Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Молнии и зост

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Alena написал(а):

Петр74
Сейчас посмотрела свои карты (некоторые из них на руках). По результатам УЗИ с Мамоновского и МНТК - ЗОСТ. В выписке из Гельмгольца ЗОСТ не указан (там я УЗИ делала, кажется, ЗОСТ написали, но в карте, а в выписке - нет). На Россолимо я УЗИ не делала. Там с разницей в полгода смотрели два врача. Одна из них (врач с огромным опытом) написала "ЗОСТ". Из 100 процентов врачей, заглядывающих мне в глаза, 90 говорят "ЗОСТ". Но у лазерного хирурга на Мамоновском (которой я доверяю) я специально спрашивала, и она смотрела меня именно на предмет отслойки СТ, сказала - нет. Доктор Мухолог сказал, что нет. Педанова вроде тоже говорила, что нет.
А почему Вы считаете , что у меня ЗОСТ?

Помутнений много-локально где-то отслоилось.А узи ничего и не покажет.

0

42

Появились новые тоненькие молнии в глазу. Сходила в Мамоновский в неотложку, сделали узи, посмотрели на расширенный зрачок. Зост, отслоения сетчатки нет.

Опять сказали что молнии и вспышки сосудистые, стекловидное тело сморщивается. Я сказала про места крепления ст к сетчатке, отрицают. Прописали пикамилон и мексидол. Ну вот что это такое!!! Как будто тракций в природе нет.

0

43

Сказка написал(а):

...Опять сказали что молнии и вспышки сосудистые, стекловидное тело сморщивается...

Что значит "стекловидное тело сморщивается"?! o.O
Читала, конечно, в самом начале своей ДСТ, что такое бывает. Но с чего это они Вам так сказали вдруг? И как они увидели, что оно сморщивается?

0

44

Alena написал(а):

Что значит "стекловидное тело сморщивается"?! 
Читала, конечно, в самом начале своей ДСТ, что такое бывает. Но с чего это они Вам так сказали вдруг? И как они увидели, что оно сморщивается?

cморщивание и отслойка ,вообще, разные виды деструкций,а то ,что они несут про "сосудистое" просто бесит,вот , поэтому я и не хожу никуда,противно....

0

45

Наукообразный бред.

Вот не нравится мне уровень неотложки. Единственный плюс что бесплатно.

0

46

Появляются новые молнии. Процесс идет очень динамично. Я так устала от этого.

0

47

Сказка написал(а):

Появляются новые молнии. Процесс идет очень динамично. Я так устала от этого.

Динамика это неплохо,главное,чтобы положительная.Главное,Вы не в одиночестве....

0

48

Петр74 написал(а):

Динамика это неплохо,главное,чтобы положительная.Главное,Вы не в одиночестве....

Спасибо большое Петр.

0