Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня тоже мухи

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Привет!
Очень рад что существует такой сайт! Хотя почитав его я отчасти впал в еще больши дипресняк. Какая то безнадега. Короче у меня тоже месяца 2 появились мухи. Особенно в левом глазу, такие полу прозрачные канатитики плавуют. и еще темно серые ниточки во обоих глазах. Раньше такого не было. Все появилось внезапно - утром.  Думаю что причиной послужило лечение урогенитального хламидиоза.  И через месяц после лечения у меня появились мухи. Думаю какой то из антибиотиков спровацировал эту пакость.
Еще перед этим сильно болела голова и глаз под броью кололо.  Я тоже как и все здесь много провожу за компом. Веду малоподвижный образ жизни. Кстати в тот момент у меня были сильные стрессы, и сейчас  тоже.  Проблемы на работе и в личной жизни. Короче очень много переживал. Еще шея хрустит и позвоночник побаливает. Врачи у которых я был, выписывали эмоксипин, вобемзин, магнит. Один окулист прописал от мух все точь в точь как и у вас на сайте. Наверное он слизал все от сюда.  Буду надеяться что само пройде, дай Бог.  Кстати моя жизнь изменилась резко в худшею сторон из за мух.  Это ужастное наказание. Но все что не делается это по воле Бога. Надо переоценивать свою жизнь и верить  в исцеление. 95% врачей не адекватны не только к мухам но и вообще своей специальности - окулист. Королевство кривых зерка и безразличия.
Всем желаю выздоровления.

Отредактировано Влад (2006-04-22 19:39:02)

0

2

Влад написал(а):

Привет!
Раньше такого не было. Все появилось внезапно - утром.  Думаю что причиной послужило лечение уоргенитального хламидиоза.

Кстати на хламидийный коньюктевит не проверялся?

0

3

Брали мазок с поверхности глаз на определение хламидий. Метод ПЦР. Но не обнаружили. В крови тоже не нашли. Но мне кажеться что эта методика не дает 100% гарантии.
Посоветуйте кто знает какой метод определения хломидий в глазах самый прдвинуты? Кстати хламидии это самые серьезне виновники мух. Если уж мочеполовую они разрушают как раз два плюнуть, то глаза в тем более.

0

4

ПЦР и есть самый продвинутый, по ДНК определяют возбудителя. Есть еще ИФА - иммуноферментный анализ, который определяет наличие антител. Желательно определение двумя методами, потому что идеального нет. ПЦР+ИФА или РИФ+ИФА. РИФ (реакция иммунофлюоресценции).

0

5

Реальный мухобой написал(а):

ПЦР и есть самый продвинутый, по ДНК определяют возбудителя. Есть еще ИФА - иммуноферментный анализ, который определяет наличие антител. Желательно определение двумя методами, потому что идеального нет. ПЦР+ИФА или РИФ+ИФА. РИФ (реакция иммунофлюоресценции).

Кстати когда сдавал на имунный статус, я и на хламидии сдал, кровь из вены, не знаю каким методом они исследовали , результат получился такой
ANTI-Chlamydia tr. IgA =14            норма < 50
ANTI-Chlamydia tr. IgG =12            норма < 50
Врач говорит что все нормально, но мне кажется тогда должно было быть отрицательно или я не прав?
Или у меня в крови хламидии плавают , но в пределах нормы?

0

6

antifloater написал(а):
Реальный мухобой написал(а):

ПЦР и есть самый продвинутый, по ДНК определяют возбудителя. Есть еще ИФА - иммуноферментный анализ, который определяет наличие антител. Желательно определение двумя методами, потому что идеального нет. ПЦР+ИФА или РИФ+ИФА. РИФ (реакция иммунофлюоресценции).

Кстати когда сдавал на имунный статус, я и на хламидии сдал, кровь из вены, не знаю каким методом они исследовали , результат получился такой
ANTI-Chlamydia tr. IgA =14            норма < 50
ANTI-Chlamydia tr. IgG =12            норма < 50
Врач говорит что все нормально, но мне кажется тогда должно было быть отрицательно или я не прав?
Или у меня в крови хламидии плавают , но в пределах нормы?

Нет плавать они не должны. Результат у Вас нормальный.

0

7

На сколько мне известно IgА это антитела против хламидий, если они привышают норму то значит организм заражен и он пытаетя бороться. В инете об этом лучше можно почитать.
А еще мне окулист прописала капли Нормакс, они против хламидий и всякой нечести. Но я еще не купил. Может кто нибудь уже капал, как результат?

0

8

Троица...

"компьютер-шея-стресс"......

0

9

Влад, сейчас голова болит?

0

10

Anonim написал(а):

Влад, сейчас голова болит?

Да нет не болит как раньше. Слава Богу. Но сегодня  левый глаз под бровью болел.

0

11

а правый болел когда-нибудь? а оба вместе не болели?

0

12

Н

Anonim написал(а):

а правый болел когда-нибудь? а оба вместе не болели?

Нет правый не болел.
Сегодня ходил к нервопатологу  с этой болью над глазом. Он только молоточком по коленкам постукал, и сказал что я типа не по адресу.  Это  окулисты пусть разбираются. И еще сказал что это все из за компа.

Отредактировано Влад (2006-04-24 16:12:37)

0

13

а голова болела тоже слева? шеяя слева болела?
вообще эта односторонность очень похоже на цервикогенную головную боль... т.е. патология шеи...

это к неврологу... только к нормальному....
нужно сделать томографию головы и шеи, и доплерографию сосудов головы и шеи....

у меня тоже болит часто над глазом.... только боль чередуется... над левым или над правым... как и вся голов, то слева то справа

Отредактировано Anonim (2006-04-24 16:39:53)

0

14

Да голова приемущественно слева болела, но шея не болела.
Интересное явление происходило с ушами, вернее перепонки постоянно стучали и че то там дергалось, я думал  еще слух не хватало потярять, но со временем прошло. А вот ты говоришь что нужно провести обследование, ну допустим найдут, а что там могут найти?   У тебя что то нашли?
Я вот вспоминаю армию, ведь ни чего неболело, пришел туда доходягой, но за год я стал красавцем. поправился, крепышом стал,
а все почему, да потому что нас гоняли как лошадей, кровушка то по венам бегала. А это нашему организму и надо для здоровья. А сейчас я из за компа гроблю себя. Все решил двигаться больше. И тебе советую.

Отредактировано Влад (2006-04-24 17:44:56)

0

15

Кстати, было разок...
стучало в ухе ) прошло.... шум в ушах еще был...

что могут найти? синдром позвоночной артерии, например... когда кровь плохо поступает в голову с какой-либо стороны...
много чего еще найти могут.... при неврологических проблемах лучше обследоваться, чтобы получить больше информации...

я так думаю, что у нашего "компьютерного поколения" все проблемы от деструктивных изменений в шее в результате малоаоподвижности..  отсюда и проблемы....

0

16

Все с нами понятно. А может мы избранные! Ну все те кто с мухами.
А если серьезно, то я начинаю менять свой образ жизни, больше движений и позитива в жизни плюс вера в исцеление, и Бог даст за все старания наступит исциление.  Таблетки это все фуфло.

0

17

Влад написал(а):

Все с нами понятно. А может мы избранные! Ну все те кто с мухами.
А если серьезно, то я начинаю менять свой образ жизни, больше движений и позитива в жизни плюс вера в исцеление, и Бог даст за все старания наступит исциление.  Таблетки это все фуфло.

Я вот тоже пришел к выводу , что надо больше двигаться, у меня мухи появились, после года работы программистом, к тому же за это время поправился на 15кг, счас нахрен уволился.
Купил беговую дорожку и бегаю, чуствую себя лучше, но мухи пока не прошли.

0

18

но мухи пока не прошли

Проидут! Я уверен! К дорожке нада добавить плавание в бассейне, гимнастика для позвоночника. И упорство, и еще раз упорство.
Особая заслуга этого сайта в том что выясняется причина мух, это компютер а вернее долгое сидение за ним. Ведь те с компом не дружит у них и мух нет.

0

19

>>>>>  Купил беговую дорожку и бегаю

Вот тоже купить хочу. У тебя механическая или электрическая? Я слышал, что электр. часто ломается. Можешь что-нибудь посоветовать по этому поводу?

>>>>> Ведь те с компом не дружит у них и мух нет.

Это не так. Мухи сейчас у многих. Просто сюда на форум выходят те, кто знаком с компьютером.

0

20

Anonim написал(а):

>>>>>  Купил беговую дорожку и бегаю

Вот тоже купить хочу. У тебя механическая или электрическая? Я слышал, что электр. часто ломается. Можешь что-нибудь посоветовать по этому поводу?

>>>>> Ведь те с компом не дружит у них и мух нет.

Это не так. Мухи сейчас у многих. Просто сюда на форум выходят те, кто знаком с компьютером.

Электрическая, долго выбирал, механическая не подошла, потому что там беговое полотно маленькое, должно быть не меньше 120х40см, иначе не удобно бегать, у мотора лошадей не меньше 2. , ну и желательно чтобы угол наклона менялся во время бега, у моей все это есть.
я купил cadense weslo 950 wet 3102, в магазине   sport master discont находится внутри завода им Орджоникидзе г. Москва, поскольку там была значительная скидка. Гарантия год. 
Там все дорожки со значительной скидкой, ну конечно не последние модели...

0

21

Влад,полностью согласен с твоим нынешним подходом к жизни, но вот с этим утверждением согласиться не могу:

Особая заслуга этого сайта в том что выясняется причина мух, это компютер а вернее долгое сидение за ним. Ведь те с компом не дружит у них и мух нет.

Лично у меня «проблема мушек» появилась в 2000, компьютер –на 2 года позже. Притом, на момент появления «мушек» в своей профессиональной деят-ти  с компом я также не пересекался. Можешь считать меня исключением, но на мой взгляд, у тебя слишком узкий взгляд узкий взгляд на причины проблемы.

Отредактировано шрек (2006-04-24 22:43:28)

0

22

Шрек, но все равно образ жизни (работы) был офисно-сидячий?

0

23

Сидячий образ жизни, это как запал, бомбой в моем случае стала интоксикация
организма антибиотиками и стресс. Уверен если бы я бегал по беговой дорожке вместо компа, ни чего не было бы, в смысле мух. Природа мстит в самые жизнено важные места. У меня кстати развивается параноя, я теперь косо стал смотреть на чайник и пароварку они ведь пластиковые а вдруг из них в воду и пищу попадают яды? Все перехожу на железную посуду!

0

24

тогда в воду будут попадать ионы металлов :)

0

25

Нет, правда, серьезная тема, если кто нибудь в курсе о вреде пластиковой техники, то поделитесь. Ведь помните про микроволновые печи, еще 30 лет назад это была самая покупаемая вещь, а теперь только люди с гор не знают о ее вреде.
Та же тема про сотики, немцы доказали что они вызывают рак мозга. Так и чайник и пароварки в нескором времени станут врагами №1. Но мы то здравые люди, давайте разберемся сами! А то поздно будет.

0

26

Микроволновки и сейчас покупают очень активно.

Меня действительно шокируют некоторые люди, которые получили мух без компа. Как-то не укладывается в голове, что может быть что-то другое.  Ну что еще? Вроде ничего другого особо вредного я не делал. Если это не комп, то тогда это может быть что угодно, и в этом случае, скорее всего, мы это не найдем. Тут может быть что угодно и к тому же индивидуально. Страшный грипп или какое-то глазное воспаление или фотовспышка или черт его знает...

Это все не весело.

0

27

Причина: либо сосуды, либо инфекция. Либо то и др.  Ну еще слабый иммунитет.  Сосуды то вот еще как то можно востановить. а вот если инфекция, то вот я не увереен что ее вообще могут првильно диагностировать. Говорят в наших лабораториях допотопная техника.
На западе один анализ ПЦР на хадмдии стоит 60$, у нас 270 р. Наша медицина, это бизнес, с большой буквы.

0

28

А чего тебя беспокоит, ты вроде от них излечился?

0

29

antifloater написал(а):

А чего тебя беспокоит, ты вроде от них излечился?

Надеюсь, что излечился. Анализы все отрицательные. Но все равно беспокоит, а вдруг не долечил. С нашей медициной нет 100% уверенности.

0

30

Влад
Я что, человек с гор?

0

31

Yuri написал(а):

Влад
Я что, человек с гор?

Ты на счет микроволноки. Я лично уже сто лет ей не пользуюсь и за даром мне ее не надо. :cool:

0

32

Мух что то больше и больше. Что твориться? Начал капать нормакс.
Я вот хочу что сказать, у меня ладно бы только мухи, а то ведь у меня сильный зрительный болевой дискомфорт глаза испытывают. Уже на протяжении полу-года, но сейчас я маюсь от какого-то постоянного давление глазных яблок (особенно левый глаз), потом внезапные слезоточения, жжение век, особенно к вечеру, текст на компьютере неприятно читать, хочеться все время отвести взгляд, закрыть глаза, сетобоязнь началась. Книги одно радует не провацируют этот дискомфорт. Еще до мух в декабре, я с подобными синдромами пришел к окулисту, он провел курс какойто электокоррекции, вроде помогло но затем все обратно вернулось, а за тем и вовсе мухи образовались. Что то там гнабит мои глаза, а я тут маюсь в неведении. :/
Может у кого из форумчан есть подобные симтомы?

Отредактировано Влад (2006-04-26 16:34:09)

0

33

да есть у многих такие симптомы... и глаза боялт и т.п...
я чейчас сижу.. а у меня бодит левый глаз и шея слева..

я те говорю.. сходи к неврологу и сделай минимум....
томографию головы и шеи, доплерографию сосудов головы и шеи....
получишь дополнительную информацию

0

34

Админ, перенеси эту тему в "Моя история"

0