Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Офтальмолог-неолигофрен в Киеве. Может, кто знает такого..


Офтальмолог-неолигофрен в Киеве. Может, кто знает такого..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто встречал такой образец? Чтобы реально было получить какую-нибудь вразумительную консультацию.
Немного воспалились глаза, какя-то мелочь. То ли аллергия, то ли вирус, то ли еще что. Ну не капать же себе самому все, на чем в аптеке глазик нарисован... Раньше хоть можно было в ЦМХГ сходить, а сейчас хрен прорвешься с их новыми правилами, да и бестолку. В районной поликлиннике никого. Один час в неделю принимает какой-то узбек в растянутой майке поверх волосатого пуза. Знает, как подобрать очки бабушкам. Но не всем, так как набор линз у него через 1-2, и только сферические. В частные клиники наугад ходить - задолбешься отбиваться от укрепляторства сетчатки и лейсика. Блин. Полез в ынтырнет, кого ж там щас пиарят. Нашел. Вся такая-растакая топовая.. офтальмолог-гомеопат. Не, ну йошкин кот..

Может, кто подскажет, плиз. Кого-нибудь, кто знает что-то о здоровье глаз. Не подбиратора очков. Не укреплятора сетчаток. Не продавца лейсиков.

Отредактировано Light (2018-04-05 07:36:41)

0

2

Могу посоветовать офтальмолога на Святошино. К ней сам хожу. Толковый врач. Если интересует в личку пиши.

+1

3

Могу посоветовать офтольмологический центр. У моего знакомого недавно была операция при катаракте глаза в клинике Коновалова . Прошла успешно сейчас намного лучше.

0

4

Игорь0058 написал(а):

Могу посоветовать офтольмологический центр. У моего знакомого недавно была операция при катаракте глаза в клинике Коновалова . Прошла успешно сейчас намного лучше.

Пасибо, коль не спам. Увы, клиник Коновалова в Киеве нету. Есть клиники с коновалами, лечащими людей, но то, наверное, другое..

+1

5

Light написал(а):

Пасибо, коль не спам. Увы, клиник Коновалова в Киеве нету. Есть клиники с коновалами, лечащими людей, но то, наверное, другое..

не советую ходить по частным лавочкам. Типа Печерского офтальмологического центра с идиотом Саксоновым, которого чето все там в ж... целуют. Может чувак спонсирует это шарлатанское корыто х/з. Но одно ясно если частник - первое деньги, здоровье - не важно.

0

6

у меня друг зделал все проще прошел обследования у окулиста ,и сам потом заказал линзы и сам установил ,линзы заказывал под заказ через магазин линз

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Офтальмолог-неолигофрен в Киеве. Может, кто знает такого..