Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мухи и ширер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здраствуйте товарищи по несчастью. Два года назад появились мухи ,но особого внимания не обратил около 2 месяцев назад стал наблюдать пресловутый феномен ширера а буквально сегодня в правом ухе пока тихо , но зашумело. Офтальмолог из районной поликлиники погрешила на давление, но после недолгих замеров в течении нескольких дней лказалосб что оно в норме. Еще напрягает неболшое покраснение на правом глазном яблоке. Врач пропислал ирифрин 2,5 капать месяц перед сном и после него тоже в течении месяца амоксипин. Что скажете?

0

2

Здравствуйте!

Насчёт эмоксипина советую поаккукратнее - уж слишком много тут негативных отзывов о нём. Лучше лишний раз подумайте/посоветуйтесть!

0

3

Dixi написал(а):

Здравствуйте!

Насчёт эмоксипина советую поаккукратнее - уж слишком много тут негативных отзывов о нём. Лучше лишний раз подумайте/посоветуйтесть!

"тут" всякое пишут. Допустим я колол эмоксипин под глаза. Ощущение для глаз супер. Есть сообщения о том что эмоксипин останавливал прогресс ДСТ. Смотрите как скажет врач, лично мой врач, в отношении эмоксипина, только положительно, на его врачебном опыте плохого не было. Даже в инструкции практически нет побочных действий и противопоказаний. Но все относительно и индивидуально. Принимайте, и консультируйтесь с врачом по ходу пьесы.

0

4

С врачами на тему эмоксипина консультироваться бесполезно. Ибо другого лечения у них нет. Утверждаю уверенно, т.к. у меня жена врач терапевт в поликлинике и с узкими специалистами, включая офтальмологов, я знаком довольно близко. Я им расказывал про эмоксипин, как к нему относятся "мухобои". Ответ - впервые слышим про такую"побочку", как рост мух, эмоксипин наше все в плане лечения любых помутнений, если от него отказаться, то лечить просто нечем.

0

5

Vado написал(а):

С врачами на тему эмоксипина консультироваться бесполезно. Ибо другого лечения у них нет. Утверждаю уверенно, т.к. у меня жена врач терапевт в поликлинике и с узкими специалистами, включая офтальмологов, я знаком довольно близко. Я им расказывал про эмоксипин, как к нему относятся "мухобои". Ответ - впервые слышим про такую"побочку", как рост мух, эмоксипин наше все в плане лечения любых помутнений, если от него отказаться, то лечить просто нечем.

не знаю я про такую побочку, кроме как на этом форуме. Одно дело на клавиши давить, другое дело общаться в живую с чуваком, ведь эти мухи могут расти от чего угодно. Эмоксипин нормальное офтальмологическое средство, имеет массу показаний, сам на себе пробовал, под глаза кололи, глазам хорошо, башке хорошо т.к. и при ЧМТ его назначают. Эта дрянь в глазах так и плавает конечно.

0

6

Всем привет! У меня появился новый спецэффект. Это вспышки, видны при однотонных поверхностях, в феврале 2018 был на плановом осмотре глазного дна , но сказали что всё хорошо. Пока просто наблюдаю. Они не такие уж яркие , но тем не менее назойливые, в группе вк посвященной теме дст спрашивал  , но и другие видят эту дичь. В июле снова на плановый осмотр. Посмотрим что скажут.

0

7

У меня бывают вспышки от компа в одном глазу. Я просто массирую глаза пару раз в день, вобще без нажима, просто вожу пальцами по закрытым векам и вспышки сошли почти в ноль.

0