Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » У меня мухи! Что мне делать? Помогите прошу...


У меня мухи! Что мне делать? Помогите прошу...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья прошу о помощи. Не могу долго читать форум глаза устают и мухи не дают. Скажите как мне излечиться от мух?

0

2

Ну ладно - это шутка. Я искал сетку от мух помельче и нашёл свой любимый форум давно забытый мной. Живу с мухами в глазах 10 лет и не парюсь. Друзья! Всё супер!  Я нашёл лекарство от своих мух!

0

3

Делись рецептом

0

4

Dezmen88 написал(а):

Делись рецептом

Вот вы Паучищи ! ))) :glasses:  Так вы старых друзей встречаете? А чаю предложить? А поесть? А спать уложить?... :blush:  - а потом распросить.
Меж тем сообщаю - я абсолютно серьёзен, и не собираюсь просить денег или других благ. Расскажу свой рецепт - не утаю ничего... Я действительно забыл что такое "Мухи в глазах". Это не шутка, не юмор, это чистая правда.
Давайте соберёмся здесь в этой теме завтра, в 19-00, должно быть 20 человек. В 19.00 по Московскому времени, 20 человек, здесь в этой теме. Завтра. Я открою секрет который знают только Администраторы этого форума и я, и  только они смогут нам помочь. Всё друзья. До завтра.

PS. 20 человек минимум, в этой теме, завтра, в 19-00. Пока.

0

5

В порядке АПа - кто же придет в тему к ТС с 3-мя сообщениями на форуме (!) в строго назначенное время? Я не приду, ибо в 19-00 по Москве у меня уже 23 часа, пора спать, завтра на работу... Но секрет(!!!) узнать очень интересно! Чувствую, что не получится, ибо где тех 20 челов взять?

0

6

Не ведитесь на хайп. Если бы было, что сказать, сказал бы без всяких условий, ИМХО.

0

7

Ребзя! Спокуха, без паники. Щас всё напишу.

0

8

Секрет прост. Делимся на две группы
- группа в полосатых купальниках - те у кого мухи небольшие,
- группа в чёрных траурных трико - те кто еле видит сквозь мух.

Задание для Полосатых: Нужно написать на этом форуме тыщщу сообщений, потом понять что маетесь хернёй и начать просто жить - заниматься обычными делами.  И чем дел будет больше тем лучше.
Для Траурных напишу большим шрифтом потомучто они уже ни фига не видят почти. НЕ ПИШИТЕ ТУТ ТЫЩЩУ СООБЩЕНИЙ. А приступайте сразу ко второму этапу (осознайте что маетесь фигнёй тут), у вас и так мало времени. Ваша проблема не в мухах, а мухи результат вашей проблемы...

И к админам - просьба, удалите этот форум, а то некоторые натыкаются на него через годы и опять вспоминают про мух в глазах, и опять их начинают видеть.

Покаааа... - выздоравливайте друзья... :glasses:

0

9

А я говорила😂

0

10

Да уж. Зачем он сюда пришёл?

0

11

Как же найти эту проблему, а практически никак

0

12

Это волшебное слово "Хайп". Б..., убил бы всю эту мОлодежь! В переносном смысле, конечно. А то еще за экстремизм подтянут... Трудно жить стало.

Отредактировано Vado (2018-09-14 17:33:41)

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » У меня мухи! Что мне делать? Помогите прошу...