Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Голубые капли для глаз Innoxa


Голубые капли для глаз Innoxa

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Задалась поиском новых (для себя), увлажняющих капель. На сегодняшний день, самые удачные из тех, что я попробовала, это Баларпан.
Нашла много положительных отзывов о голубых каплях для глаз Innoxa http://irecommend.ru/content/kapli-dlya … -dlya-glaz   Изготавливают их во Франции с 1950. Как оказалось во многих аптеках моего города они есть. Цена в районе 500 р. В составе имеются натуральные компоненты: экстракт ромашки, экстракт василька, экстракт гаммамелиса, экстракт донника, экстракт бузины. Отзывы кричат о том, что глаза после них увлажняются отлично. И я уже была готова приобрести их, пока не увидела цвет самой жидкости, она синяя-синяя, как незамерзайка для автомобилей. Кто-то раньше слышал о таких каплях? Может у кого-то есть опыт использования этих капель для устранения синдрома сухости глаз? На форуме нашла только одно упоминание о них мельком и всё.

Отредактировано forest (2016-10-20 16:47:34)

0

2

forest написал(а):

Задалась поиском новых (для себя), увлажняющих капель. На сегодняшний день, самые удачные из тех, что я попробовала, это Баларпан.

Баларпан! Я уже раз несколько писала про него здесь. Лучшие капли!
А если тебе нравится Баларпан, зачем пробовать другие?

0

3

Alena написал(а):

Баларпан! Я уже раз несколько писала про него здесь. Лучшие капли!
А если тебе нравится Баларпан, зачем пробовать другие?

Я его уже раза 4 покупала (рекомендовала офтальмолог), сейчас заканчивается бутылёк, а глаза очень болят, точнее конъюнктива и веки, есть подозрение что демодекоз обострился (хотя я его наоборот пытаюсь вывести сейчас), и вот что-то мне взбрело попробовать что-то новое раз баларпан заканчивается. Нашла такие вот странные синие хвалёные капли.

Кстати может и по демодекозу кто-то совет даст? Так как моему, детские шампуньки, блефарогель, блефаролосьон, демазол, настойка календулы - как слону дробина. В поликлинике врач считает, что без антибиотиков и других капель в большом количестве не обойтись, в платных офтальмологических клиниках говорят о том, что для антибиотиков должны быть очень серьёзные показания, и лишний раз капать не советуют. хз что делать. 2 года не могу от него избавиться. и ладно бы не беспокоил, так ведь достал уже.

Отредактировано forest (2016-10-20 12:56:36)

0

4

Я его тоже только рассматриваю, предложили в аптеке. Он ещё и белки делает голубыми как у младенца типа. Но не покупала пока . Отзывы тоже разные .

0

5

СветланаИс написал(а):

Я его тоже только рассматриваю, предложили в аптеке. Он ещё и белки делает голубыми как у младенца типа. Но не покупала пока . Отзывы тоже разные .

Вот эта "функция" капель и смущает. Ощущение, что краску покупаешь). Были бы они безцветные

0

6

forest
Ссылка не работает, в конце нужно точку убрать.

Отредактировано Ino (2016-10-20 15:31:45)

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Голубые капли для глаз Innoxa