Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым 2016 Годом!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие форумчане. От всей души поздравляю Вас всех с настуающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Здоровья и успехов во всем, как говорится, уверен, вам этого уже пожелали и не раз, однако, я хочу пожелать нам всем другого. Чего же, спросите вы?
ПЕРЕМЕН! Перемен, дорогие мои друзья! Перемен в умах, перемен в здоровье, перемен в решении всех проблем, в том числе и наших, мушиных.
Пусть новый 2016 год принесет нам решение, принесет облегчение, принесет только добрые новости!
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine: С праздником Вас, дорогие форумчане!  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

+3

2

Дорогие Друзья! Всех с Наступающим Новым годом! Я уверена, что все мы будем счастливы, с "мухами" или без. Каждый найдет свое решение, но обязательно найдет! Главное - верить: в научный прогресс, в собственные силы, в чудеса!

+1

3

Мачете написал(а):

Дорогие форумчане. От всей души поздравляю Вас всех с настуающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Здоровья и успехов во всем, как говорится, уверен, вам этого уже пожелали и не раз, однако, я хочу пожелать нам всем другого. Чего же, спросите вы? ПЕРЕМЕН! Перемен, дорогие мои друзья! Перемен в умах, перемен в здоровье, перемен в решении всех проблем, в том числе и наших, мушиных.Пусть новый 2016 год принесет нам решение, принесет облегчение, принесет только добрые новости!          С праздником Вас, дорогие форумчане!         
            Подпись автораНет неизлечимых болезней. Все можно исправить!375 29 6899931 Viber (Александр)

Понятно, что имелось ввиду "позитивных перемен", но лучше уточнять!  :writing:  :tomato:  8-)
2015 стал годом почти полного избавления от мух. Желаю всем того же в 2016! 
С Новым годом!  :music:

Отредактировано Поиск-7 (2015-12-31 17:22:13)

+1

4

Друзья, Новый Год - это лучший повод построить планы, меняющие жизнь к лучшему! Всем - побольше веры в себя и действий!

+3