Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Алена,я цитирую тебя.Обращение к гостям и форумчанам.


Алена,я цитирую тебя.Обращение к гостям и форумчанам.

Сообщений 1 страница 40 из 55

1

http://sf.uploads.ru/t/eNOgr.png
Всем привет!Ален,заранее извиняюсь за то что прикрепил но,это золотые высказывания и я полностью их поддерживаю!Действительно,человек устроен Так,что хочет получить эффект здесь и сейчас немедленно,а нудные и долгие дни ожидания малейшего улучшения это очень напряжно.

Отредактировано Turbozil (2017-04-11 10:00:05)

0

2

Да, писала я это. И тоже до сих пор с собой согласна. 8-) Попробовать делать что - то очень долго - и посмотреть на результат. Но и у меня не получается. С каплями вообще я очень осторожна. Еще тогда написала: "Капать в глаза постоянно - это не хорошо".

0

3

Alena написал(а):

Да, писала я это. И тоже до сих пор с собой согласна.  Попробовать делать что - то очень долго - и посмотреть на результат. Но и у меня не получается. С каплями вообще я очень осторожна. Еще тогда написала: "Капать в глаза постоянно - это не хорошо".

2 месяца капаю тауфон и ем аскорутин.Ветки которые были черными,растянулись и посветлели,теперь они не в кучке а растянуты на весь глаз но видны в сильном прищюре,раньше щюрится не нужно было.Гантелька от которой все эти щюпальцы шли,по краям размылась,пленка прилегающая к ней была с черными точками внутри,плотная,сейчас точек нет,пленка стала прозрачней!Я это все отслеживал каждый день в прищюре,что бы не было ложных впечатлений,исследовал каждый отрезочек,и наблюдал за ними.Плавают на тех же местах на том же расстоянии имеют те же формы и размеры.Еще заметил что хочу еще больших улучшений и жду их каждый день,то есть заметил что зимой просил бога хоть немного осветлить их,теперь получив это мне нужно что бы вообще ушли и хз почему расстраиваюсь когда утром встаю а они епрст почему то полностью не ушли еще...Вот то о чем Алена и говорила,нет у людей терпения и упорства,есть,хочу сдесь и сейчас.Но я и за это благодарю бога.Да есть еще над чем работать но я готов если есть результат.Главное что бы это все не смазалось очередным подсыпанием.Ведь тогда точно не увидишь улучшений,подсыпать то сразу и много а светлеет ну ооочень долго.

Отредактировано Turbozil (2017-04-11 13:11:32)

0

4

Alena написал(а):

Да, писала я это. И тоже до сих пор с собой согласна.  Попробовать делать что - то очень долго - и посмотреть на результат. Но и у меня не получается. С каплями вообще я очень осторожна. Еще тогда написала: "Капать в глаза постоянно - это не хорошо".

У меня тёща тауфон капает уже хз сколько лет,не переставая,у нее диабет и тьфу тьфу всё норм

0

5

Кстати о суеверии.Я так бы и не написал,объясню почему.Во первых не хотел сглазить,во вторых не хотел что бы кто то не доброй завистью позавидовал и ухудшил ситуацию.Да действительно теперь понимаешь почему многие не охотно говорят и пишут о своих делах с дст.И до сих пор боюсь что ситуация может изменится.

Отредактировано Turbozil (2017-04-11 13:18:09)

0

6

Turbozil написал(а):

2 месяца капаю тауфон и ем аскорутин.Ветки которые были черными,растянулись и посветлели,теперь они не в кучке а растянуты на весь глаз но видны в сильном прищюре,раньше щюрится не нужно было.Гантелька от которой все эти щюпальцы шли,по краям размылась,пленка прилегающая к ней была с черными точками внутри,плотная,сейчас точек нет,пленка стала прозрачней!Я это все отслеживал каждый день в прищюре,что бы не было ложных впечатлений,исследовал каждый отрезочек,и наблюдал за ними.Плавают на тех же местах на том же расстоянии имеют те же формы и размеры.Еще заметил что хочу еще больших улучшений и жду их каждый день,то есть заметил что зимой просил бога хоть немного осветлить их,теперь получив это мне нужно что бы вообще ушли и хз почему расстраиваюсь когда утром встаю а они епрст почему то полностью не ушли еще...Вот то о чем Алена и говорила,нет у людей терпения и упорства,есть,хочу сдесь и сейчас.Но я и за это благодарю бога.Да есть еще над чем работать но я готов если есть результат.Главное что бы это все не смазалось очередным подсыпанием.Ведь тогда точно не увидишь улучшений,подсыпать то сразу и много а светлеет ну ооочень долго.

Отредактировано Turbozil (Сегодня 11:11:32)

Скорее Бог помог,он сильнее аскорутина

+1

7

Turbozil написал(а):

2 месяца капаю тауфон и ем аскорутин.Ветки которые были черными,растянулись и посветлели,теперь они не в кучке а растянуты на весь глаз но видны в сильном прищюре,раньше щюрится не нужно было.Гантелька от которой все эти щюпальцы шли,по краям размылась,пленка прилегающая к ней была с черными точками внутри,плотная,сейчас точек нет,пленка стала прозрачней!Я это все отслеживал каждый день в прищюре,что бы не было ложных впечатлений,исследовал каждый отрезочек,и наблюдал за ними.Плавают на тех же местах на том же расстоянии имеют те же формы и размеры.Еще заметил что хочу еще больших улучшений и жду их каждый день,то есть заметил что зимой просил бога хоть немного осветлить их,теперь получив это мне нужно что бы вообще ушли и хз почему расстраиваюсь когда утром встаю а они епрст почему то полностью не ушли еще...Вот то о чем Алена и говорила,нет у людей терпения и упорства,есть,хочу сдесь и сейчас.Но я и за это благодарю бога.Да есть еще над чем работать но я готов если есть результат.Главное что бы это все не смазалось очередным подсыпанием.Ведь тогда точно не увидишь улучшений,подсыпать то сразу и много а светлеет ну ооочень долго.

Отредактировано Turbozil (Сегодня 11:11:32)

А в каких дозировках вы пьете аскорутин?

0

8

Lubimec написал(а):

А в каких дозировках вы пьете аскорутин?

3-4 по 1 таблетке раза в день непрерывно

Отредактировано Turbozil (2017-04-11 14:51:42)

0

9

Петр74 написал(а):

Скорее Бог помог,он сильнее аскорутина

На бога надейся а сам не плошай.4 года я не делал ничего,не капал,не лечил блефарит и демодекс,на фоне этого и синдром сухого глаза,просто жил и не обращал внимание,пока не стало плохеть.

Отредактировано Turbozil (2017-04-11 14:53:54)

0

10

Turbozil написал(а):

Кстати о суеверии....

Вы хотите сказать, что у меня все так плохо, потому что я про себя все рассказываю: где была, чем лечусь и что планирую? :D

0

11

Turbozil написал(а):

3-4 по 1 таблетке раза в день непрерывно

Отредактировано Turbozil (Сегодня 12:51:42)

Оно может и дороже,но может лучше едой заменить))))),которая этот аскорутин содержит :flag:

0

12

Петр74 написал(а):

Оно может и дороже,но может лучше едой заменить))))),которая этот аскорутин содержит

50р стоит баночка 100 драже,это та же аскорбинка только с добавлением рутина,для укрепления сосудов

0

13

Alena написал(а):

Вы хотите сказать, что у меня все так плохо, потому что я про себя все рассказываю: где была, чем лечусь и что планирую?

Нет,я хочу сказать,что те у кого есть улучшения боятся спугнуть эффект))

0

14

Turbozil написал(а):

50р стоит баночка 100 драже,это та же аскорбинка только с добавлением рутина,для укрепления сосудов

Так я и говорю,еда дороже,но может все же ее....

0

15

Alena написал(а):

Вы хотите сказать, что у меня все так плохо, потому что я про себя все рассказываю: где была, чем лечусь и что планирую?

Кстати о птичках...Многие кто вел дневник в какой то момент забросили это дело,как только улучшения пошли.)))

0

16

Петр74 написал(а):

Так я и говорю,еда дороже,но может все же ее....

Это сколько нужно съесть еды,что бы получить нужную суточную дозу,и определенной еды,а тут закинулся и норм)

0

17

Alena написал(а):

Вы хотите сказать, что у меня все так плохо, потому что я про себя все рассказываю: где была, чем лечусь и что планирую?

Я помню как вы в прошлом году проходили курс йодистого калия и электрофореза после которых мушки у вас светлели,почему остановились и не продолжали?

0

18

Turbozil написал(а):

Нет,я хочу сказать,что те у кого есть улучшения боятся спугнуть эффект))

А какого ж тогда существует форум???!!! Только чтобы слезы лить, ругать врачей и лажать капли и БАДы? Как же люди должны получить улучшение, если другие люди, его уже получив, об этом не сообщат???!!! "Спугнуть эффект"  :D Мне 41 год, и я ни хрена не боюсь ничего спугнуть. Эффект либо есть, либо его нет. И от рассказов он никуда не исчезнет.

0

19

Turbozil написал(а):

Это сколько нужно съесть еды,что бы получить нужную суточную дозу,и определенной еды,а тут закинулся и норм)

вопрос усвояемости еще важен,можно закинуться,оно и не впрок

0

20

Alena написал(а):

А какого ж тогда существует форум???!!! Только чтобы слезы лить, ругать врачей и лажать капли и БАДы? Как же люди должны получить улучшение, если другие люди, его уже получив, об этом не сообщат???!!! "Спугнуть эффект"   Мне 41 год, и я ни хрена не боюсь ничего спугнуть. Эффект либо есть, либо его нет. И от рассказов он никуда не исчезнет.

Ну,первым делом при недуга человек бежит узнавать что это,узнав ему охотно по подробней вникнуть найти пути к излечению,он пишет на форум,изливается ,а дальше как происходит улучшения в той или иной степени,человек переключается на другие проблемы и забывает о форуме.

0

21

Петр74 написал(а):

вопрос усвояемости еще важен,можно закинуться,оно и не впрок

Тут твоя правда есть,но в большей мере важен вопрос а нужно ли?Переизбыток тоже не лучшим образом влияет на организм.

0

22

Turbozil написал(а):

Я помню как вы в прошлом году проходили курс йодистого калия и электрофореза после которых мушки у вас светлели,почему остановились и не продолжали?

Я за прошлый год прошла два таких курса. Я наблюдала некий эффект осветления мелких и тонких, крупные же размывались и становились больше в объеме. Но после окончания процедур все вроде вернулось. Мне сложно судить, потому что процесс идет у меня без остановки. Однозначно, никакого супер - эффекта не было. Что понравилось, так это улучшение четкости зрения и цветовосприятия (краски были ярче).

0

23

Петр74 написал(а):

Так я и говорю,еда дороже,но может все же ее....

Я всегда скептически относилась к витаминам и БАДам, но еда стала настолько плохой. Особенно в Москве, что невольно думаешь - пора уже к БАДам идти наверное. Я достаточно взрослая чтобы помнить вкус прости господи советской еды и конечно садово-огородной еды. Вот хоть убейте нету у нынешней еды этого вкуса и запаха. Собственно никакого вкуса и запаха нет. Дело не в ностальгии по прошлым временам. Отнюдь. Когда мы путешествоввали по Краснодарскому краю в середине июля, я рыдала в каждом кабаке и в каждой шашлычной. Серьезно. Я кусала шашалык и начинала со всхлипами вещать мужу "Накатило. Я вспомнила этот запах и вкус. Из детства....и прочее". Про овощи, фрукты и молочку я вообще молчу. Несколько ящиков привезла в Москву и поедала как ненормальная.  Там была настощая еда. После той поездки я охотно верю, что мы живем в хроническом авитаминозе. Я вижу это на себе и своем теле и организме. Я полноценно питаюсь, по природе овощеед. Но почему если я полноценно и разнообразно питаюсь у меня такие плохие ногти, волосы, почему у меня все время красные глаза, почему у меня шелушится кожа и подолгу не проходят ссадины и прочее и прочее. Ну я вроде еще не старая и нет у меня каких-то запредельных болезней. Значит может быть дело в качестве еды которую я ем. Может в ней дайно нет ничего нужного и полезного...

0

24

Lubimec написал(а):

Я всегда скептически относилась к витаминам и БАДам, но еда стала настолько плохой. Особенно в Москве, что невольно думаешь - пора уже к БАДам идти наверное. Я достаточно взрослая чтобы помнить вкус прости господи советской еды и конечно садово-огородной еды. Вот хоть убейте нету у нынешней еды этого вкуса и запаха. Собственно никакого вкуса и запаха нет. Дело не в ностальгии по прошлым временам. Отнюдь. Когда мы путешествоввали по Краснодарскому краю в середине июля, я рыдала в каждом кабаке и в каждой шашлычной. Серьезно. Я кусала шашалык и начинала со всхлипами вещать мужу "Накатило. Я вспомнила этот запах и вкус. Из детства....и прочее". Про овощи, фрукты и молочку я вообще молчу. Несколько ящиков привезла в Москву и поедала как ненормальная.  Там была настощая еда. После той поездки я охотно верю, что мы живем в хроническом авитаминозе. Я вижу это на себе и своем теле и организме. Я полноценно питаюсь, по природе овощеед. Но почему если я полноценно и разнообразно питаюсь у меня такие плохие ногти, волосы, почему у меня все время красные глаза, почему у меня шелушится кожа и подолгу не проходят ссадины и прочее и прочее. Ну я вроде еще не старая и нет у меня каких-то запредельных болезней. Значит может быть дело в качестве еды которую я ем. Может в ней дайно нет ничего нужного и полезного...

Полностью согласен.У меня теплица,огурцы в прошлом году были на славу,никакими пистицидами их не обрабатывал,а рядом китайцы арендуют теплицы,какими только химикатами они не обрабатывали свой "урожай",да как на дрожжах расли овощи,но что в них полезного,не навредили бы,спрашивается и откуда организм должен брать силы

0

25

Alena написал(а):

Я за прошлый год прошла два таких курса. Я наблюдала некий эффект осветления мелких и тонких, крупные же размывались и становились больше в объеме. Но после окончания процедур все вроде вернулось. Мне сложно судить, потому что процесс идет у меня без остановки. Однозначно, никакого супер - эффекта не было. Что понравилось, так это улучшение четкости зрения и цветовосприятия (краски были ярче).

Есть что не будь из капель,настоек и т.д что принимаете уже достаточно долго?

0

26

Turbozil написал(а):

....2 месяца капаю тауфон и ем аскорутин....

Вот прям сейчас достала из рабочего стола пачку аскорутина и съела таблеточку. :D

0

27

Alena написал(а):

Вот прям сейчас достала из рабочего стола пачку аскорутина и съела таблеточку.

Хуже не будет)А чем черт не шутит,по 1 таблетке 3 раза в день, давайте пробуйте и не один месяц.)И даже если не будет эффекта продолжайте.А вот на счет тауфона я даже не знаю,иногда кажется что это самовнушение,но потом то я вспоминаю как было до и как после,темболее я каждый день высматривал их количество,место расположение,размеры,затемненность,менял положение глаз,головы,потому что при разном взгляде они у меня могли быть то прозрачней то темнее то если прямо смотреть мушки как через лупу,а если искоса смотреть или вбок,то этиже мушки становились милипизлнрными,я все думал как так такая пыль может такое отражение кидать и казаться монстром на пол глаза.

0

28

Turbozil написал(а):

Есть что не будь из капель,настоек и т.д что принимаете уже достаточно долго?

Ну меня - то вы все знаете. Я же просто абсолютно каждый свой шаг в "лечении" выношу на всеобщее обозрение. Раз ничего такого я не писала, значит, ничего такого и не было. Самое долгое - визомитин капала месяца 2,5. Баларпан месяца 2. Витрокап пила 3 месяца. Все остальное: две недели - месяц - полтора. Ну и курсами электрофорез, свечи, витамины, БАДы. Капель тоже много разных было, но по месяцу.

0

29

Alena написал(а):

Ну меня - то вы все знаете. Я же просто абсолютно каждый свой шаг в "лечении" выношу на всеобщее обозрение. Раз ничего такого я не писала, значит, ничего такого и не было. Самое долгое - визомитин капала месяца 2,5. Баларпан месяца 2. Витрокап пила 3 месяца. Все остальное: две недели - месяц - полтора. Ну и курсами электрофорез, свечи, витамины, БАДы. Капель тоже много разных было, но по месяцу.

Парадокс!Мы говорим об упорстве и не сварачивании с пути даже если нет эффекта,ругаемся что нет в нас терпения и хотим эффекта сразу,при всем при том совершая основную ошибку,не следуем своим же хорошим советам

0

30

Turbozil написал(а):

Парадокс!Мы говорим об упорстве и не сварачивании с пути даже если нет эффекта,ругаемся что нет в нас терпения и хотим эффекта сразу,при всем при том совершая основную ошибку,не следуем своим же хорошим советам

В моем случае все просто, к сожалению. Что бы я ни капала (и не пила), это неизменно вызывает ухудшение. 2 года назад были эмоксипин, тауфон, калий - йодид (именно в такой последовательности). Эмоксипин - месяц, плюс потом 2 раза эксперсс - методом по 10 дней, тауфон месяца 2, калий - йодид столько же. Новые мухи появлялись каждый день, при этом никакого осветления старых я не наблюдала. От визометина очень сохли глаза, просто невозможно, удивительно, как я выдержала 2,5 месяца. Баларпан сначала мне очень понравился, но через 2 месяца я поняла, что наступило привыкание, и эффект увлажнения он давать перестал, а, напротив, стал как - то подсушивать. Еще был таурин (тот же тауфон), прошлым летом. Ну этот вообще вызвал такой "мухопад", что просто диву даюсь. Так же было и с витрокапом, и со спиртовым экстрактом очанки. Но витрокап я честно съела все 90 капсул. От тибетских шариков - блефарит. Прочие БАДы никаких побочных эффектов не дали, но и пользы не принесли. Сейчас купила тот самый виофтан № 9. Не писала здесь, потому что капаю всего 5 дней и сказать пока ничего не могу. Да и вряд ли смогу. Я не знаю уже, что в моем СТ можно осветлить, а тем более убрать. Так что для экспериментов я неудачный кандидат.
Пока мне "было что терять", я, как любой из вас, боялась ухудшения. Поэтому, если его наблюдала при приеме каких - то препаратов, переставала капать или пить (витрокап исключение). Капать то, что я уже пробовала, я, разумеется, уже не буду. А что - то новое можно. Если глаза будут нормально реагировать.

0

31

To all:
Ваши баечки напоминают карго-культ, не находите? Островитяне , видимо, находили похожие взаимосвязи.

0

32

Доктор Мухолог написал(а):

To all:
Ваши баечки напоминают карго-культ, не находите? Островитяне , видимо, находили похожие взаимосвязи.

Вот только не нужно переубеждать людей и заставлять верить только в одну панацею,воздействие на мух хирургическ.

0

33

Доктор Мухолог написал(а):

To all:
Ваши баечки напоминают карго-культ, не находите? Островитяне , видимо, находили похожие взаимосвязи.

У вас нет врачебного интереса поработать безвозмездно с Аленой?Чисто из профессионального интереса,ввиду нестандартного случая?

0

34

Док жук ещё тот))), у Алёны сложный случай, он не хочет брать на себя ответственность, хотя с другой стороны он поступил честно, сказал что ето витректомический случай, очень редко встретишь врача который так скажет,  а тут уж выбирай, горькая правда, сладкая ложь!

0

35

Хотя , док скажем так как первопроходец в станах С Н Г , может совершенствоватся, я так понял он давно переплюнул Джонса и Гемлера ( сори, может не правильно фамилии написал, Вы поняли о ком я)

0

36

Lubimec написал(а):

Я полноценно питаюсь, по природе овощеед. Но почему если я полноценно и разнообразно питаюсь у меня такие плохие ногти, волосы, почему у меня все время красные глаза, почему у меня шелушится кожа и подолгу не проходят ссадины и прочее и прочее.

Значит неполноценно питаетесь.  :dontknow:

А по поводу всего остального обратитесь к врачу и сдайте анализы.  :glasses: Зачем страдать-то?

0

37

IRA написал(а):

Значит неполноценно питаетесь.  

А по поводу всего остального обратитесь к врачу и сдайте анализы.   Зачем страдать-то?

Я здорова. Все анализы в норме, все ок. Пройдена диспансеризация. Питаюсь абсолютно полноценно. Я заморочена на этом и достаточно взрослая. Я очень люблю овощи и зелень. А они не имеют вкуса и запаха в Москве и сомневаюсь, что в них что-то есть кроме того чем их опрыскивают или заливают при гидропонном способе. Молочка не портится, фрукты не гниют, мясо тоже не имеет вкуса и запаха. Рассказывать об этом бессмысленно это итак все знают. На витаминах и летом (когда появляются сезонные продукты) положение становится лучше, это тоже всем известно.  В Москве абсолютно отвратительная, искусственная еда. Недавно  приехавшие  часто это отмечают и ужасаются.

0

38

Lubimec написал(а):

Молочка не портится, фрукты не гниют

А вы любите гнилые фрукты и прогорклое молоко? :huh:

Вообще уже обсуждали это. По поводу "химии и консервантов" в продуктах.

«Каменный век. Два человека сидят в пещере и жарят мамонта. Один другому говорит: «Что-то не так – воздух и всё остальное кругом экологически чистое, а всё что мы едим – натуральное, органическое, но почему-то никто не живет дольше тридцати».  :dontknow: /Из книги А.Панчина "Сумма биотехнологии"/

Опасаться нужно не "химии", а скорее "биологии", патогенных микроорганизмов, с которыми и справляются консерванты. :yep:

0

39

Turbozil
Dezmen88
Дорогие Друзья! Как - то некрасиво получилось. Что ж вы меня - то предлагаете? И без моего ведома. Уж лучше сами. Безвозмездно.
И, кажется, вы забыли, что я была там, дважды. И было 4 сеанса.
Случай всегда можно назвать "витрэктомичным", когда ни сделать, ни сказать больше нечего. Вам, Dezmen88, ведь отказали в Киеве, значит Ваш случай тоже можно назвать сложным и витрэктомичным. А?

0

40

IRA написал(а):

А вы любите гнилые фрукты и прогорклое молоко? 

Вообще уже обсуждали это. По поводу "химии и консервантов" в продуктах.

«Каменный век. Два человека сидят в пещере и жарят мамонта. Один другому говорит: «Что-то не так – воздух и всё остальное кругом экологически чистое, а всё что мы едим – натуральное, органическое, но почему-то никто не живет дольше тридцати».   /Из книги А.Панчина "Сумма биотехнологии"/

Опасаться нужно не "химии", а скорее "биологии", патогенных микроорганизмов, с которыми и справляются консерванты.

Нет, я не люблю тухлятину. Я люблю продукты имеющие вкус и запах. Помидор с запахом помидора, мясо со вкусом мяса. Их нет. В удобном доступе в магазинах таких продуктов нет. Я не тяготею к экобио концепциям про роды в поле и возврат в пещеру, я просто знаю и помню какой вкус например у укропа, а запах у кинзы. А то, что мне предлагают в магазине не имеет вкуса и запаха, Как вода. Если свойств никаких нет внешних логично что там и внутри ничего нет.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Алена,я цитирую тебя.Обращение к гостям и форумчанам.