Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДСТ и прививка Pfizer

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Может кто делал здесь прививку от короны Pfizer. Как потом было с мушками? Собираюсь делать прививку и боюсь чтоб не было хуже, читала в инете у кого то хуже стало после Спутника.

0

2

Делал, насчёт мушек ничего нового не увидел. Однако получил артрит в плече в которое делали инъекцию (после второй дозы). Долго не могли понять что со мной, думали сердце, обошёл кучу врачей потратил много денег. А у многих никаких ощущений. Так что опять таки как повезёт…

0

3

Прошло полгода после прививок, могу сказать увелечение хорошее, особенно последние месяца, раньше такого не было, мушки с 2017 года, но последнее время правда стала подкуривать (около 2 сигарет в день) и иногда выпивать (бутылка пива через день, два, или иногда вино, до пол-литра максимум). Не знаю может и последнее повлияло, но я больше склоняюсь к прививке. Ещё я пью нейролептик последних 2 года, но опять же увеличения поперли именно в последнее время.

0

4

Приём нейролептика может влиять на субъективное восприятие мух. За счёт влияния на зрение - холинолитический эффект и т п. С другой стороны этот же самый нейролептик помогает об этом не думать )

0