Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Floaters Simulation - бесплатный симулятор мушек для iOS и Android


Floaters Simulation - бесплатный симулятор мушек для iOS и Android

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помнится, как-то давно, на форуме обсуждалась идея снять фильм о мушках и их "счастливых обладателях". Не знаю, придет ли это кому-то еще в голову, но для этого может быть полезна недавно появившаяся программа "Floaters Simulation", представляющая собой бесплатный симулятор мушек для iOS и Android. К сожалению, функция записи видео реализована только в версии для iOS. В Android версии возможно только "похвастаться" тем, что у вас в глазах перед друзьями.

http://a2.mzstatic.com/us/r30/Purple49/v4/12/15/8f/12158fd0-d133-3104-81c0-95b5352f5654/screen640x640.jpeg

Ссылка на iOS версию

https://lh3.googleusercontent.com/7FDVlVLMHxfUMQDerh5pSI6A_INyeCAmSjLiPlzx50W32XKZ4Y7TnyG_Xz-jNz68dg=h310-rw

Ссылка на Android версию

+2

2

Надеюсь теперь люди на эту проблему начнут больше обращать внимания. Спасибо скачаю для ios проверю и напишу отзыв.

0

3

В общем ничего особенного нет в программе, из минусов нет русского языка, если резко передвигать телефон "мушки" плавают рывками, программа ещё сырая и требует доработки, зачем функция записи видео я так и не понял, чтоб отсылать друзьям?) Было бы прекрасно если можно было пальцем рисовать мушки на экране телефона и потом их проигрывать. Оказалось есть ещё одно приложение только азиатская, называется FloatersAR вот только она у меня нормально так и не заработала.

Отредактировано Ino (2016-04-19 19:40:05)

0

4

Ну, значит, надо старым дедовским способом, с помощью карандаша и бумаги, как я, например. Очень наглядно получается. :writing:

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Floaters Simulation - бесплатный симулятор мушек для iOS и Android