Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Появились мухи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет друзья,возраст48 лет,глазными болезнями раньше не болел,и вот похоже и у меня ДСТ на правом глазу,произошло это неожиданно 5дней назад,приехал с дачи уставший,была жара,поужинал всё было в порядке,потом смотрю в темноте а у меня простелы как вспышки в правом глазу сбоку я не придал значения лёг спать,на следующий день всё в порядке и лишь через день появилось чтото,смотрю а возле носа полоса,попытался смахнуть а она плавает,присмотрелся а там их куча плавает.,я конечно все работы бросил но через два дня ещё ухудшилось фон весь в точках изображение как через матовое стекло и множественные клубки чёрных нитей по центру не могу даже время сейчас разглядеть на настенных часах этим глазом,,,зрение всегда было хорошее иногда одеваю очки +0,75 для мелкого текста,что со мной такое произошло не пойму,Помогите советом пожалуйста!

Отредактировано Егор71 (2019-08-26 09:05:42)

0

2

Егор71
Егор, доброе утро, обязательно сходите к врачу, чтобы исключить проблемы с сетчаткой.

0

3

отредактировал

Отредактировано Егор71 (2019-09-05 16:20:29)

0

4

Егор71
Не бойтесь, в любом случае, без осмотра никуда! Предупредите доктора, что волнуетесь, он просто посмотрит с приборами. И лучше идите сегодня, чтобы самому себя не накручивать. Удачи!

0

5

отредактировал

Отредактировано Егор71 (2019-09-05 16:18:12)

0

6

Егор71
Егор, на здоровье, может быть, и неврологическое, точно скажет только врач. Данный форум Вам поможет только после диагностики.

0

7

отредактировал

Отредактировано Егор71 (2019-09-05 16:19:12)

0

8

Егор71
Мух лечим лазером, если они не у сетчатки и не рядом с хрусталиком, и некоторые сделали операцию (по показаниям). Мне в лазере отказали, живу с мухами.

0

9

отредактировал

Отредактировано Егор71 (2019-09-05 15:08:30)

0