку можно делать и с закрытыми глазами тоже), потом выхожу из метро на улицу - и не верю глазам своим в буквальном смысле слова: как будто все мухи, которые на тот момент были в моем СТ, сосредоточились строго по центру. Собственно, это был последний раз, когда я делала эту зарядку.)

0

7

Я уже много лет делаю зарядку для глаз, у меня один глаз видит хуже другого, врач посоветол линзу поставить чтобы исправить глаз, но я как то не решилась. Зарядка для глаз не дает ухудшится зрению, но и улучшения тоже нет.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Дневники » ДСТ из-за таблеток